AKKA Antedon Hotel 5*
( акка антедон кемер)
Показать на карте
Описание отеля AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер)
AKKA Hotels (другие отели этой сети)Бывшее название отеля: Antedon De Luxe.
Отель Antedon построен в 2005 году, общая площадь 90 000 кв.м. большую её часть составляют бассейны. Находится в провинции г. Антальи в живописном местечке Бельдиби, у подножия гор Бейда Мари, известным своими еловыми лесами, непосредственно на берегу Средиземного моря. Все постройки отражают черты Турецкой архитектуры, отражающие начальные годы создания республики. Все номера отеля выполнены в стиле современной моды, отражая одновременно исторические наследия Турецкой национальной архитектуры. Последний ремонт был в 2009 году.
В отеле очень хорошая, большая, зеленая территория, много сосен. Отличное обслуживание и питание. Хорошая инфраструктура для детей, включая профессиональный мини-клуб. Отель подходит для семейного отдыха с детьми любого возраста.
Отель состоит из 4-этажного здания Main building (40% номеров с видом на море) и 4-этажного корпуса Family (25% номеров с видом на море).
При въезде в отель Вас встретят прохладительным лимонадом с листьями свежей мяты, печеньем, турецкими сладостями, а также ароматизированными холодными и теплыми салфетками. Отель уделяет большое внимание сервису, поэтому служба по связям с гостями работает с 08.00-24.00.
Расположение отеля AKKA Antedon Hotel:
в районе Бельдиби на берегу моря; в 30 км от Антальи, в 45 км от аэропорта Анталья, в 15 км от Кемера.
Питание: Ultra all inclusive.
В отеле 500 номеров следующих категорий:
Описание и фотографии номеров
В номерах:
В отеле AKKA Antedon Hotel к Вашим услугам:
Развлечения и спорт:
Бесплатно:
Платно:
Для детей:
Пляж:
собственный, песок/галька. Пирс, оборудованный подушками. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно.
Описание номеров отеля AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер)
формула Ultra all inclusive
Отель работает по формуле Ultra all inclusive:
завтрак, поздний завтрак, обед, полдник, ужин, ночной ужин – шведский стол в главном ресторане
ужин в ресторане a la carte (по предварительному бронированию)
свежевыжатые соки за завтраком
безалкогольные и алкогольные напитки турецкого производства во время приёма пищи и в барах с 10:00 до 24:00
некоторые импортные алкогольные напитки и коктейли, из них в барах с 10:00 до 24:00
мини-бар в номере: минеральная вода, безалкогольные напитки и пиво турецкого производства, заполняется ежедневно.
Услуги, входящие в стоимость:
Все безалкогольные напитки
отечественное пиво
горячие напитки
вина
отечественные и некоторые импортные алкогольные напитки
турецкая баня
сауна
крытый бассейн
бизнес-центр
многофункциональная площадка для игр (мини–футбол, волейбол, баскетбол)
закрытый люкс кинозал (73 кв. м, рассчитанный на 67 мест)
интренет-кафе (в номерах и на территории вокруг главного здания - бесплатное подключение к интернету)
сейф в номерах
комната для отдыха с TV
сервис в номер с 24.00-07.00
баскетбол
волейбол на берегу
мини-футбол
фитнесс клуб
2 теннисных корта с мягким покрытием
настольный теннис
морской велосипед
серфинг (при наличии лицензии)
парусный спорт (при наличии лицензии)
велосипед
бадминтон
беговая дорожка
дневные и вечерние шоу программы
аэробика
гимнастика
стрейчинг
степ
дартс
настольный теннис
пляжный волейбол
водная гимнастика
водное поло
водные горки
развлечения, вечеринки на воздухе
живая музыка
детский клуб
релакс- зона
амфитеатр
летний кинотеатр для просмотра фильмов
Оплачивается отдельно:
дополнительные напитки
отечественные и импортные алкогольные напитки класса люкс
шампанское
факс
телефон
аренда машин
освещение теннисных кортов
уроки тенниса
бильярд
прачечная
услуги химчистки
парикмахерская
услуги доктора
фотограф
моторные виды спорта
массаж
солярий
парная
водные процедуры
терапевтический бассейн
Отель работает по формуле Ultra all inclusive:
Услуги, входящие в стоимость:
Оплачивается отдельно:
дополнительные напитки
номера отеля
В отеле 500 номеров следующих категорий:
340 Standard Room: (32 кв.м. - 40 кв.м.) эта категория номеров, где имеются двойная или односпальная кровать, 1 ванная комната/туалет. Номера расчитаны на проживание максимум 3 человек.
