Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

Александр 2025-01-15
Оценка отеля:1
Отзыв об отеле 4* Hudhuran Fushi (Мальдивские острова, Мальдивы)

Отдыхали в январе 2008.... Более безобразного места встретить невозможно!!

1) Море - купаться нельзя. Во время прилива глубина не более 50 см. Песка практически нет. Сразу начинаются кораллы. Нужны тапочки. Или - пешком на пирс.

2) Кухня... точнее "столовка" образца общежития студентов химиков имени Бертольда Шварца. ПОвара хотелось убить в первый же день. В дальнейшем это желание в геометрической прогрессии увеличивалось. Как можно свежего тунца жарить до состояния сухарика? Или предлагать рыбу из вакуумной упаковки? Питание однообразно отвратительное!

3) Бассейн - безобразный. Фильтров нет, ибо видел как вечером "стафф" бросал хлорку в бассейн ручками из ведра....

4) Персоналу все по....одному месту. На просьбы не реагируют. С улыбкой говорят - помочь ничем не можем. В разговоре менеджер даже сознался, что они не расчитывают, что к ним кто нибудь второй раз приедет.
5) Белье меняют не каждый день. А если попросишь и выдашь чаевые.
6) Номера безобразные. Говорилось, что отель после кап.реконструкции. НЕ видел этого места...

Удивительно, но и к туристам западной Европы отношение ровно такое же (хамское) как и к обладателям серпасто-молоткастого паспорта.

Резюме - вычеркнул Мальдивы с собственного глобуса. Более туда не ногой!

 

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.