Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Mirov7 2026-08-19
Отзыв об отеле 4* Eden Roc Resort Hotel & Bungalows (Остров Родос, Греция)

Отличный семейный отель. Не слишком шумный. Очень милый персонал. Хорошее питание. Недавно был ремонт, мебель совершенно новая.

Очень чистое море. Полно рыбы. На удочки ловят. Осьминоги в камнях, морские ежи. Интересно понырять.

Качественные спиртные напитки (по системе всё включено), особенно нам понравилось белое вино. В баре аперитив – американо – по сути кампари со льдом. Очень хорошо до еды идёт узо – местная анисовая водка с водой и льдом. Я раньше не понимал, а тут распробовал. Не беспокойтесь, что платные лежаки на морском пляже, – в пятидесяти метрах от моря, у бассейна они бесплатные.

Важный момент: в отеле очень мало русских (много итальянцев), персонал на русском не разговаривает, нужно общаться на английском.

Ещё: не дают пляжных полотенец – нужно привезти с собой или там купить.
Очень хорошо расположен отель. Недалеко остановка, легко доехать на автобусе до аквапарка, г. Родоса и любого места – остров небольшой. Такси – один Евро за километр в любое время суток (до аэропорта 22-24 Евро). Недалеко от остановки магазины, село Кошкину. По направлению к Родосу – супермаркеты.

В отеле есть прокат авто. Стоит от 100 Евро за три дня. За один день объехали весь остров по периметру – около 230 км. Прекрасные виды, пляжи, древние постройки – здорово! Карту дают бесплатно, расскажут, как куда проехать. Тут же в магазинчике есть путеводитель по Родосу на русском – очень полезно для самостоятельных путешественников. В самой южной точке острова есть песчаная коса, там сотни серферов и кайтеров со всей Европы собираются покататься на волне – супер зрелище.

Купили в аэропорту билет до Афин. Туда-обратно около 160 Евро (если заранее то от 80).

Слетали, за день обходили все достопримечательности Афин, ночью вернулись на Родос.

Греция – это здорово. Вся семья очень довольна.
Mirov7@mail.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.