Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
зуля 2024-06-11
Отзыв об отеле 4* Ambiente Hotel (Кемер, Турция)

я отдыхала в июне 2013 года,отель так себе оценка отеля на 3,молодёжам туда не стоит ехать,так как там отдыхают одни бабули и старики,на дискотеке 2 человека танцуют,спорт зала нету ,насчёт еды мясо нету,только курица и то не вкусное ,директор отеля грубиян при всех разговаривает на высоких тонах,только умеет снимать тёлок,там так скучно как будто отдыхаешь в пенсионате,я поехала с любимым человек тоист с мужем, я не знала что будет так а то бы в жизни не поехала в этот отель,так что имейте виду не езжайте в этот отель
 
Ирина 2024-05-30
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Dreams Beach (Шарм Эль Шейх, Египет)


Скажу сразу, отдых понравился. В паре часов езды находится Израиль и Иордания. В связи с этим еще дома запланировали экскурсии, оставив заявки, на сайте синай трэвэл точка ру. Компания с лицензией министерства туризма Египта.
В отеле хорошие номера. Питание было немного однообразным, почти не было оливок, меньше овощей. Но сладким старались компенсировать этот недостаток. Пляж ухоженный и значительное число лежаков под навесами. Интернет по доступной цене есть в номерах, но правда плоховато грузится.
Писали, что на русском языке никто не понимает, но русским владеют многие. Сравнивая с другими отелями, как в Египте, так и в других арабских странах, могу сказать, что уровень хороший. Хотя можно было найти, несомненно, лучше.
Было удобно ездить как в Израиль, так и в Иорданию. Кстати в Иордании можно путешествовать только с сертифицированным гидом. Нам попался человек, который много рассказывал об истории страны и ее современном положении. Желающим путешествовать рекомендую компанию Синай трэвэл, гарантия качества за разумные деньги. Прекрасный сайт в интернете синай трэвэл точка ру.
Отдых прошел быстро и увлекательно, хочется приехать еще раз.
isomova@mail.ua  
Женя 2024-05-24
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Concorde El Salam Sport Area (Шарм Эль Шейх, Египет)

Хороший отель. Туда мы ездили вдвоем с мужем. В общем, все понравилось, хотя, конечно же, отелю есть куда совершенствоваться. Относительно недалеко граница с Израилем и Иорданией, удобно для экскурсий. Местные компании недорогие, выбрали еще дома и заказали на сайте синай трэвэл точка ру. Хорошая компания синай трэвел с лицензией министерства туризма.
При входе в холл отеля, нам предложили присесть и заполнить анкету на поселение. Пока заполняли, предложили прохладительные напитки, что было очень кстати. Никаких намеков на дополнительную оплату номера или чего-либо другого не было.
Обслуживающий персонал очень приветливый, русский практически не знают, но свободно владеют английским. Весь персонал очень вежливый, всегда спрашивал как у нас дела, улыбались, здоровались.
В номере было все чистенько, аккуратно. Мусор выносили ежедневно. Шампуньки и прочее приносили, если мы использовали хотя бы одну бутылочку.
Всегда была рыба, свинина и курица. Много овощей, свежих и в салате. Гарниры – рис, картошка по-селянски, иногда картошка-фри, лазанья…. Много сладкого, из фруктов – дыня, арбуз, яблоки, абрикосы, персики…. На перекус в баре возле басcейна были только булочки. Хороший выбор коктейлей в баре, мы особо алкогольными не увлекались, поэтому про них ничего говорить не буду, а вот безалкогольные понравились.
Море мелкое, тут надо далеко идти, что бы поплавать, здесь мы видели ската, практически возле самого берега. Видела осьминога, крылаток, каракатицу и много разноцветных рыбок.
На экскурсии ездили с синай трэвэл, все понравилось, организация поездок на высоком уровне. В Израиле, понравилась очень большая организованность гида, нас водили везде очень быстро, но постоянно пересчитывали. Завезли в специальный магазин, где сказали, что там надо все свечки-иконки купить, т.к. в другом месте времени на это не будет. Аналогично поступили и при купании на Мертвом море.
Отдых очень понравился, с удовольствием приедем еще раз.
pukachz@mail.ru  
Ирина 2024-05-22
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Club Magic Life Sharm el Sheikh Imperial (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхала с подругой в отеле в мае 2013 г. Была первый раз в Египте. В диком восторге от моря: таких рыбок я никогда не видела. И вход в море удобный - и песчаный (например, для детей) и с понтона (например, для любителей кораллов). Утреннее море не такое как днем, более чистое и живое. Очень понравилась территория. Не ожидала, что посреди пустыни можно построить такие отели. За день так наплаваешься, что вечером отдыхали в комнате с книжкой, телевизором и картами. У нас была большая комната с балконом, вид был чудесный особенно рано утром и вечером, когда загорались огни с противоположного берега – Саудовская Аравия, Иордания. На территории несколько ресторанов, можно выбрать, но мы ходили в главный, т.к. он без записи. Понравилось питание, достаточно разнообразное. Соки хорошие, вино среднее. В дайвинг-центре при отеле брали погружение.

