Главная / Страны / Италия >  

Туры в отели Лидо ди Езоло

  [ Отелей нет. ]  
 Лидо ди ЕзолоОтели на карте     Цены на туры
Курорт Лидо ди Езоло (Lido di Jesolo) расположен в 35 км к северо-востоку от Венеции, у основания песчаной косы, отделяющей Венецианскую лагуну от Адриатического моря. Здесь песчанные пляжи с пологим входом в море, нет сильных ветров, так как с севера курорт закрывают Доломитовы альпы , море всегда спокойное и чистое.
Cамое главное - близость Венеции, Вероны, Падуи, Равенны. Три часа и Вы во Флоренции или Милане.

Сезон начинается в конце мая и заканчивается в начале октября. Средняя температура воздуха в июне +22; в июле +26; в августе +28; в сентябре +24 градуса. Море прогревается до 22 С в июне и до 26 С в августе.

Широких улиц и высотных домов нет, все словно в миниатюре: небольшие, уютные гостиницы с характерной домашней, семейной обстановкой, симпатичные бары и магазины. Расстояние от самой дальней гостиницы до моря не превышает 200 — 300 м. Здесь абсолютно безопасно — нет большого автомобильного движения, здесь можно спокойно отпустить детей одних сбегать за мороженым или покататься на качелях.

Множество ресторанов, баров и дискотек. Любителем спорта предлагаются занятия теннисом, мини-гольфом, верховой ездой. Большое удовольствие всем туристам доставляет аквапарк "Aqualandia".

Те, кто отдыхает с детьми, непременно ездят на озеро Гарда, возле которого раскинулся огромный парк аттракционов и развлечений - ГАРДАЛЕНД - итальянский аналог парка Диснея.

Лидо ди Езоло предлагает многочисленные салоны красоты, медико-оздоровительные центры с тренажерными залами, гидромассажными и грязевыми ваннами, биотерапевтическим лечением, массажем.

Идет загрузка модуля поиска туров