Главная / Страны / Франция >  

Туры в отели Довиль

     
 ДовильОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?
Небольшой и уютный курортный городок Довиль находится в Нормандии на берегу Ла-Манша, на северо-западе Франции, всего в двух часах езды на поезде или автомобиле от Парижа. Здесь производят знаменитые мягкие французские сыры, пьют легкий яблочный сидр и лакомятся мидиями. Любители отдыха могут прогуляться по знаменитой набережной, покрытой дощатым настилом длиной почти в 2 км, где любят позировать фотомодели и звезды экрана.

Довиль не зря называют двадцать первым районом Парижа. Здесь выстроены роскошные отели, рестораны, казино, театр, ипподром, гольф-клубы, бутики известных торговых марок, придающие ему особый аристократический шик.

Это отличное место для тех, кто хочет окунуться в мир престижа и изысканности, где особый интерес представляет шоппинг. Для любителей романтики - это незабываемые прогулки по песчаным пляжам, возможность любоваться морем и дышать чистым воздухом.

Центр талассотерапии расположен на главном пляже города. Институт "Альготерм" использует наиболее современное оборудование и предоставляет все виды услуг. Институт предлагает Вам: однодневный сеанс, на уикенд или полный оздоровительный курс.
Идет загрузка модуля поиска туров