Главная / Экскурсионные туры / Лондон-Дублин (3 экскурси)
Великобритания
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Лондон-Дублин (3 экскурси)


Музей Мадам Тюссо

London Eye

Стоунхэндж

Вестминстерское аббатство

Оксфорд

Хемптон Корт

Дублинский Замок

Дублинский Замок
Посмотреть еще экскурсионные туры:
Лондон-Париж
Лондон-Эдинбург
Лондон (без экскурсий)
Лондон (2 экскурсии)
Лондон (4 экскурсии)
Лондон (6 экскурсий)


Еженедельный групповой экскурсионный тур Лондон-Дублин 9 дней /8 ночей (5 ночей в Лондоне / 3 ночи в Дублине)

Даты заездов: еженедельно по субботам.


ПРОГРАММА ТУРА

1 день

Вылет из Москвы. Время в пути около 3-х часов. Прибытие в Лондон. Размещение. Свободное время. Наши рекомендации: Посетить музей Мадам Тюссо. Покататься на колесе обозрения London Eye.

2 день
Завтрак. Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом с осмотром основных достопримечательностей. У вас будет возможность ознакомиться с разными районами Лондона, увидеть такие достопримечательности, как Тауэр, здания Парламента, Биг Бен, Букингемский Дворец, Трафальгарскую площадь и т.д.
Неизвестный и таинственный город - пешеходная экскурсия по району Сити – финансовому центру британской столицы. Это – район банков и мировых корпораций, высоких доходов и больших возможностей. Однако не стоит забывать, что это – один из старейших районов Лондона, который расположен на месте древних римских поселений. Вам предоставляется возможность увидеть такие архитектурные памятники, как Темпл, Гилдхолл и собор Святого Варфоломея, известные всему миру, в том числе и благодаря мировому бестселлеру Дэна Брауна «Код Да Винчи».

3 день
Завтрак. При условии набора группы на месте: экскурсия в Солсбери и Стоунхэндж

4 день
Завтрак. При условии набора группы на месте: Пешеходная экскурсия в Вестминстерское аббатство, с профессиональным гидом (Вестминстерское аббатство - традиционная усыпальница британских монархов, издавна привлекает взоры туристов всего мира своим величественным совершенством. Замечательный памятник средневековой архитектуры и в наши дня является местом коронаций и других торжественных церемоний королевства).
При условии набора группы на месте: Автобусная экскурсия в Хемптон Корт, с профессиональным гидом. (Хемптон Корт - один из великолепнейших дворцов Генриха VIII, построен в 1514 году. Он связан более чем с 400 летней историей английской монархии. Большое тюдоровское здание в стиле барокко стоит среди изумительных садов и парков на берегу Темзы).

5 день
Завтрак. При условии набора группы на месте: Автобусная экскурсия в Оксфорд и Страдфорд-на-Эйвоне, с профессиональным гидом. В рамках экскурсии по Оксфорду предлагается посетить самые интересные места в городе, такие как башня Керфакс, с которой открывается живописная панорама города, Магдален колледж, Мертон колледж, основанный в 1264 году. Вторая часть экскурсии будет посвящена знакомству с городом Стрэдфорд-на-Эвоне, небольшим уютным и очень типичным английским городком. В рамках экскурсии туристам будет предложено посетить дом, в котором родился Шекспир, церковь св. Троицы, где крестился и венчался великий поэт, и где покоится его прах. Дополнительно: пешеходная экскурсия в Национальную картинную галерею, с профессиональным гидом.

6 день
Завтрак. Трансфер в а/п. Вылет в Дублин. Трансфер в отель. Размещение.

7 день
Завтрак. Экскурсия SHUTTLE TOUR: этот маршрут организован таким образом, чтобы туристы могли видеть самые главные достопримечательности города – Тринити Колледж, Национальная Галерея, Дублинский Замок, Собор Christ Church, Собор Святого Патрика, магазин Guinness, музей Современного Искусства. В автобусе будут предоставлены наушники, что позволит слушать описание исторических памятников, мимо которых Вы проезжаете. Во время путешествия Вы можете оставаться в автобусе до самого конца, или, если захотите, выходить и вновь возвращаться в автобус на специально предусмотренных по маршруту остановках. Также предусмотрено посещение Собора Святого Патрика и Викинг Центра.

8 день
Завтрак. Свободное время. Дополнительно: При условии набора группы на месте: Дублинский Замок заложенный в XII столетии, в глазах ирландцев является олицетворением тюрьмы, откуда правили страной английские колонизаторы (господство англичан над Ирландией продолжалось в течение почти тысячи лет, вплоть до 1922 года). Замок был имел высокую степень защиты от штурма, включая толстые защитные стены, сторожевые башни и ворота, ров с водой вокруг стены. В XVIII столетии замок был значительно реконструирован. Защитный ров был засыпан, часть укрепительных стен были разобраны по камешку для строительства другого жилья. От южной части замка остались Защитная башня и замковый двор Upper Castle Yard. Вечером (оплачивается дополнительно): посещение Дублинского Паба – настоящая старая таверна, расположенная в маленькой рыбацкой деревне на северной оконечности залива Дублин.

9 день
Завтрак. Свободное время. Трансфер отель – аэропорт. Вылет.


В стоимость тура включено:
  • оформление документов и виз,
  • авиаперелет Москва-Лондон, Лондон-Дублин, Дублин-Москва
  • размещение в отелях, выбранной категории,
  • питание – завтраки
  • 3 экскурсии согласно программе
  • транспортное обслуживание (включая трансфер аэропорт — отель Лондон — аэропорт, аэропорт — отель Дублин — аэропорт)
  • медицинская страховка

    Дополнительно оплачивается:
  • консульский сбор посольства Великобритании
  • консульский сбор посольства Франции (старше 25 лет)

    Для оформления тура необходимо:
  • действительный и старый заграничные паспорта
  • 3 фотографии 3,5 X 4,5 (без овалов и углов, на белом фоне)
  • заполненные анкеты посольств
  • ксерокопии всех страниц российского паспорта
  • 2 справки с места работы о зарплате (на бланке с печатью и подписью)
  • справки о собственности (недвижимость, автомобиль)
  • для детей оригинал свидетельства о рождении и доверенность

    Прием документов на визу в Великобританию осуществляется с обязательной сдачей биометрических данных