82 Dublex Room: (52 до 63 кв.м.) двухуровневый номер с балконом, 2 спальни: в первой двухместная кровать, во второй одноместная. В номере 2 ванные комнаты (1 ванна, 1 душ). Номера расположены в главном здании, максимальное размещение 4 человека.
12 Connected Room: два совмещенных стандартных номера.
5 Handicapped Room: входят в состав стандартных номеров. Данная категория номеров оснащена специально. Каждый номер для инвалидов связан с одним стандартным номером.
58 Family Room:(40 - 52 кв.м.) 2 спальни с межкомнатной дверью: в одной спальне двухместная кровать, во второй спальне одноместные. В ванной комнате ванна, душ. Номера расположены в семейном блоке, максимальное размещение 4 человека.
8 Junior Suite: (45 кв.м.) номер состоит из гостиной, спальни и ванной комнаты. Максимальное размещение 2 + 1, расположены в главном здании.
10 Dublex Suite: (61 - 98 кв.м.) двухуровневый номер, на 1 этаже две одноместные кровати (покрытие пола ковер), балкон, ТВ, мини-бар, ванная комната, сейф, на 2 этаже двухместная кровать (ТВ, балкон). В ванной комнате: душевая кабина, шкаф. Размещение 2 + 2.
74 Non-Smoking Rooms: номера, расчитанные для некурящих, 60 номеров из которых расположены в главном здании, а 14 номеров - в семейном блоке.
2 King Suite: (278 кв.м.) номер состоит из гостиной, спальни с дверью, рабочего кабинета, кухни, сауны, джакузи в ванной комнате и на террасе. Площадь террасы 126 кв.м.
В номерах:
балкон
ванная комната
туалет
фен
прямой телефон
мини-бар
телевизор (спутниковое ТВ)
сейф
централизованная система кондиционирования
диван-кровать
ковровое покрытие
напряжение электричества 220В
уборка номера и смена полотенец - ежедневно
смена белья – через день
обслуживание номеров
В отеле 500 номеров следующих категорий:
В номерах:
конференц-залы
Есть небольшие семинарные комнаты, а также большие конференц-залы.
Sultan: 1100 чел., площадь 952 кв.м., есть возможность разделить на 2 зала;
Yade: 76 чел., площадь 86 кв.м.;
Safir: 76 чел., площадь 95 кв.м.;
Coral: 42 чел., площадь 51 кв.м.;
Ruby: 12 чел., площадь 25 кв.м.;
Topaz: 80 чел., площадь 100 кв.м.;
Turkuaz: 80 чел., площадь 99 кв.м.;
Lapis: 80 чел., площадь 101 кв.м.;
Opal: 240 чел, площадь 230 кв.м.
Залы оснащены всей необходимой современной техникой: DVD плеер, аудио система, световая система, сцена, проектор, танцплощадка, трибуна, экран, flipchat, телевизор, слайд-проектор, микрофон, беспроводной микрофон, нагрудный, настольный.
Есть небольшие семинарные комнаты, а также большие конференц-залы.
Sultan: 1100 чел., площадь 952 кв.м., есть возможность разделить на 2 зала;
Yade: 76 чел., площадь 86 кв.м.;
Safir: 76 чел., площадь 95 кв.м.;
Coral: 42 чел., площадь 51 кв.м.;
Ruby: 12 чел., площадь 25 кв.м.;
Topaz: 80 чел., площадь 100 кв.м.;
Turkuaz: 80 чел., площадь 99 кв.м.;
Lapis: 80 чел., площадь 101 кв.м.;
Opal: 240 чел, площадь 230 кв.м.
Залы оснащены всей необходимой современной техникой: DVD плеер, аудио система, световая система, сцена, проектор, танцплощадка, трибуна, экран, flipchat, телевизор, слайд-проектор, микрофон, беспроводной микрофон, нагрудный, настольный.
SPA-центр
Настоящее название “Salus Per Aquam” (Spa), то есть “Здоровье, Идущее от Воды”- дано такое название водной терапии, применяющейся по сей день со времен Римлян. Используется в комплексной терапии оздоровления водой, при котором здоровье, обретаемое от воды, достигается путем применения в различной форме (поток, капли, душ, напор) горячей и холодной воды, в результате которого чувства обретают свежесть и отдых. Для того, чтобы гости во время отдыха смогли приятно провести время, овладели опытом здоровой жизни и обновления, Научный SPA-Центр Отеля Akka Antedon всегда к вашим услугам вместе со своим веселым, опытным персоналом. Персонал, состоящий из SPA- терапевтов, имеющих международный опыт и сертификаты, и Центр, в котором используются Средства Известных Мировых Фирм, вместе с Турецким гостеприимством, национальными мотивами, свойственными Турецкой культуре и угощениями травяными чаями при окончании процедуры, предоставляет вам возможность обновления и проведения незабываемого отдыха.
