Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Алина 2025-07-29
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 4* Royal Palace (Хургада, Египет)

Отдых получился великолепный! Конечно 10 долларов на ресепшене нам помогли и разместили нас отлично в новом корпусе. Постельное белье чистенькое, выглаженное, полотенца беленькие. Мыло, туалетная бумага, чистые полотенца всегда в наличии.

Территория отеля красивая, зеленая. Кормят хорошо.
У нас был и рис, и картошка, и баранина, курица, рыба, омлет каждое утро и горячие бутерброды, супы различные, дыня , гуава, финики и многое другое! Ассортимент огромный. Ребята официанты веселые и добрые и исполнительные.
На пляже также можно подкрепится жаренной картошкой и пиццой. Пиво, ром, кола в баре на пляже - количество подходов неограниченное!!

Насчет анимации - ребята хорошие, веселые, задорные, но я замечательно загорала и купалась, мне они не мешали.

Про сервис в отеле. У нас в номере вырубило свет - мы спустились на ресепшен и сделали заявку, через 30 минут пришли работники отеля и все отремонтировали.
Когда мы ездили в Луксор, нас разбудили звонком с ресепшена вовремя. Вставать надо было рано, в 4 утра. Сама экскурсия очень хорошая, советую всем, кто в первый раз в Египте. Всем остались довольны.

Про отдых в этом отеле я могу сказать замечательно, ни одного отрицательного момента!
Lidonina_a@rambler.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.