Главная / Страны / Черногория >  

Туры в отели Будва

     
 БудваОтели на карте     Цены на туры
Будва (Budva)... Будванская ривьера занимает центральную часть Черногорского побережья. Это одно из самых солнечных мест на Адриатике и в Европе. Древний город Будва, с его кривыми узенькими улочками и маленькими площадями, многочисленными кафе, ресторанами и магазинчиками, опоясан крепостными стенами с городскими воротами в сторону моря и берега.

Великолепны мелкогалечные пляжи: Славянский пляж и прекраснейший дар природы - пляж Могрен. Культурная жизнь города очень богата: летом здесь проходят театральные и музыкальные фестивали. Дискотеки, казино, самые лучшие теннисные корты в Черногории и многие другие туристические развлечения - это Будва, метрополия черногорского туризма, один из самых популярных курортов Черногории.

Отели Будвы имеют все условия для комфортного проживания. В них вы забудете о бытовых проблемах и сможете спокойно наслаждаться отдыхом.

Недалеко от Будвы находится остров Святого Николы, который местные жители называют "Гавайи". Туда можно за несколько минут добраться на лодке. Ночная Будва предлагает туристам множество дискотек, ночные клубы и разнообразные шоу.
Идет загрузка модуля поиска туров