Отель не забывает и о тех, кто хочет отдалиться от стресса работы, а также сохранить свою фигуру, отдыхая вдалеке от дома. Центр красоты и SPA, который был создан на основе культуры стран дальнего востока, всегда готов к Вашим услугам: заниматься спортом, используя спортивные тренажеры, а также для сохранения фигуры заниматься различными видами водного спорта.
Вы можете избавиться от усталости и накопить необходимую энергию для нормальной работы организма в течение отдыха, посетив турецкую баню, а также приняв различные виды массажа, включая водный массаж. Центр принятия ванны на основе водорослей, ухода за руками и ногами, благодаря специализированному составу персонала, в любое время готов оказывать вам безупречные услуги.
Сауна, крытый бассейн для терапии, а также кабинеты по уходу с ванной, сконструированы с учетом всех тонкостей, чтобы обеспечить приятное проведение времени. В центре SPA есть парикмахерская, разделенная на мужской и женский салон.
Настоящее название “Salus Per Aquam” (Spa), то есть “Здоровье, Идущее от Воды”- дано такое название водной терапии, применяющейся по сей день со времен Римлян. Используется в комплексной терапии оздоровления водой, при котором здоровье, обретаемое от воды, достигается путем применения в различной форме (поток, капли, душ, напор) горячей и холодной воды, в результате которого чувства обретают свежесть и отдых. Для того, чтобы гости во время отдыха смогли приятно провести время, овладели опытом здоровой жизни и обновления, Научный SPA-Центр Отеля Akka Antedon всегда к вашим услугам вместе со своим веселым, опытным персоналом. Персонал, состоящий из SPA- терапевтов, имеющих международный опыт и сертификаты, и Центр, в котором используются Средства Известных Мировых Фирм, вместе с Турецким гостеприимством, национальными мотивами, свойственными Турецкой культуре и угощениями травяными чаями при окончании процедуры, предоставляет вам возможность обновления и проведения незабываемого отдыха.
Отель не забывает и о тех, кто хочет отдалиться от стресса работы, а также сохранить свою фигуру, отдыхая вдалеке от дома. Центр красоты и SPA, который был создан на основе культуры стран дальнего востока, всегда готов к Вашим услугам: заниматься спортом, используя спортивные тренажеры, а также для сохранения фигуры заниматься различными видами водного спорта.
Вы можете избавиться от усталости и накопить необходимую энергию для нормальной работы организма в течение отдыха, посетив турецкую баню, а также приняв различные виды массажа, включая водный массаж. Центр принятия ванны на основе водорослей, ухода за руками и ногами, благодаря специализированному составу персонала, в любое время готов оказывать вам безупречные услуги.
Сауна, крытый бассейн для терапии, а также кабинеты по уходу с ванной, сконструированы с учетом всех тонкостей, чтобы обеспечить приятное проведение времени. В центре SPA есть парикмахерская, разделенная на мужской и женский салон.
Видео из отеля AKKA Antedon Hotel 5*
Экскурсионные туры из отеля AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер)
Экскурсионные туры > ТурцияТуров по данной стране: 15 Всего туров: 351 |
Погода отель AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер)
Цены на туры в отель AKKA Antedon Hotel 5*(акка антедон кемер)
Бронируйте туры онлайн в отель AKKA Antedon Hotel. Лучшие цены на туры в отель акка антедон кемер.Cпецпредложения на туры в отель AKKA Antedon Hotel
Спецпредложения на туры в отель AKKA Antedon Hotel. Горящие туры в Кемер, акка антедон кемерОтзывы об отеле AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер)
В этом разделе вы найдете отзывы об отеле AKKA Antedon Hotel 5* (акка антедон кемер). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.Рейтинг отеля AKKA Antedon Hotel 5* (5 из 5): 




|
Отзыв написал Ирина | 2025-11-16 | |
Были в Антедоне в Октябре - все супер, понравилось, поедем еще. | ||
irinsolodov@yandex.ru |
Отзыв написал Анита | 2025-06-24 | |
Вместо специально оплаченого выда на море (sea view), нам дали выд на дорогу и дискотеку соседнего отелья. Деньги не вернули. Номер на другой обещали поменять 2 раза, но не поменяли... Все остальное было очень хорошо. Но не приятный осадочек как-то осталься... |
||
anitaberzn@gmail.com |
Отзыв написал Юлия | 2025-08-30 | |
Оценка отеля: 5 из 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
