/ / / Отель Eden  4*
 
 
 


Eden  4*
( эден ровинь хорватия)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Eden 4* (эден ровинь хорватия)

Один из самых популярных отелей Истрии.


Расположение отеля Eden:
в старинном лесопарке "Zlatni Rat" ("Золотой мыс"), полуостров Истрия. Был полностью реконструирован в 1999 г. Находится всего в 1 км от центра г. Ровинь, в 40 км от аэропорта.


В отеле: 330 номеров, ресторан a la carte, снэк-бар, аперетив-бар, кафе, кондитерская, конференц-залы, ТВ зал, открытая терраса с эстрадой, закрытая терраса с эстрадой и баром, конференц-зал. Предлагаются дневные и вечерние развлекательные программы для взрослых. Работает мини-клуб для детей в возрасте от 5 до 12 лет, имеются детские площадки. Вход на все развлекательные мероприятия бесплатный. В отеле имеется крытый бассейн с морской водой (в июле и августе не работает), 2 открытых бассейна с морской водой, один из них - детский, сауна, массажный кабинет, гидромасаж, медпункт, химчистка, парковка, тренажерный зал, мини-гольф, боулинг, настольный теннис, 12 теннисных кортов (4 закрытых, примерно в 150 м от отеля). Сейф на ресепшене за дополнительную плату.

Пляж: платформа, камень в 250 м от отеля, вход по лестнице; хороший мелко-галечный пляж находится примерно в 15 минутах хотьбы по очень красивой пешеходной тропе через парк "Золотой мыс".

В номерах: кондиционер, центральное отопление, телефон, спутниковое ТВ, мини-бар, балкон, туалет, ванная компана с ванной илил душем, фен. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Питание: завтрак и ужин - шведский стол.

Живописные зеленые поляны в тени великолепных хвойных деревьев, чистейшие воды Адриатики, старинный дух города Ровинь - все это создает прекрасную возможность для спокойного и активного отдыха.

Описание номеров отеля Eden 4* (эден ровинь хорватия)

Тип питания отеля Eden 4*, бары и рестораны отеля эден ровинь хорватия

Видео из отеля Eden 4*

4* Eden




Погода отель Eden 4* (эден ровинь хорватия)

Цены на туры в отель Eden 4*(эден ровинь хорватия)

Бронируйте туры онлайн в отель Eden. Лучшие цены на туры в отель эден ровинь хорватия.

Cпецпредложения на туры в отель Eden

Спецпредложения на туры в отель Eden. Горящие туры в Истрия, эден ровинь хорватия Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Eden 4* (эден ровинь хорватия)

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Eden 4* (эден ровинь хорватия). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-06-15
НОМЕР
В комнате нет обычного зеркала (только низкая очень узкая и очень широкая полоса зеркала для известных целей).
Пододеяльник дали с "впечатанной" жевательной резинкой; заменили на другой – с ветхими прорешками. Всё что вам не понравилось – разумеется, исправят... Но нежданно наткнуться "совок" – обидно...

РЕСТОРАН
Просматривайте тарелки, чтобы выбрать такую, на которой меньше налёта.
Набирая салат, латук берите отдельными листочками – откладывайте в сторону те, на которых грязь.
Творог, похоже, обсеменён. То же, возможно, справедливо и для "разливного" йогурта (кстати, не в полной мере натурального). По крайней мере, после исключения из рациона того и другого "революция" в животе мгновенно прекратилась. Съеденные по неосторожности подзакисшие кусочки колбасы (вероятно, экономно оставленные от предыдущей подачи) никаких неприятностей не произвели.
Хороших фруктов – не было. Виноград отдавал какой-то химией и вообще не радовал. Абрикосы... – непонятно, зачем такое есть (до никто их и не ест). Из груш можно отобрать более жёлтую/сочную, но насчёт свежести... (Сухофрукты – нормальные – не описываю). Короче, фрукты лучше покупать на рынке.
За ужином не предусмотрено никакой жидкости (кроме супа) – берите побольше консервированного компота (реально съедобен только ананасовый, но иногда он отсутствует) или же заказывайте за 10 kn чай или покупайте воду. (Кстати, в отеле нет ни одного dispensor’а питьевой воды – жадность-матушка)
Кондитерские изделия могут быть очень даже не плохими, но чаще их заменяет неинтересная выпечка.
Всегда есть говядина (немолодая), но в добавок к ней может быть и телятина; иногда – индюшатина, свинина. Всегда – неплохая рыба, притушено-подпечёная свиная грудинка, омлет.
Четыре сорта мороженого.

ОКРЕСТНОСТИ
Гиганский парк (помотрите в Google) с множеством дорог для пеших или велосипедных прогулок – существенный плюс.

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
9 посетителей
сегодня
сделали заказ