Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Анастасия 2025-08-26
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Regency Plaza Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Попали в этот отель по случаю замены другого! Отдыхали в 5-ом, были там с 4.08.09 по 11.08.09.

Друзья, кому не понравился этот отель, Вам дорога в Нувейбу, уж там Вы поймете на сколько хорошо в Regency Plaza :)

В Regency Plaza увидели и сервис и Еду!!! Салатов море, сладкого выбор есть всегда, мяса какого хочешь, каждый день можно есть разное. Пару раз дали доллар одному официанту, так он до самого нашего отъезда был рядом, и подавал столько, сколько даже не положено :) Улыбайтесь им, друзья , будьте проще и все будет хорошо!
Да, как уже тут писали, очередь в ресторан, такое бывает, но редко, конечно если лежать до последнего и еды не останется и в очереди будешь стоять.. Мы попали в такую очередь всего один раз.

В номере убирались каждый день, всегда чистые полотенца.

Анимация - хорошая, зовут каждый день на вечеринки всякие, устраивают свои представления, 5 баллов.. были на концерте Boney M, приглашают на пенные вечеринки, устраивают пляжные... Если нет представления вечером, то иногда скучновато, медленные композиции, кальян, relax...Но кому-то это нравится! Мы познакомились с дайвером Максом, выезжали с ним в Naama Bay, отлично повеселились.. просто не надо зацикливаться и настраиваться на плохое! С ним же ездили на катере в море, видели стаю дельфин, даже боюсь сказать сколько, шт 40-50 точно, это великолепное зрелище!!

Куча бассейнов на выбор, отличный ресторанчик на пляже, и накормят и напоят.
Вечером с выпивкой конечно напряженка, пиво, коктели всякие можно заказывать, после ужина вино только платное. Вино мы пили за ужином и нормально :) Персонал вежливый, все улыбаются :)

В общем отдых понравился..
leonteva86@list.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.