Страшновато, конечно, в первый раз, когда видишь, что поверхность остается где-то вдалеке, началась паника, но переборола себя и попыталась расслабиться и насладиться красотой подводного мира. Мои ощущения не передать словами, меня поймет только тот, кто тоже побывал под водой.

В конце нашего отдыха посетили Израиль . Интересно было погрузиться в Мертвое море, полежать как поплавок, пройтись по святым местам Иерусалима и Вифлеема.
Сначала думали поехать в Израиль от Пегаса, но цена была слишком большая, и мы решили сэкономить и рискнули обратится в местную туристическую компанию, которую нам порекомендовали перед отлётом. Называется Синай Тревел. Директор – Абдулла, прекрасная девушка-менеджер Татьяна. Есть сайт в Интернете – синай тревел точка ру. Можно бронировать экскурсии заранее. Цены весьма привлекательные своей доступностью. Есть телефон можно сбрасывать смс с заявкой на экскурсию с указание номера в отеле.

Сама экскурсия прошла замечательно. На пляже разговорились с туристами, оказалось, что многие туристы едут не от оператора из-за цен. Не понимаю, почему Пегас не снижает цены, ведь тогда и туристы бы ездили на экскурсии от него. Большая благодарность ребятам из Синай Тревел !!!

Первый раз я приехала с отдыха не уставшая и с эмоциями. Обычно на отдыхе мы ходим по дискотекам, ведем ночной образ жизни, а тут как пионеры, после 23.00 спать. Результат на лицо - после выхода на работу у меня нет после отпускной усталости. Советую выбирать этот отель для тихого отдыха, а не для шумных тусовок. Не пожалеете и останетесь довольными!
zhukovai@mail.ua  
Natalya 2024-05-19
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* AKKA Alinda Hotel (Кемер, Турция)

Всем добрый день!
Сегодня вернулись из солнечной Турции из любимого отеля Akka Alinda.
Летали от оператора Санмар Уральскими авиалиниями. Ни к одному, ни к другому замечаний нет. Не очень понравился отельный гид Эльман, но мы видели его один раз, поэтому пережили это.
Теперь об отеле.
Приехали мы в него во второй раз двумя семьями. Привезли нас в отель примерно в 12 часов дня. Менеджер Фулден на рецепции долго на нас смотрела, а потом заулыбалась и сказала, что она нас узнала, что мы были у них в отеле в прошлом году. Мы немного удивились, но было очень приятно. Нас отправили на обед. Там мы тоже увидели знакомые по прошлой поездке лица, чему были несказанно рады. После обеда мы присели в лобби выпить по рюмочке. К нам подошла менеджер и попросила пройти посмотреть номер. Покупали путевки в стандартные номера в доп. корпус. Поселили нас в главном корпусе с видом на море. Объяснили тем, что очень рады видеть нас снова. Причем наших друзей, которые приехали в первый раз, поселили с нами рядом. Дальше в номер принесли фрукты и вино.
Номера в главном корпусе разные и по размеру и по оформлению. Все очень чистенько, аккуратно. В номере все исправно работает. Были некоторые проблемы с сейфом, но они были сразу решены работниками отеля. Есть мини-бар, который заполняют каждый день, ТВ с русскими каналами (у нас было 5), сейф, в ванной комнате фен, все туалетные принадлежности (мыло, гель, шампунь, бальзам для волос и тела), их пополняют по мере того, как они расходуются. В этот приезд номер у нас был немного поменьше того, в котором мы жили в прошлый раз, но для двоих там места более чем достаточно. Убирают в номерах хорошо. Постельное белье меняют через день, полотенца каждый день.
Питание в отеле очень хорошее. Все очень вкусно, количество достаточное, много разновидностей всяких салатов, всегда 3-4 вида горячего мясного и рыба, разнообразные гарниры, супы. Есть детский стол и диетический. По вечерам почти каждый день делают что-то на гриле. Фруктов в достатке. Мы объедались клубникой, пару раз была мушмула. Десерты очень вкусные. Тем, кто не любит острое, рекомендую аккуратней выбирать блюда или есть с диетического стола. Все-таки турецкая кухня богата различными приправами. Лично для нас, чем острее-тем лучше! Алкоголь, который подают в главном ресторане, - это водка, ракия, три вида вина, пиво. За остальным - в бар! Там уже предложат и ром, и виски, и шампанское, и бренди. Выбирайте сами. Для детей делают очень приличные молочные коктейли в баре у бассейна. С 11 до 18 часов в баре на пляже работает кондитерская, где можно побаловаться тортиками и мороженым. Тех, кто пишет о том, что в отеле нечего есть, хотелось бы спросить: а у себя дома вы готовите десять перемен блюд? Во время нашего отдыха в отеле было довольно много маленьких детишек, ни от одной из мам я не слышала, что ребенка нечем накормить. Каша на детском столе есть всегда.
Территория отеля очень ухоженная, кустики пострижены, цветочки посажены. Везде чисто, красиво. Бассейн чистый, но мы в нем не купались, ходили на море. Лежаки у бассейна были заняты всегда. На пляже в любое время дня можно найти свободный. Вход в море достаточно резкий, глубоко совсем рядом с берегом, крупная галька, лучше купить коралки. На пирсе удобная лестница для входа в море. Там же стоят лежаки и зонты. Пляж, конечно, не очень чистый, но опять же я считаю, что виноваты в этом в основном туристы. Сами видели, как ели люди на лежаке курицу, кости бросили рядом с лежаком, хотя около каждого зонта стоят мусорки. Даже вставать не надо. Тут же наплевали шелухи от семечек. А потом ругают отель за грязный пляж. Сами не свинячьте и будет лучше!
Особенно хочется отметить работу анимационной команды отеля. Ребята, вы СУПЕР!!! Развлекают туристов целыми днями. Водное поло, гимнастика, аэробика, дартс, танцы и т.д. Вечерами очень красивые шоу с приглашенными артистами или их собственные программы. Очень понравилось шоу китайских акробатов и турецкая ночь. Из того, что делали сами аниматоры, понравилось абсолютно все. Когда выбирали мисс отель, чуть не умерли со смеху, когда Тарик изображал курицу. Огромное спасибо всей команде и особенно Гехрану и Тарику за прекрасный отдых. Если бы не вы, было бы не так весело.
Также хочется отметить менеджера по работе с гостями Катю. Замечательная милая девушка, которая старается помочь гостям по любым вопросам. Всегда улыбается, мы подходили к ней даже по пустякам, только чтобы поговорить пару минут, потому что от нее идет такой позитив!
В общем и целом могу сказать, что Akka Alinda замечательный отель, в который хочется возвращаться снова и снова!
Большое спасибо всем работникам отеля за ваш труд! С нетерпением ждем новой встречи со всеми вами!


