Главная / Экскурсионные туры / Карибские круизы круглый год
Ямайка
   
   


Цены Спецпредложения  Шоппинг  Туры  Погода  Фоторепортаж

Круизы Карибские круизы круглый год


Карибы

Eastern Caribbean

St. Martin

Antigua

Western Caribbean

Jamaica

Grand Cayman

Southern Caribbean

Barbados

St. Lucia

Aruba

Лайнер Star Princess

Лайнер Grand Princess

Внутренняя каюта

Большая каюта с окном

Большая каюта с балконом

Мини–сьют

Сьют с балконом

Гранд-сьют
Круизы по Карибам на лайнерах круизной компании "Princess Cruises"


Карибские круизы - самые популярные в мире. Причин такой популярности несколько: во-первых, в отличие от сезонных Repositioning и Аляскинских, Карибские круизы круглогодичные; во-вторых, вы за короткий промежуток времени имеете возможность познакомиться с несколькими странами; и, в-третьих, конечно же, великолепная погода и чудесное ласковое Карибское море с его прозрачной водой неповторимо-бирюзового цвета.

Все Карибские круизы делятся на 3 группы:
  • Eastern (восточные)
  • Western (западные)
  • Southern (южные)

    Eastern Caribbean – 7-дневные круизы с остановкой на удивительном острове St. Martin, одна часть которого принадлежит Голландии, а другая – Франции. Самый крупный город острова - Philipsburg по праву считается раем для любителей магазинов. Английский остров Antigua славится знаменитыми 365 пляжами, а St. Tomas – главный портовый город US & British Virgin Islands, знаменит самой лучшей безпошлинной торговлей и низкими ценами на высокопробное золото. По желанию вы можете взять экскурсию и посетить близлежащие города St. Croix и St. John.

    Western Caribbean – также 7-дневные круизы, посещающие остров Jamaica, достопримечательностью которого является река Dunn с её известным во всём мире водопадом Dunn's River Falls и катанием на плотах. Остров Grand Cayman славится чудесным пляжем длиной 7 миль, который так и называется Seven Mile Beach, черепашьей фермой, а также множеством Duty Free Store, в которых вы сможете приобрести абсолютно всё: от хрусталя до ювелирных изделий из кораллов. На мексиканском острове Cozumel вам предложат прокатиться на яхте со стеклянным дном, наблюдая за жизнью обитателей морского дна. Те же, кто хочет ближе познакомиться с морским миром, может заняться подводным плаванием. Любителей истории наверняка заинтересует мексиканский город Playa Del Carmen, где можно будет познакомиться с древнейшей культурой племени Майя, посетить индейское шоу в Канкуне или посмотреть на пирамиды в Chichen Itza, которым по древности уступают даже знаменитые Египетские. Поблизости расположен и другой исторический центр Мексики – Tulum, где сохранились остатки великолепного дворца вождя племени Майя. В заключении круиза вы побываете на самой южной точке Америки – на острове Key West, главной достопримечательностью которого является дом-музей Э. Хемингуэйя.

    Обычно Eastern Caribbean и Western Caribbean круизы начинают своё путешествие, выходя из таких американских портов, как Miami, Tampa, Ft. Lauderdale или Port Canaveral.

