Главная / Страны / Греция >  

Туры в отели Остров Миконос

     
 Остров МиконосОтели на карте     Цены на туры
Остров Миконос — самый космополитичный из всех островов Греческого архипелага. Эта черта островного характера объясняется географическим положением Миконоса: остров расположен на пересечении всех главных морских путей Эгейского моря. Отсюда и многонациональный колорит Миконоса, и его невероятно веселый нрав: ночная жизнь, которая является визитной карточкой острова, не замирает здесь ни на минуту, а дискотеки и клубы считаются лучшими в Греции. На Миконосе традиционно швартуются яхты состоятельных людей.

Миконос — самый популярный курорт на острове, буквально изобилует тавернами, ресторанчиками, барами и магазинами. В бесчисленных ночных клубах гости острова проводят ночи напролет. Днем же гости отдыхают на великолепных песчаных пляжах, которые, кстати, совсем не характерны для большинства островов.

В отличие от других городов-амфитеатров Греческого архипелага, столица острова город Хора расположен на равнине. Сам по себе город невероятно уютен и красив: традиционные греческие домики сияют белизной, деревянные ярко раскрашенные балконы и окна украшены геранью.

Одним словом, если вы страстный любитель ночной жизни или просто любите валяться на пляже и ухаживать за собой, Миконос, безусловно, ваш остров в этом сезоне. Возможно, отели здесь менее роскошны, чем на Крите, однако центры spa и пляжи на Миконосе, несомненно, лучше.

Рейтинг лучшие отели Греция - Остров Миконос

Mykonos Theoxenia 5*
 
Saint John Hotel 5* deluxe
 
Идет загрузка модуля поиска туров