nat_kul71@mail.ru  
Зинаида 2024-05-17
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Taba Heights Marriott Beach Resort (Таба, Египет)

Прекрасная страна и гостеприимный народ ! Хочется приезжать снова и снова. Есть какая-то особенная притягательность и очарование в Синайском полуострове и в Египте в целом. Об этом можно писать долго и интересно. Страна с древней историей и множеством достопримечательностей.
Здесь можно и нужно отдыхать и душой и телом.
Для любителей природы - прекрасное море, богатый подводный мир, манящие горы и пески. Для любителей активного и познавательного отдыха масса достопримечательностей на любой вкус.
Отдав должное прекрасному отелю мы как обычно продолжили знакомство с полуостровом и страной. Каждый раз узнаешь что-то новое.
И тут главное не ошибиться с местной туристической компанией, которых тут большое количество. Мы остановили свой выбор на компании Синай Трэвел, услугами которой пользуемся уже не первый год.
Данная компания предлагает широкий выбор религиозных, познавательных и развлекательных экскурсий по Египту, а также за его пределами (Израиль, Иордания). Всё на высочайшем профессиональном уровне. Ребята стараются чтобы туристы остались довольны их работой !
Максимум комфорта за очень доступные цены, что немаловажно, учитывая высокую стоимость экскурсионных услуг крупных туроператоров, чьи представители находятся прямо в отеле.
Что особенно очень удобно, так это возможность быстрого бронирования предполагаемой экскурсии через интернет. Прямо на сайте данной компании.
Мы постоянно перед поездкой в Египет планируем куда бы хотели поехать на экскурсию в этот раз. Затем заходим на сайт компании Синай Трэвел, и оставляем свои пожелания, заполнив простую форму. Никаких денег предварительно платить не надо.
По приезду в отель связываемся с представителями компании по телефону, которые указаны на сайте, сбрасывая СМС с указание отеля и номера комнаты. Всё остальное за вас сделают менеджеры туристической компании. Всё сделано на высочайшем уровне !
От такого отдыха и сервиса получаешь ни с чем не сравнимое удовольствие !
Так что добро Пожаловать в Египет, в эту гостеприимную страну с неограниченным количеством солнечного и человеческого тепла ! А также прекрасного и незабываемого отдыха в отеле, в котором каждый найдёт всё, что пожелает для великолепного отдыха !!
zrokot@mail.ua  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.