Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Александра 2025-10-20
Отзыв об отеле 4* Seti Sharm (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали 6-14 января 2009г с подругой. Отличный отель, где можно весело провести свое время), каждый день проводят развлекательные программы, очень весело и интересно, самая весёлая и отличная анимация, много русскоговорящих, отличное питание, можно написать круглосуточное, даже ночью могут накрыть тебе стол, конечно же за дополнительную плату.

Отличное обслуживание. Отличный пляж, нет проблем с лежаками и матрацами для них, всегда чистые полотенца и можно сменить их несколько раз в день. Много стандартных номеров, нам попался крайний с окнами и выходом на пляж, была одна маленькая проблемка, двери открывались и закрывались и без ключа, в первую ночь к нам ввалился пьяный русский мужик без штанов, после нашей ругани тихо удалился, сразу же с утра нам дверь привели в порядок и больше таких инцидентов не повторялось. Но лучше брать номера комфорт, вам они гораздо больше понравятся).

На территории отеля есть своя дискотека, но нас расстроило много пьяных русских мужиков, которые с большой уверенностью клеились и пытались уговорить зайти к ним в номер, а после отказа слышались истерические крики, что "все бабы прилетают в Египет, лишь бы с арабами спать а на нормальный русских мужиков даже и не смотрят ", даа, другое им в голову прийти и не могло, глупо. Так же было много женщин, которые таскали за собой своих вторых половинок и при каждом взгляде на нас устраивали им скандал, в общем мы повеселились здорово, "хорошо там, где меньше русских", сдружились с аниматорами, гидами.....приобрели новых замечательных друзей, подруг.

На экскурсии не ездили, т. к. в Египте уже видели всё. Вылет нам задержали на 12 часов и мы без проблем остались в отеле, позавтракав, отобедав и отужинав мы спокойно уехали в аэропорт.
starka84@yandex.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.