Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Наталья 2025-10-10
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Riu Tikida Dunas (Агадир, Марокко)

Доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле в конце сентября 2008 г.
Отель великолепный. Большая очень зеленая и ухоженная территория с большими бассейнами и большим количеством лежаков, даже, если приходишь во второй половине дня, всегда есть свободные. Очень доброжелательный персонал от горничной и носильщика до хозяина, который нас всегда встречал в главном ресторане и приветствовал лично в вечернее время.

Номера большие комфортные, но требуют небольшого косметического ремонта, ванная комната и туалет раздельно, что приятно удивило. Кровати - это отдельная история))), они на колесиках, поэтому не удивляйтесь, если утром проснетесь в другом углу комнаты. Убирались хорошо, чаевые брали не всегда.

Питание очень хорошее, олл инклюзив с 10.00 до 24.00, 3 ресторана, 4 бара, напитки алкогольные и безалкогольные, разнообразные коктейли в любом количестве. Завтрак - это минимум 5 видов фреша (апельсин, яблоко, банан, дыня, морковь) и в бутылках томатный, два вида омлета на общем столе и при вас делают глазунью или омлет с любыми ингридиентами, всегда теплы круассаны, нарезки колбас и сыров, овощи, фрукты, соленья, жареные колбаски и гарниры к ним, а также потрясающие пончики и блинчики с разными заливками. Каждое утро разделанный ананас и чередуются манго и необычно сладкий гранат. Каждое воскресенье на завтрак охлажденное шампанское. Обед разнообразный - европейская и мароканская кухня. А десертный стол ломится от разнообразных сладостей: выпечек, суфле, пудингов. Мороженое каждый день на обед и на ужин. Ужинать мы предпочитали в ресторанах а-ля карт, их два - марокканский и гриль. Во вторник в главном ресторане рыный день, вы можете насладиться разными видами рыбы и морепродуктами. Также во вторник с 20,30 до 21,00 вечерний коктейль- шампанское и разнообразные закуски под живую музыку.

Анимация хорошая только для иностранцев, т.к. ни одного русскоязычного нет, знают три фразы: Добрый день!Как дела? Хорошо!- на русских ноль внимания, даже, если приличный разговорный ин.язык (англ., немецкий, француз.,итальян.). Каждый вечер в лобби баре живая музыка. Вечерние шоу ставят аниматоры, но не такие, как в Турции или Египте, а профессиональный; каждый четверг Марокканский фольклор. Есть мини клуб, но с русскими детьми там не занимаются - язык не знают.

Океан изумительный, теплый, но грязноватый. Пляж муниципальный - очень широкая полоса, у отеля есть своя отгороженная территория с лежаками и зонтиками (бесплатно). Каждое утро пляж чистят, но в течение дня волной прибивает очень много мусора, поэтому к вечеру пляж, как помойка. Агадир прошли вдоль и поперек, небольшой городок со своими достопримечательностями: рынок, зоопарк, кафешки и бутики. Очень дешевые серебро и кожа (не забывайте торговаться). Экскурссию брали в Маракеш - не очень понравилась, ожидали большего. В общем - отдых удался на славу.

Желаю удачного выбора!
 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.