/ / / Отель Cosy Beach Hotel  3*
 
 
 


Cosy Beach Hotel  3*
( кози бич отель 4)

Показать на карте
Забронировать
Забронировать на 7 ночей

Описание отеля Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4)

Отель: Один 14-ти этажный корпус - Main Wing - всего 204 номеров: 172 deluxe rooms (c балконом, 25 м2); 32 luxury rooms (угловые номера, с балконом, 31 м2); connection rooms. Один 4-х этажный корпус - Cosy Wing - всего 77 номеров: 67 standard rooms (без балкона, 20 м2); 6 superior rooms (без балкона, 20 м2); 4 suites (40 м2). Один 3-х этажный корпус - Garden Wing - всего 26 номеров: 24 standard rooms (без балкона, 20 м2); 2 superior rooms (без балкона, 20 м2). К оплате принимаются кредитные карты: Visa, Master, American Express.

Расположение: в южной части г. Паттая, в 3 км от центра города, в небольшой, так называемой, бухте Cliff Bay, на высоком берегу моря.

Пляж: песчаный, городской (Cliff Bay). Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. На пляже: зонтики, шезлонги, матрасы - платно.

Дополнительная информация:


Номер:
ванна
фен (Main Wing)
индивидуальный кондиционер
телевизор
телефон
радио
мини-бар
сейф (в reception - бесплатно)
ковровое покрытие
балкон (Main Wing)
room service - 24 часа в сутки
уборка номера и смена белья - ежедневно

Территория:
2 ресторана (тайская, китайская и европейская кухни)
2 бара
2 открытых бассейна
врач по вызову
прачечная
конференц-зал (макс 40 чел)
обмен валюты
прокат автомобилей (по запросу)
почта

Для детей:
няня
baby cot

РАЗВЛЕЧЕНИЕ И СПОРТ

Платно:
тайский массаж
водные виды спорта (на пляже)

Бесплатно:
джакузи (в бассейне)


Описание номеров отеля Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4)

Тип питания отеля Cosy Beach Hotel 3*, бары и рестораны отеля кози бич отель 4

Видео из отеля Cosy Beach Hotel 3*

Экскурсионные туры из отеля Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4)

Экскурсионные туры > Тайланд
Туров по данной стране: 1 Всего туров: 351
Тайланд
Экскурсионные Подробнее... Тропический парк Нонг Нуч

Погода отель Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4)

Цены на туры в отель Cosy Beach Hotel 3*(кози бич отель 4)

Бронируйте туры онлайн в отель Cosy Beach Hotel. Лучшие цены на туры в отель кози бич отель 4.

Cпецпредложения на туры в отель Cosy Beach Hotel

Спецпредложения на туры в отель Cosy Beach Hotel. Горящие туры в Паттайя, кози бич отель 4 Идет загрузка модуля поиска туров

Отзывы об отеле Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4)

В этом разделе вы найдете отзывы об отеле Cosy Beach Hotel 3* (кози бич отель 4). Рассказы туристов о отдыхе в этом отеле, их оценки качества отдыха.

Рейтинг отеля Cosy Beach Hotel 3* (4 из 5):

Написать свой отзыв   
Отзыв написал 2024-10-09
Оценка отеля: 4 из 5

Были в этом году в Паттайе. Отдых прошел просто замечательно! Друзья давно советовали слетать в Тайланд, и вот... мы решились, наконец. Номер бронировали на 10 этаже с балконом. Душ, фен, сейф - все работает исправно. Персонал вежливый, пастельное белье меняли регулярно. Завтрак хороший, кормили не однообразно.

С утра до вечера мотались по экскурсиям. По вечерам кафешки, кальан, массаж.
Встретили ребят из России, живут в Тае уже больше 5 лет, занимаются арендой недвижимости и экскурсиями, оказалось, что наших здесь валом - работают. Многие приезжают на пару месяцев, снимают квартиру и веселятся в свое удовольствие. Нас звали, обещали, что помогут с арендой, если надумаем. В принципе и цены такие приемлимые озвучивали - от 8000 рублей, я уже хотела остаться, если б не работа.(

Экскурсии заказали у них же. Ездили в Бангкок, на реку Квай и в Камбоджу.
В кратце об этом:
В Бангкоке посетили будистский храм - очень завораживает, потом была прогулка по каналу и обед на 75 этаже. Прекрасный вид оттуда! Посетить стоит обязательно.
Реку Квай вообще советую всем! Насыщенная программа - катание на слонах, купание в целебных источниках, водопад, потом сплавляли по реке. Я сначала боялась, но все таки прыгнула.) По пути еще много других мест посещали, все не описать. 2 дня экскурсия проходит.

Камбоджа - это затерянный город Ангкор. Цивилизация такая была. Гид Максим очень познавательно рассказывал о том, как его строили и как он пришел в запустенье. Дух аж захватывает при виде такого чуда!

Что еще добавить. В отеле не сидите, это вам не Турция с Египтом, здесь надо только путешествовать и путешествовать! Да в самой Паттайе развлечений куча - дайвинг, квадроциклы, шоу всякие, даже шоу трансвиститов устраивают...)))
Да, и сразу предупрежу, в отеле ничего не берите, гиды хитрые, сразу туристов собирают и впаривают экскурсии. Если б мы не были научены Египтом и Турцией, то тоже на это купились бы. Лучше ищите в интернете хорошие компании, у них и цены ниже, и организация лучше.