отель очень хороший! 1. правда много детей дошкольного возраста, и когда ты сидишь в столовой и наблюдаешь картину, что буквально за каждым столиком сидят дети-плачут, кричат! напоминает немного детский сад! зато внимание им уделяется огромное! девочки из детского клуба-просто умнички! 2. плохо убирали номера! мы оставляли чаевые уборщице, но результат уборки не радовал. за 14 дней отдыха постельное белье меняли раза 3. оказывается, что шустрые мальчики, которые заполняли мини-бар згребали все чаевые себе. оч шустрые! 3. не радовал пляж. грязный! много поломанных лежаков. а в песке постоянно валялись окурки и прочий мусор! по-моему там вообще не убирают! пожалуй,-это все минусы этого отеля! все в остальном- просто сказка! питание-100 процентов люкс! отель очень известен по кемеру из-за своей кухни! и это правда! официанты тоже молодцы, хорошо работают! аниматоры-умнички! особый привет Бахе, Рахат, Иванне, Стасе, Ксении! А!!! Еще!!! мало молодежи! | ||
Отзыв написал Nathalie | 2025-08-30 | |
Оценка отеля: 5 из 5 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() | ||
отдыхала в этом отеле. только вчера вернулась! мне очень понравилось! хороший отель, нормальный сервис! классные аниматоры! отдаю им должное! ОСОБЕННО ОНУР!!! с ним у меня был самый замечательный отдых! скучать буду безумно!!!!!!!!!!!!! | ||
Отзыв написал алина | 2025-09-29 | |
Отель что надо,просто великолепный,уютный,чистый,территория зеленая,много пальм(вообще -то пальмы в Турции не растут, так что приходится покупать цены от 1000-до 5000$ за пальму) аниматоры чудесные, очень хорошие ребята Nataly, Sultan, Ilkar, Charly люблю их очень-очень,обязательно приеду еще раз ,ни один Rixos не сравнится с этим отелем! Antedon - самый лучший отель, и я в нем провела самые счастливые в своей жизни 15 дней! | ||
alina1205@mail.ru |
Отзыв написал Юлия | 2025-08-21 | |
отличный отель...веет роскошью.. территория большая и зеленая, питание отличное,сервис хороший. анимация была не очень,хотя сами аниматоры очень яркие личности. думаю,через год станет одним из лучших отелей Турции. Настоятельно рекоммендую. | ||
Отзыв написал Таня | 2025-07-14 | |
Очень понравился отель.Жутко скучаю за всеми.Жаль, не успела с аниматорами сфоткатся.В прошлом году была в Сlub'e Voyage Sorgun Select'е. Там были номера лучше, еда, територия больше, но...Там не было таких дискотек, анимаций, равлекухи такой. Со всем отелем подружились, так весело было и очень грустно было уезжать.Приехала вот 2 дня назад и пребываю в депрессии.Жалко только, что все классные аниматоры поуходили... Люди, если у кого-то есть фотки аниматоров Мэраби, Мутина или Илькера, киньте плиз мне на мыло(blackunicorn@mail.ru), очень надо!Пожалуйста! |
||
blackunicorn@mail.ru |
Отзыв написал саша | 2025-07-14 | |
отель ужасный самый плохой отель в котором я когда либо был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | ||
Отзыв написал Ника | 2025-06-23 | |
Отдыхала в мае 2006 в этом чудесном отеле. В до этого отдыхала в супер крутых отелях Ренессанс, Папиллон Зюгма и Корнелия Де Лакс, поэтому могу объективно сравнивать и давать оценку. Но Антедон настолько душевный и уютный отель, что теперь ездить буду только туда. Идеальное сочетание цены и качества. Отличный вариант для молодежи и семей с детьми. Тусовочно, но не напряжно. Напитки спиртные не разбавляют! Кухня, правда не очень, но гурманом я не являюсь, поэтому даже внимания не обратила бы, если б муж не возмущался. В остальном суперский отель на все 5* заслуженно. Подходит для отдыха без понтов. Рекомендую. | ||
nikole-acid@yandex.ru |
Отзыв написал Мария | 2025-05-29 | |
Восхищаться этим отелем могут только те,кто слабо себе представляет,что такое настоящие 5 звезд.Антедон -это реально большой четырехзвездочный отель.Спиртное отвратительное,фреш ненастоящий,номера убогие-особенно ванная комната,стены такое впечатление,что вообще без шумоизоляции-будете слышать стоящий прямо за стеной телевизор(прямо через тонкую стенку от изголовья вашей кровати).Персонал разве что не хамит,а так сомнамбулы какие-то,ни тебе здрасьте,ни до свидания.В мае 2006 отдыхали одни русские и турки-нормальные фирмачи в этот отель не ездят.Мы лично сбежали оттуда,перебрались в другой отель,слава богу,что хоть не весь отпуск был испорчен. Хорошее в этом отеле только одно-территория.Вот и все. |
||
megafon71@mail.ru |
Добавить Ваш отзыв об этом отеле |