Главная / Экскурсионные туры / Свадьба на Маврикии
Маврикий
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экзотический отдых Свадьба на Маврикии

Специальные предложения для молодоженов от отелей о. Маврикий


Большинство людей мечтают о том, чтобы их свадьба была особенной: романтичной и страстной, загадочной, волшебной и запоминающейся. Вот почему многие выбирают остров Маврикий для заключения гражданского брака.


Свадебные атрибуты - наряд, обмен кольцами, праздничная церемония, свадебное путешествие - связаны с миром приятных ощущений и романтических воспоминаний. Без сомнения, одно из самых важных и памятных событий в жизни каждого человека - это свадьба
Маврикий считается прекрасным местом отдыха для новобрачных и для проведения здесь свадебной церемонии. Вы можете провести ее не только в шикарном отеле, но и на пустынном пляже или на необитаемом острове, в тени кокосовых пальм на золотистом песке, на борту катамарана в какой-нибудь тихой лагуне или на роскошной белоснежной яхте.

С момента приезда влюбленной пары на Маврикий, здесь будет сделано все для того, чтобы удовлетворить все их желания и прихоти, превращая их пребывание на острове в волшебную сказку, воспоминания о которой останутся с ними на всю жизнь.

По Вашему желанию можно сыграть свадьбу по местным обычаям, а если Вы редпочитаете все необычное - принести клятвы верности можно даже и под водой.

Ниже приводим список необходимых документов для заключения брака на Маврикии и государственные требования к молодоженам.

Документы, необходимые для проведения свадьбы на Маврикии:

  • ксерокопии паспортов (заполненные страницы с номером паспорта, фотографией, сроком действия паспорта)-копии первых 3-х страниц паспортов;
  • свидетельства о рождении на мужчину и женщину;
  • при повторном браке - свидетельство о заключении и расторжении брака;
  • документы о смене фамилии;
  • документы о постоянном месте проживания;
  • документы, подтверждающие должность и место работы;
  • письмо от будущих супругов о желании зарегистрировать свой брак на Маврикии.

    Обращаем Ваше внимание, что все документы должны быть переведены еще до поездки на Маврикий на английский или французский язык, заверены нотариусом и высланы факсом или электронной почтой в нашу компанию не позже чем за 4-5 недель до приезда пары на Маврикий, и приложены к оригиналам, которые необходимо взять с собой.

    Следует отметить, что брак, заключенный между российскими гражданами на Маврикии, признается действительным в России при соблюдении некоторых формальностей.

    Срок подготовки всех документов составляет минимум 1,5 месяца.
    Все документы должны быть отправлены заранее в нашу компанию для выполнения необходимых для заключения брака формальностей.

    Формальности:

    Для проведения свадьбы на Маврикии в первую очередь необходимо
    исполнить некоторые юридические формальности в Порт Луи. Данные формальности оформляются за два дня до заключения брака. По прибытию на Маврикий молодоженов ставят в известность о дате и времени поездки в Порт Луи специальным письмом. Церемония проводится в рабочие дни (с понедельника по пятницу), за исключением праздничных дней в Гражданском офисе (Порт-Луи) на английском или французском языке.

    *В случае, если одна из сторон состояла в браке ранее, регистрация брака может быть произведена не менее чем спустя 300 дней после развода или смерти супруга/ супруги.

    * Необходимо также предоставить медицинское заключение, что будущая невеста не беременна от бывшего супруга.

    После регистрации брака клиент получает на руки одну копию свидетельства о
    заключении брака, в случае, если клиенту необходима вторая или третья копия, то он оплачивает их дополнительно.
    Все сертификаты, выданные российским гражданам, должны быть заверены апостилем в офисе Премьер Министра Маврикия и подписаны для того, чтобы брак был признан в России.
    Постановка апостиля занимает 3-4 дня, в случае если клиент покидает Маврикий раньше, то ему высылают данный документ по почте, с уведомлением.

    В нашей компании есть координатор по организации свадеб на Маврикии, который поможет Вам выполнить все необходимые формальности для организации и проведения Вашей свадьбы. В случае необходимости русский гид будет сопровождать пару на церемонии бракосочетания.

    Пакет на организацию свадебной церемонии включает:

  • регистартора
  • подготовку всех официальных административных формальностй
  • транспорт в Порт-Луи в Гражданский офис и обратно в отель (продолжительность полдня).

    Стоимость пакета 350 евро.
    Цена на этот пакет действует с 1 ноября 2008 года по 31 октября 2009 года и может быть изменена в случае любого увеличения затрат без предварительного уведомления, особенно при увеличении затрат различных сторон, вовлеченных в формальности.

    Отели Маврикия предлагают Вам свои свадебные программы, позволяющие составить уникальную церемонию, полностью удовлетворяющую Вашим мечтам об идеальной свадьбе.


    Все отели на Маврикии при бронировании номеров для молодоженов предоставляют существенные скидки на проживание невесте или молодой паре, составляющие от 30 до 50% , но необходимым условием должно быть то, что с момента регистрации брака должно пройти не более 6-9 месяцев. Необходимо только при вселении в отель предъявить переведенное на английский язык свидетельство о заключении брака для подтверждения предоставленной Вам при оформлении тура в России специальной скидки.



    В некоторых отелях на Маврикии существуют специальные категории номеров для
    молодоженов - honeymoon suite. Все отели, принимая у себя молодоженов, предоставляют им дополнительные услуги и подарки - цветочные гирлянды по прибытию и корзины экзотических фруктов и цветов, памятные парео и рубашки, шампанское и ужин при свечах, посещение SPA-салона и памятные фотографии, от принимающей стороны Вы можете получить скидки на экскурсионную программу.



    С самыми теплыми пожеланиями,
    коллектив компании "ПОЛИТЭК"