Кстати, на улице полно агентств, но не все качественно организовывают. Нашим знакомым не повезло, сказали, что экскурсия не понравилась. Так что тщательно выбирайте, с кем ехать.

Думаю на следующий год снова в Тай полечу, по другим странам уже налеталась, а здесь открыла для себя что-то новое. Может и на несколько месяцев отпуск возьму.)))
proxorova.1985@bk.ru
Отзыв написал 2024-05-07
Оценка отеля: 4 из 5
Отзыв по отелю COSY BEACH \ Паттайя, Таиланд\
Отдыхали в Cosy Beach в конце апреля 2009г.
Отель Cosy Beach расположен на окраине Паттайи , в «русском» квартале, где две улочки, магазинчики, офисы, кафешки с русским меню. Отель состоит из 3 корпусов, 2 бассейна. Территория небольшая, зеленая, тихая, как бы находится на горе, спуск к морю крутой, продолжительный. Собственного пляжа нет. В номере фен, сейф , 2 бутылки воды \ежедневно\, чай, кофе, чайник- все бесплатно , мини бар платно.

Жили в главном корпусе, с видом на море (рекомендуем). Отель ухоженный, все чинно. Номер большой светлый, достаточно уютно, обстановка без нареканий, убираются каждый день. Пляжные полотенца по карточке. Лежаки у бассейна бесплатно. Завтраки с 6.30 по 10.30. Есть 2 бара, магазин, интернет, подобие тренажерного зала. Естественно нет никакой анимации.
Общая оценка: 4+

Почему мы не поедем отдыхать в отель COSY BEACH еще раз.
-Общественный пляж. Другого нет. Грязно, есть битое стекло!! Лежак+зонт=100 Бат\ день. Душа нет. Местные коробейники не дают покоя, предлагая свой товар. Нереальные отливы моря- мелко- метров 300 от берега заходили , а вода все по пояс , и грязная, да еще с бензиновыми разводами! Никаких развлечений кроме вонючего гидроцикла \1200 Бат за полчаса\.
-Отдаленность от цивилизации. Это ощущение появляется через несколько дней. Впечатление будто находишься в «резервации». Пешком до цивилизации , т.е. центра Паттайи где все интересное и есть, не дойти. Тук-тук такси от 100 Бат.
-Скучноватый отель с однообразным примитивным питанием.
Отдых в COSY BEACH идеально подойдет людям не сильно интересующимся экзотикой Таиланда, а предпочитающих вегетативный отдых у отельного бассейна.

А вообще Таиланд - это супер интересно, ребята! Обязательно посетите эту страну! Возьмите там побольше экскурсий. Побродите по Паттайе. Постарайтесь все попробовать. Экзотики неисчерпаемо!!!!
eemel@mail.ru

Фото к отзыву:
увеличить фотографию 
Отзыв написал 2024-09-25
Евгения(24:09:2008) Отдыхала в сентябре 2008г. Погода была прекрасная, даже не смотря на то, что был сезон дождей. Дожди конечно были, но их продолжительность была 5 мин, и они не сколько не помешали отдыху. С отелем, честно говоря повезло.

Чистый, светлый номер, который убирался каждый день, в том чисте менялись полотенца и постельное бельё.В номере бесплатный сейф, чайник, фен, мини-холодильник, мини-бар ( за отдельную плату), все светильники и розетки работают. Каждый день приносили 2 бутылочки питьевой воды бесплатно.Жила на 6 этаже. Вид с балкона замечательный. Русских в отеле было не много, в основном иностранцы.

Персонал вежливый, отзывчивый, добрый. Рядом с отелем продуктовый маркет, много всяких магазинчиков, кафе (даже русское), тайский массаж(2 или 3 салона) и многое другое. Не далеко находится причал (5 минут езды на "Тук-Тук"), можно за 20 батт на пароме уплыть на острова. Так же в 5 минутах находится тур. зона. С питанием проблем нет, кормят вкусно и самой разнообразной пищей. Территория отеля не очень большая, но уютная. Очень много цветов. Два красивых бассейна. К морю спуск по каменной лестнице.

На пляже так же есть несколько кафе, сервис которых предусматривает обслуживание прямо в шезлонгах. Множество водных развлечений. Считаю, что это самый лучший вариант 3***, т.к. слышала отзывы отдыхающих из др. отелей. Если буду снова в Тайланде, заселюсь опять в этот отель. Советую !!!
toporovae@mail.ru

Фото к отзыву:
увеличить фотографию 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Оценка отеля:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 5мб.

Комментарий к фото:
 

Вам должны понравиться следующие отели:

{{hotel.hot_name.replace("amp;","")}} {{hotel.hot_cat_name}}
 
 
 

 

ОПРОС: Ваше мнение об отеле

Посмотреть мнения других Все опросы на сайте

Гарантия низких цен
 
5 посетителей
сегодня
сделали заказ