Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

ТурЫстка 2025-11-12
Продолжение...
Иногда в приступе обжорства вставали естественные преграды в виде ремня на джинсах. В этом случае приходилось, извините, брюки расстегивать и, стыдливо прикрывшись льняной салфеткой, продолжать насилия над собственным желудком. Правда, такие акты вандализма были нечасты. Впрочем, я иллюстрирую не свое чревоугодие, а качество и разнообразие питания. Конечно, были блюда, которые я не смогла бы съесть, наверное, даже в условиях блокадного Ленинграда, но это было все же исключение. Территория удивительно чистая, выдраивается регулярно и усердно, повсюду ползают черепахи, некоторые достигают размера больше футбольного мяча. В номере убирались аккуратно, ежедневно, но иногда только под вечер (может, не успевают, не знаю). Еще скажу про безопасность. Служащие на территории отеля в отношении отдыхающих не позволяют себе никаких вольностей типа "Какие дЭвушки...". Глазами говорят много, но вслух...ни-ни. Более того, в вечернее время они не имеют права вообще появляться на территории отеля, кроме тех, кто стоит за стойками, но им ходить некуда, их задача - стоять. А учитывая, что 99% отдыхающих - либо семьи, либо пары, то праздно шатающихся по отелю подвыпивших одиноких мужчин и вьюношей не было встречено ни одного. Увы (шутка !). Это информация для семей с детьми-тинейджерами, которым около маминой юбки уже скучно, но и для самостоятельного полета еще рановато. Они довольно легко знакомятся с ровесниками, как с русскоговорящими, так и с англо..., и потом уже компанией ведут полуотвязанный отдых - сами ходят в положенные часы на питание, сидят на пляже, болтают, слушают музыку. Во всяком случае мне было не страшно отпускать девочку на длительный срок и видеть ее только мельком, где-нибудь за соседним столом в ресторации.
Море очень чистое и теплое. Пляж, можно сказать, стерильный, поскольку песок просеивался утром и вечером. Лежаки, матрасы, зонтики, полотенца - как положено.
Короче, мы вернулись в полном восторге и надеемся, что финансы позволят нам приехать в Турцию, в отель Сан Зейнеп (и только !) еще не один раз.
Немного скажу про экскурсии, которых было предложено великое множество. Наиболее интересные места находятся довольно далеко от Белека, поэтому для осмотра красот в общей сложности в течение 2-4 часов потребуется трястись в дороге часов 10 (я говорю в данном случае только о Кекова). Советую перед выбором экскурсионного маршрута посоветоваться со своим вестибюлярным аппаратом.
На последок сообщаю. Мы ездили с турфирмой "Ветер странствий" (офис на "Красных воротах"), оператор Тез Тур. Кстати, представители оператора неизменно вежливы, внимательны, почти родные. Особо отмечаю Наташу и Эрдынча.
4. Особые мои слова хочу сказать респондентке под именем Дуняша. Ох, и язычок !!! Какая там игла или бритва ? Лазерный луч ! Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Хотя в Праге не была, но читала с таким же саркастическим восторгом, с каким читаю своего любимейшего Юрия Полякова (особенно позднего).
5. 18 декабря я отлетаю на Гоа. Ну почему же никто даже словом не обмолвился об этом, якобы, райском месте ? Что вы все Турция, Турция, Египет, будто планета ограничивается только этими географическими названиями ? Обещаю, вернусь, обязательно отпишу.
irisha666@inbox.ru  

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.