Главная / Страны / Мальдивы >  

Туры в отели Мальдивские острова

     
 Мальдивские островаОтели на карте     Цены на туры
Экскурсионные туры


Мальдивские острова - место, где нет шума городов и европейской цивилизации.
Здесь только экзотическая девственность и бесконечные просторы океана. Экваториальное солнце щедро дарит свое тепло этим островам. Буйная тропическая растительность создает первозданную и неповторимую красоту Мальдивских островов. Рощи кокосовых и банановых пальм образуют прохладную тень, где можно укрыться от знойного солнца, необычайное сочетание всевозможных оттенков синего и голубого превращает отдых на Мальдивских островах в сказочный рай.


Мальдивские острова - идеальное место для изучения подводного мира.
Многочисленные коралловые пещеры тянутся по всему Мальдивскому архипелагу. Уединенные лагуны, белые песчаные пляжи, кристально-чистый теплый океан, великолепные коралловые рифы с экзотическими морскими обитателями и изобилием фантастических цветных рыбок.

На Мальдивских островах широко развит туризм, и все больше любителей первозданной экзотической природы приезжают сюда каждый год. Несмотря на всю “дикость” природы, обслуживание здесь находится на очень высоком уровне. На Мальдивских островах много небольших отелей, сервис которых соответствует пяти и четырехзвездочному уровню. А также прекрасная местная кухня, предлагающая богатый выбор экзотических блюд. А консерваторы найдут и рестораны традиционной европейской кухни.

Туры на Мальдивские острова предоставят Вам возможность более подробно изучить и поближе узнать о местных традициях и населении. Вы сможете посетить различные исторические памятники и достопримечательности. Вам будут предложены только самые лучшие отели Мальдивских островов, самые интересные экскурсии и маршруты. Будем надеяться, что отдых на Мальдивских островах принесет Вам массу незабываемых впечатлений.

Мальдивские острова расположены в Индийском океане к юго-западу от Индии и о. Шри-Ланка.
Площадь общей территории островов – около 107 500 кв. км, из которых суша занимает только 300 кв. км. Протяженность с севера на юг – 820 км., с востока на запад – 120 км.
Всего насчитывается 1190 островов, объединенных в 26 атоллов. Из всех островов населены только 202 острова, в том числе на 88 островах построены отели.

Столица - Мале (проживает около 70 000 человек). Все население – более 250 000 человек.

Острова и атоллы:
Северный Мале атолл
Южный Мале атолл
Ари атолл
Баа атолл и остров Дуниколу
Лавиани атолл
Миму атолл
Фаафу атолл

Рейтинг лучшие отели Мальдивы - Мальдивские острова

Four Seasons Resort at Kuda Huraa 5* deluxe
 
Adaaran Club Rannalhi 4*
 
One&Only Reethi Rah 5* deluxe
 
Coco Palm Dhuni Kolhu 5* deluxe
 
W Retreat & Spa 5* deluxe
 
Kuredu Island Resort 4*
 
Идет загрузка модуля поиска туров