Главная / Острова / Мальдивы / Всей семьей на Мальдивы!

 Всей семьей на Мальдивы!

Вернуться на описание страны
Большинство курортов на Мальдивских островах с их красотой, романтичностью и неземной роскошью имеют фантастическую репутацию райских уголков для влюбленных пар. Однако для взрослых с детьми это идиллическое райское местечко долго считалось не лучшим местом отдыха из-за недостаточно развитой инфраструктуры и отсутствия развлекательных программ.

Теперь родители во всем мире могут вздохнуть с облегчением, поскольку для детей всех возрастов здесь есть уже все необходимое: бассейны, игровые комнаты и программы для отдыха на свежем воздухе, в том числе наблюдение за морскими черепахами, которые устраивают свои гнезда на побережье.

Для малышей предусмотрена масса развлечений: от поиска пиратских кладов до игры с фигурками из теста и познавательных экскурсий! И пока взрослые пользуются самыми передовыми технологиями в своих виллах или номерах, дети могут чудесно развлекаться на игровых приставках и ежедневно проводить мини-турниры. Для родителей детей самого младшего возраста — услуги няни.

Для детей постарше также предусмотрено множество развлечений в центрах отдыха, где в их распоряжении столы для настольного тенниса, бильярд, караоке и даже имитатор гольф-поля на 18 лунок! Конечно же, имеются теннисные корты, площадки для игр в бадминтон и волейбол.

Некоторые курорты даже ухитрились создать прекрасные спа-программы для маленьких гостей. Например, отель The Beach House на острове Манафару предлагает программу «Принцесса дня — Белоснежка или мальдивская Золушка и Грязевой человечек». Грязевому человечку вручат чашу с лечебной грязью и щетку, и ему или ей представится возможность делать то, что дома мама никогда не позволит! Дети смогут мазать себя грязью сколько душе угодно, прыгнуть в грязевую ванну, а затем насладиться легким массажем и кусочком шоколадного торта!

Окруженные пышной тропической растительностью с густой листвой, центры водных процедур обеспечат гостям возвращение к природе и непередаваемое словами ощущение полного умиротворения посреди сказочно красивой природы. Здесь главный акцент делается на здоровый образ жизни, начиная с йоги и аюрведического лечения, приспособленного к потребностям клиента, до частных консультаций и грязевых ванн! Травы для процедур часто собираются прямо на островах, а бананы срываются непосредственно с пальм в садах отеля, и гости могут лично наблюдать за тем, как врач-физиотерапевт смешивает эти ингредиенты, готовя лечебную смесь.

Чтобы помочь гостям максимально использовать все, что предлагается в мальдивских спа-центрах, курорты готовят насыщенные программы для клиентов в зависимости от их потребностей. Среди предлагаемых процедур — традиционный мальдивский песочный массаж и романтические процедуры для пар «Лунный свет», которые проводятся в вечернее время при мерцании свечей. Во время процедур используются методики, изобретенные в самых разных частях мира — от Гавайских островов, Индонезии и Японии до Таиланда и даже Швеции!

Не следует также забывать о кристально чистых водах Индийского океана, посреди которого разбросаны Мальдивские острова. Семьям, проводящим отпуск на здешних курортах, следует воспользоваться прекрасными возможностями для погружения в воду и подводного плавания. Взрослые вместе с детьми могут вдоволь покататься на катамаранах, каноэ или виндсерфах. Подростки и взрослые могут заняться одним из моторизированных видoв спорта — водными мотоциклами, которые по-прежнему доставляют массу удовольствия, обеспечивая бешеный выброс адреналина.

Рекомендуем вам посетить новый элитный курортный комплекс The Beach House острова Манафару, где вы сможете найти все вышеперечисленные услуги и развлечения. Привлекая путешественников размещением на комфортабельных виллах, восхитительной кухней, спа-центрами и бесконечными развлечениями, «Бич Хаус» вместе с тем создает уединенную и спокойную обстановку, предлагая современную роскошь и чарующий вид на Индийский океан. В феврале 2008 года The Beach House на острове Манафару открыл свои двери для туристов.

The Beach House выделяется среди других мальдивских курортов своей умиротворяющей архитектурой и дизайном, а также хорошо продуманными развлекательными программами для гостей. А те, кто хочет просто расслабиться в райском блаженстве, не желая, чтобы их кто-то тревожил, также найдут это место идеальным. Расположенный на живописном острове на севере Мальдивского архипелага, курорт со всех сторон окружен открытой лагуной и коралловыми рифами и гордится своими роскошными пляжами. Мальдивы ждут вас!
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Мальдивы
Вернуться на описание страны