Израиль
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Экскурсионные Мини-Израиль

Парк миниатюр мини-Израиль - это новейший, увлекательный аттракцион. Раскинувшийся на площади в 4.4 гектара, он представляет собой самый большой парк миниатюр в мире. На его территории разместилось более 350 макетов различных достопримечательностей Святой Земли. Среди макетов можно встретить религиозные и археологические памятники, современные здания, пейзажи и географические достопримечательности, стадионы, театры и исторические памятники. И все это - ручная работа, которую отличает высокое искусство и мастерство.

Посещение мини-Израиля - это великолепная прогулка по древней стране. Только в мини-Израиле посетители могут увидеть и ощутить волнующую красоту этой земли, очарование его народа, и подлинный дух страны. И все это - на территории удивительного городка миниатюр.

Посетить мини-Израиль полезно и интересно для любого возраста. Макеты, увлекательные аттракционы, уникальные выставки и различные мероприятия делают посещение этого парка волшебным и незабываемым событием. В распоряжении наших гостей рестораны, кафе, уникальный магазин сувениров, электрокары на прокат и зоны отдыха. Излишне говорить, что парк полностью доступен и для инвалидов.

Расположение парка миниатюр Мини-Израиль

Мини-Израиль расположен в удобном месте - в Латруне, совсем рядом с шоссе №1 Тель-Авив - Иерусалим, всего в 15 минутах от Международного аэропорта им. Бен Гуриона. Это делает парк миниатюр идеальным местом для начала или конца вашей туристической поездки по Израилю.

Особые входные цены для групп, а также особые цены для различных видов групповых обедов - на все вкусы и карманы - можно заказать с помощью вашего гида.