Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Сергей 2024-11-08
Отзыв об отеле 5* IC Hotels Green Palace (Кунду, Турция)

Всем привет! Я от всей души благодарю все самые прекрасные и добрые отзывы обо мне и моей работе! Отель правда всегда был одним из самых привлекательных и интересных, и никому ни секрет что в основном это зависимо от развлечений, так как сам по себе он впринципе очень красивый и достойный!
Было все хорошо и я благодарен этому отелю за то, что я нашел неимоверное количество очень хороших и близких друзей и главное ПРИЗВАНИЕ! Я дарил свою любовь всем детям без исключения и они мне свою и таким образом мы творили самую чистую энергию ЛЮБВИ, благодаря которой эти дни остались в нашей памяти навсегда!
Благодаря тому, что я получил бесценный опыт и бесценные отношения с людьми за 7 лет работы в отеле IC Green Palace и так же бывший Antbel ныне Santay, я и переехал в Москву где и по сей день живу, создал свою семью т так же создал свою организацию детских праздников и развиваюсь. Так или иначе нужно идти вперед!
Отель не стал хуже, но просто поменялась анимация, да может не так здорово как с нами было, но всё же там есть хорошие аниматоры, как раз один из них Резван!
Резван можно сказать дал новую волну того добра, той любви к детям и того качества, что создал я и моя команда за первые года жизни этого отеля, и он Большая Умница я рад что с ним познакомился и узнал о том что этот отель снова стал для детей кораблем их радости!
Но как и мне и ему нужно идти дальше, развиваться. Так вот сейчас мы с ним создаем нашу компанию по организации и ведению суперских праздником разных возрастов. И если вы хотите чтоб ваш праздник был !!!ВАЖНО!!! с любовью к детям и профессионализмом, индивидуальный и красочный и ВЕСЕЛЫЙ!!! То мы с удовольствием организуем и проведем его!! Мы сейчас живем в Москве, но для нас нет проблем приехать в любой город и это сделать!
По всем вопросам обращайтесь ко мне на почту или номер телефона
kinderleib@mail.ru
+7(915)177-16-04
Сергей и Резван ЛЕГЕНДЫ МИНИ КЛУБА IC Green Palace
kindershrek@mail.ru  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (20)
увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 
Герман 2024-11-06
Отзыв об отеле 5* Grand Hotel Kempinski Geneva (Женева, Швейцария)

Замечательный отель с традициями, с очень квалифицированным вниманием к клиенту. Моментальный заказ и контроль за выполнением любой вашей надобности: от похода на концерт, до организации визита к врачу. Во второй раз все помнят, что вам нравится. Отличный завтрак, замечательный бар.
Немножко дорого, но в межсезонье бывают скидки. Потрясающее расположение на набережной. По-моему, лучший из дорогих и близких к центру отелей.
arinina_ekaterina@mail.ru  
наталья 2024-10-09
Отдыхала в 2014г, приехала две недели назад,Все ужасно,особенно еда,правда очень плохая,мяса нет,рыба ужасная,креветок нет ничего нет,спиртное так себе,шампанского, текиллы нет,номера маленькие,баня никакая,пляж ничего,программы никакой,короче тоска,потом привыкаешь,я за мясяц до этого в Roxos была,может быть поэтому так не понравилась,но на 5 не тянет
tata-olova@inbox.ru  
Patricia 2024-10-08
Оценка отеля:1
Отзыв об отеле 5* The Cove Rotana Resort Ras Al Khaimah (Рас Аль Хайма, ОАЭ)

I went to tons of links before this, what was I thginnki?
58wmoku0g6s@outlook.com  
Esther 2024-10-08
Оценка отеля:2
Отзыв об отеле 4* Filitheyo Island Resort (Мальдивские острова, Мальдивы)

Real brain power on dipalsy. Thanks for that answer!
0vnqt508@mail.com  
Rohim 2024-10-08
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 3* super Mattle (Париж, Франция)

I really colund't ask for more from this article.
45vgt8b1i@yahoo.com  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.