/ / / Отель Hotel Terme Metropole  4*
 
 
 


Hotel Terme Metropole  4*
( отель терме метрополе)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе)

Адрес отеля: via V.Flacco, 99. 35031 Abano Terme (PD)


Отель Metropole является, без сомнения, самым зеленым отелем группы Бориле. В огромном парке площадью 30.000 кв.м расположены 4 крытых и открытых бассейна с термальной и пресной водой разной температуры. Огромное открытое пространство даст Вам возможность насладится активным отдыхом, поиграть в теннис, мини гольф, пинг-понг или же заняться аква гимнастикой в бассейнах, оснащенных водопадами, подводными массажами, джакузи и гидромассажами. В вашем распоряжении также прокат велосипедов, современный тренажерный зал, термальный грот и сауна.

Отель c 5 марта по 6 января. Рекомендуется для семейного отдыха, отдыха с детьми (эксклюзивная программа «Матери и ребенка»), для молодежи, которая заботится о своем здоровье и красоте тела. Отель находится в тропическом саду, из-за чего его называют отелем-садом.


Расположение отеля Terme Metropole:
в нескольких минутах ходьбы от центра Абано Терме и пешеходной зоны.


В отеле 167 номеров следующих категорий:
  • Standard Classic Sngl
  • Deluxe pool
  • Junior Suite
  • Senior Suite


    Описание и фотографии номеров


    В номерах:
  • ковровое покрытие
  • TV со спутниковым телевидением
  • мини-бар
  • телефон
  • платяной шкаф с сейфом
  • столик и кресла


    В отеле Terme Metropole к Вашим услугам:
  • Spa-центр
  • рестораны и бары
  • конференц-залы
  • теннисные корты
  • парки и оборудованные дорожки для бега трусцой
  • площадки для мини гольфа
  • прокат велосипедов

  • Описание номеров отеля Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе)

    Номера

  • Standard Classic Sngl (22 кв. м) - номера расположены на нижних и верхних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик со стульями, телефон, платяной шкаф с сейфом), ванная комната с душевой кабинкой или ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на город (со стороны центрального входа в отель / тихая зона).
    Цветовая гамма: светло коричневый цвет.

  • Deluxe pool (31 кв. м) - номера расположены на нижних и верхних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик с диваном, телефон, платяной шкаф с сейфом), ванная комната с душевой кабинкой или ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон с завораживающим видом на парк с бассейнами и Эуганские Холмы (внутренняя сторона отеля с парковой зоной). Цветовая гамма: светло коричневый цвет, зеленый, красный, голубой.

  • Junior Suite (45 кв. м) - номера расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку: маленький вход, просторная комната-спальня, на полу ковровое покрытие (TV со спутниковым телевидением, мини бар, столик и кресла, телефон, платяной шкаф с сейфом), ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом
    - балкон, окна которого выходят на парк и Эуганские Холмы / или же на город (со стороны центрального входа в отель / тихая зона). Цветовая гамма: зеленоватый, красный, голубой.

  • Senior Suite (60 кв. м) - номера расположены на верхних этажах и имеют следующую планировку: просторная прихожая (TV со спутниковым телевидением, мини бар, декоративный камин, столик и кресла, телефон), соединенная с маленькой прихожей (ковровое покрытие), спальня с большой кроватью (пол, покрытый ковром) с телевизором, ванная комната из натурального мрамора с душевой кабинкой и ванной, туалетом, биде, умывальником с большим зеркалом, балкон, окна которого выходят на город (со стороны центрального входа в отель / тихая зона).


    В номерах:
  • ковровое покрытие
  • TV со спутниковым телевидением
  • мини-бар
  • телефон
  • платяной шкаф с сейфом
  • столик и кресла
  • Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole



    Тип питания отеля Hotel Terme Metropole 4*, бары и рестораны отеля отель терме метрополе

    Spa-центр

    Термальный Spa-центр и центр красоты предлагают широкий спектр процедур: от традиционного грязелечения и бальнеотерапии до массотерапии и косметических процедур. В восточном павильоне к вашим услугам широкий выбор восточных массажей, в частности аюрведические практики.

    Процедуры: медицинская консультация, грязелечение, бальнеология, ингаляции/аэрозоль, массотерапия, разнообразные восточные массажи, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела.

    Программы: программа классического грязелечения, программа комплексного термального лечения «Remise en forme», веллнесс программы a la carte, косметические программы.

    Эксклюзивные программы: программа комплексного восстановления после родов, программа «Матери и ребенка», программа «Восточный Thermal Spa», основанная на синтезе древних термальных методик и мудрости восточной медицины.

    Рекомендуется: для семейного отдыха, отдыха с детьми (эксклюзивная программа «Матери и ребенка»), для молодежи, которая заботится о своем здоровье и красоте тела. Отель находится в тропическом саду, из-за чего его называют отелем-садом.

    Новинка: В Восточном павильоне вашему вниманию предложат широчайший спектр восточных практик, среди которых аюрведические и тайские массажи, антистрессовые программы, йога и энергетическая гимнастика, программы восточного грязелечения и многое другое.

    Процедуры: медицинская консультация, грязелечение, бальнеология, ингаляции/аэрозоль, массотерапия, разнообразные восточные массажи, косметические процедуры по уходу за кожей лица и тела.

    Программы: программа классического грязелечения, программа комплексного термального лечения «Remise en forme», веллнесс программы à la carte, косметические программы.

    Эксклюзивные программы: программа комплексного восстановления после родов, программа «Матери и ребенка», программа «Восточный Thermal Spa», основанная на синтезе древних термальных методик и мудрости восточной медицины.

    Рекомендуется: семейный отдых, отдых с детьми (эксклюзивная программа «Матери и ребенка», детский мини клуб в летний период), активный отдых, отдых под знаком «антистресс». Отель находится в тропическом саду, из-за чего его называют отелем-садом.
    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole

    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole

    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole

    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole

    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole

    Hotel Terme MetropoleHotel Terme Metropole



    Видео из отеля Hotel Terme Metropole 4*

    Экскурсионные туры из отеля Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе)

    Экскурсионные туры > Италия
    Туров по данной стране: 4 Всего туров: 351
    Италия
    Экскурсионные Подробнее... Dolce Италия. Способ увидеть ВСЮ Италию.
    Экскурсионные Подробнее... Романтичная Италия
    Шоп-тур Посмотреть в Microsoft Excel Подробнее... Aroma di Roma
    Шоп-тур Посмотреть в Microsoft Excel Подробнее... Campagna Romana

    Погода отель Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе)

    Цены на туры в отель Hotel Terme Metropole 4*(отель терме метрополе)

    Бронируйте туры онлайн в отель Hotel Terme Metropole. Лучшие цены на туры в отель отель терме метрополе.

    Cпецпредложения на туры в отель Hotel Terme Metropole

    Спецпредложения на туры в отель Hotel Terme Metropole. Горящие туры в Абано Терме, отель терме метрополе Идет загрузка модуля поиска туров

    Отзывы об отеле Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе)

    В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Hotel Terme Metropole 4* (отель терме метрополе). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.
    Написать свой отзыв   

    Добавить Ваш отзыв об этом отеле

    Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
    Ваше имя:*
    Ваш E-mail:
    Оценка отеля:
    Отзыв:* 
    Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
    Размер фотографии не более 5мб.

    Комментарий к фото:
     

    Вам должны понравиться следующие отели:

    {{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
     
     
     

     

    ОПРОС: Ваше мнение об отеле

    Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

    Гарантия низких цен
     
    5 посетителей
    сегодня
    сделали заказ