Главная / Экскурсионные туры / Аквапарк Wild Wadi
ОАЭ
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Пляжные Аквапарк Wild Wadi


Private Function

Private Function
Аквапарк Wild Wadi - это страна Вашей мечты, ставшая реальностью. Бассейн с гигантскими волнами, огромный водопад, аттракционы "Черная дыра", "Бесстрашный камикадзе", "Ленивая река" и другие сделали этот аквапарк идеальным местом проведения досуга для Вас и Вашей семьи.

Позвоните мне, я хочу туда!


Аквапарк водных аттракционов Wild Wadi находится в Дубае, напротив отеля "Jumeirah Beach Hotel".
Время работы: с 14.30 до 19.00.

Wild Wadi - один из лучших, если не лучший аквапарк в мире: 24 водных аттракциона, большинство из которых соединены между собой протоками или водяными горками общей протяженностью - 1,7 км. Температура воды поддерживается на постоянном уровне - 28.

Парк имитирует Вади - горную реку, текущую среди скал и оазисов. Каждый аттракцион имеет свою легенду, связанную со знаменитым путешественником Синбадом и его друзьями, с историей из морского путешествия, во время которого они потерпели кораблекрушение. К счастью, их корабль вынесло штормом на отмель в месте, где раскинулся прекрасный оазис.

Мелководная Лагуна Джохи с лежащим на боку кораблем - любимое место самых маленьких посетителей аквапарка.

Аттракционы включают самую высокую (32 м) и самую быструю в мире (кроме США) водяную горку, на которой желающие могут развить скорость до 80 км/час и испытать состояние, близкое к невесомости.

Медленно текущая 485 - метровая "Ленивая река" дает возможность расслабиться и насладиться покоем.

В бассейнах с искусственными волнами можно заниматься виндсерфингом - скольжение на доске в лежачем положении.

Перекусить можно под парусами в ресторане "Julshan's Kitchen", в закусочной "Sindbad's Galley" или в местах для пикников, разбросанных по всему парку.

Все необходимое для плавания можно приобрести в небольшом магазинчике "Souk Al Wadi", а экзотические фрукты, орешки и пр. - на рынке "Shahbandar Quay".