    Southern Caribbean – нестандартные и наиболее интересные круизы продолжительностью от 8 до 14 дней. В отличии от предыдущих эти круизы выходят из порта San Jan - столицы Puerto Rico. Вы посетите 3 английских острова, один из которых Barbados с его фантастическими пляжами и чисто английским левосторонним движением. Интересно, что на этом острове туристы не могут взять машину напрокат, так как это запрещено законом. На острове St. Lucia находится Piton Mountain – знаменитая вулканическая гора с двумя вершинами-близнецами. Третий английский остров Grenada славится своими пляжами и считается самым красивым портом в Карибском море. Из маленькой Англии вы попадаете в маленькую Голландию в Карибском море – на острова, объединённые под названием ABC Islands: Aruba, Bonaire и Curacao. Здесь всё, как в Голландии – бело-голубые домики, мельницы и множество каналов, совсем как в Амстердаме. Прекрасная же погода и чудесные пляжи во главе с известным Palm Beach не дают вам забыть о Карибском море. Как вы уже заметили, все острова в Карибском море соревнуются между собой наличием и красотой своих пляжей и количеством и разнообразием магазинов Duty Free. Исключением не являются и голландские острова, на них также процветает безпошлинная торговля. За тремя голландскими островами следуют 3 французских острова: Guadeloupe, Dominica и Martinique со столицей Fort-De-France. Martinique по праву называют островом цветов. Такого разнообразия орхидей и хибискусов вы не встретите нигде больше. Сладкоежки смогут полакомиться знаменитыми французскими круссонтами и кокосовыми пирожными. И, конечно же, какая Франция без французских духов. Выбор и разнообразие их в магазинах островов не уступают самому Парижу, только цены ниже – зона безпошлинной торговли. Любителям повеселиться непременно надо побывать на испанском острове Trinidad, где в феврале проходит ежегодный карнавал.

    Как долететь до порта отхода круизного судна.
    Из Ванкувера ваш полёт всегда будет с пересадкой в Торонто или каком-нибудь городе США. Поэтому вылетать нужно на сутки раньше и останавливаться на одну ночь в гостинице, иначе вы рискуете опоздать на круиз. Но это небольшое неудобство полностью компенсируется вам огромным удовольствием, которое вы получите от отдыха на круизе под лучами тёплого Карибского солнца.


    Компания "Princess Cruises" предлагает круизы по Карибам на лайнерах Гранд Класса ***** Люкс:
  • Star Princess
  • Grand Princess
  • Golden Princess
  • Caribbean Princess
  • Crown Princess

    На лайнерах класса 5*:
  • Sun Princess
  • Coral Princess
  • Dawn Princess
  • Sea Princess

    Продолжительность круизов: 8-15 дней


    Лайнеры Гранд Класса ***** Люкс
    STAR & GRAND & GOLDEN PRINCESS


    Общие характеристики:
    Водоизмещение – 109 тыс .тонн
    Палуб : 17 палуб
    Пассажиров: 2600 человек

    Описание кают:
    Внутренняя каюта без окна:
    Каюты с искусственным освещением расположены на 1, 2, 3 и 4 палубах. Во всех каютах: одна большая двуспальная кровать или две односпальные, кондиционер, цветной ТВ, душ и туалет.

    Стандартная каюта без окна:
    две большие кровати(трансформируются в одну), кондиционер, телефон, ТВ, холодильнок, душ, туалет.

    Большая светлая каюта с окном:
    большое панорамное окно, две большие кровати (трансформируются в одну), кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, душ, туалет.

    Большая каюта с балконом:
    балкон, две большие кровати (трансформируются в одну), кондиционер, телефон, ТВ, холодильник, душ, туалет.

    Мини–сьют с балконом:
    балкон, гостиная с диваном, две большие кровати (трансформируются в одну), кондиционер, телефон, два телевизора, мини–бар. Ванная комната с ванной и душем, туалет.

    Сьют с балконом:
    балкон, гостиная с диваном, две большие кровати (трансформируются в одну), кондиционер, телефон, два телевизора, мини–бар. Ванная комната с ванной и душем, туалет.

    Гранд-сьют с балконом:
    балкон, отдельная гостиная с диваном, две большие кровати (трансформируются в одну), кондиционер, телефон, три телевизора, холодильник и мини–бар. Ванная комната с ванной и душем, туалет

    Питание:
    8 ресторанов ( из них Итальянский «Тратория Саббатини», и Мексиканский «Десерт Роуз») 24-х часовой ресторан «Шведский стол» 15 баров

    Спорт и развлечения:
    5 бассейнов ( один из которых с закрывающимся стеклянным куполом, также один бассейн с искусственным течен ием), 9 джакузи, площадка для мини–гольфа, теннисные корты, гимнастический зал, сауна, SPA комплекс, казино, ночной клуб, интернет, 3 театра, игровые автоматы, детская комната.