Главная / Экскурсионные туры / Идеи для отдыха с детьми в Цюрихе и окрестностях
Швейцария
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Детские Идеи для отдыха с детьми в Цюрихе и окрестностях

Зоопарк и джунгли Masoala

Зоопарк Цюриха - один из лучших в Европе. Посетители могут увидеть множество разнообразных животных в условиях, приближенных к природным.
На территории зоопарка функционирует так называемый "Masoalah Rainforest" - крытый парк в виде настоящих тропических джунглей.


Музей игрушек

Расположенный в одном из самых уютных уголков Старого Города, Музей Игрушек Цюриха (Zuerich Toy Museum) представляет уникальную коллекцию старинных игрушек с 18 до начала 20 века.


Аквапарк Alpamare

Всего в получасе езды от Цюриха есть один из самых больших аквапарков в Швейцарии. Множество аттракционов, рестораны с детским меню и сувенирные магазины.
Более подробная информация на сайте www.alpamare.ch


Детский городок Kindercity

В пригороде Цюриха на территории 6000 кв. м расположился самый большой в Швейцарии развлекательно-образовательный центр для детей младше 12 лет. Развивающие игры и аттракционы для детей разного возраста.


Музей динозавров в Aathal

В пригороде Цюриха Aathal расположен музей динозавров, где дети смогут увидеть фильмы об этих удивительных животных, скелеты и фигуры динозавров в натуральную величину.
Более подробная информация на сайте


Музей Транспорта в Люцерне

Единственный в Швейцарии Музей Транспорта. Это - удивительный музей, где дети могут не только увидеть разнообразные модели старинных поездов, автомобилей, но и все потрогать и даже посидеть в кабине настоящего самолета!
Посетителей ждет уникальный аттракцион, иллюстрирующий строительство знаменитого Санкт Готтардского туннеля. Гостей также приглашают в трехмерный кинотеатр IMAX, где ежедневно демонстрируются фильмы о живой природе.


Cафари - парк в Гольдау

На территории в несколько гектаров свободно живут олени, косули, зайцы и горные козлы и суслики. В специальных просторных загонах живут медведи, волки, дикие кабаны и пумы. Рай для детей с разнообразными живописными пешеходными маршрутами, смотровыми вышками, песочницами и многими другими развлечениями.


Исторический Музей под открытым небом - Балленберг

В пригороде Берна (всего в часе езды от Цюриха) на большой территории под открытым небом живописно расположены более 100 старинных домов из различных городов и деревень Швейцарии и традиционная ферма, на которой живут более 250 домашних животных. Ежедневно - демонстрация различных традиционных ремесел.