Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Полина 2024-08-19
Отзыв об отеле 5* deluxe Xanadu Resort (Белек, Турция)

Xanadu Resort один из немногих отелей, которые соответствуют высшей категории. Для Турции это твердая 5+. Нам очень понравилась огромная, зеленая и очень ухоженная территория - красота неимоверная! Мы просто влюбились в пляж. Персонал, который должен быть на виду - всегда под рукой. Горничных совсем не заметно, но номер был всегда идеально чистый. Отличный SPA - для меня это тоже огромный плюс. Ультра Ол - реально 24 часа. Wellcome, не пожалеете однозначно!!!
kartinkaann@mail.ru  
Анастасия 2024-08-18
Отзыв об отеле 5* Vogue Hotel Avantgarde (Кемер, Турция)

По поводу анимации, у Вога есть собственная танцевальная группа, которая регулярно выступала по вечерам в амфитеатре на очень высоком уровне, очень завораживающие! Работают бары, дискотека, мы зажигали не по детски ) Что очень понравилось так это, нарядно одетые отдыхающие для вечерних мероприятий, что позволяло выгуливать свои наряды )
ruzana.ruzina@mail.ru8231  
Инна 2024-08-18
Отзыв об отеле 5* deluxe Gloria Golf Resort (Белек, Турция)

Днем Gloria Golf - роскошный, без лишнего пафоса отель, в окружении молодых семейных пар, вечером - это весьма тусовочное место с ежедневными представлениями, ночными дискотеками, пляжными пенными вечеринками и так далее. Идеальное место для отдыха с семьей и детками - Gloria Golf, в которое хочется возвращаться вновь и вновь!
ruzana.ruzina@mail.ru  
Анна 2024-08-04
Отзыв об отеле 5* deluxe Gloria Golf Resort (Белек, Турция)

Отдельного внимания в Глории Гольф заслуживает анимация - такой качественный подход к организации шоу программ сложно найти - приглашают известных артистов, танцоров, шоу-балеты и т.д. Очень редко ходим на анимационный программы в отелях, но здесь они стоят достойного внимания.
 
Ирина 2024-08-04
Отзыв об отеле 3* Sud Bahia (Агадир, Марокко)

Мы впервые поехали в такую экзотическую страну, и исходя из предыдущих многолетних опытов путешествия, решили выбрать эконом - отель SUD BAHIA на завтраках, так как основная цель была - сёрфинг, знакомство с культурой и посмотреть по максимуму. И оказались очень довольны правильным выбором. В отеле только ночевали и завтракали, все было мило и чудесно за такие скромные деньги за отдых во время такого интересного путешествия!
 
Анна 2024-08-04
Отзыв об отеле 5* deluxe Xanadu Resort (Белек, Турция)

Отдельная тема - это тема размещения в отеле. Много говорится про маленькие размеры стандартных номеров. Но, господа, номер на то и называется стандартным, что имеет стандартные размеры (22 кв.м.!!!) и стандартную обстановку. Где, в Европе или Азии вы встречали стандартный номер, размером со съют?! При том, что в отеле есть нестандартное размещение, для всех желающих. Все номера с отличным ремонтом и приятной обстановкой. Во всех номерах шикарный вид. Я бы согласилась жить в таком "скромном", "маленьком" номере всегда )))
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.