Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Ольга 2024-04-20
Отзыв об отеле 4* Hilton Sharks Bay Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отель выбирали из схожей ценовой категории - первая линия, отсутствие течения, близость к Сохо, бесплатный вай-фай Поселили нас быстро. Предлагали за дополнительную плату "вид на море". Но, мы предпочитаем на море не смотреть, а в нем плавать, так что, выбрали вид на бассейн.
Бассейн был маленький, очень красивый и тихий. В номере все работало, все было, что положено... Если бы и полотенце еще одно в комплект, то, вполне, можно считать 5*. Убирались каждый день хорошо. Всяких "чуд" крутили из полотенец тоже.
Кормили нормально. Каждый день на обед и ужин какой-то гриль. Фрукты, как обычно в это время - финики, гуава, грейпфрут, инжир. Ну, и неплохое пиво, конечно. Каждый день мороженое. Риф напротив отеля красивый, живой. Если поедем еще, то, думаю, вполне можно ехать сюда даже с маленькими детьми. Помочить ножки в море можно. И есть горки. Невысокие, но, довольно быстрые. На второй линии огромный бассейн с мелководьем для совсем маленьких и песчаным "пляжем". Были там в ресторане два раза. На восточном шоу (ничего особенного) и в итальянском а ля карт.
Еда понравилась. Обслуживание нормальное. Да, еще ездили в Израиль всего за восемьдесят долларов от местной туркомпании. У отельных гидов почти в два раза дороже. Заказывали на сайте синай трэвэл точка ру. Экскурсия прошла отлично. Купались по дороге на Мёртвом море.
В общем, отель рекомендую.
olya_usova_83@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
чудеса из полотенец
 
Зоя 2024-04-19
Отзыв об отеле 5* Sharm Grand Plaza (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отель находится практически у самого побережья. От аэропорта ехать не долго.
Территория просторная, ухоженная. Между корпусами - дорожки с цветущими клумбами и кустарниками.
Номера чистые, все с балконами, ничего особенного - все на уровне. До пляжа пешком минут 10. Пляж хороший, в солнцепек достаточно тенистый. Зазывалы и аниматоры особо не пристают.
У берега море мелкое. Дно не ровное, бугристое, можно наступить на краба или еще на что-то. Пирс шатает при большом скоплении людей. Но, море, конечно же, красивейшее !
Работа персонала заслуживает похвал. Сидя на террасе и попивая кофе, порой, забываешь, что находишься в Египте.
Повара молодцы, все съедобно, очень вкусно.
А вот, анимация слабовата: как детская, так и вечерние шоу. Примитивно и неинтересно.
Ездили за восемьдесят долларов в Израиль, заказали поездку на сайте синай трэвэл точка ру. Удобно, недорого, сервис отличный.
В целом, этот отель - прекрасный выбор для тихого и спокойного отдыха.
zoya_musa@mail.ru  
Эдуард Э. 2024-04-18
Отзыв об отеле 4* Shams Safaga (Сафага, Египет)

В этот отель - Еще не ездил, пока присматриваюсь, в Сафаге был неоднократно, пляжи здесь хорошие, сейчас сижу на чемоданах жду максимальных скидок, кто может сейчас посоветовать недорогой и неплохой отель- на 11 дней до 55 т р на двоих срочно пишите. Думаю, что этот отель за эти деньги подойдет! Эдуард Э .
Albatros385@yandex.ru  
Лора 2024-04-16
Отзыв об отеле 5* Concorde El Salam Sport Area (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в данном отеле неделю.
Приехали в отель около 10 утра, получили свой номер около 13-00. С балкона номера видно было сцену на которой проходят вечерние шоу.
Вечерние шоу слабенькие, оставляют желать лучшего. Но можно скоротать вечерок, покуривая кальян или с напитками, которые предлагают официанты.
Аниматоры со своими дневными программами справляются хорошо.
Отель понравился, могу рекомендовать для отдыха с детьми. Баром можно пользоваться прямо не выходя из бассейна.
Мороженое дают бесплатно с 12-00. Было 4-х видов (пломбир, шоколадное, клубничное, манговое). Вкусное!
Питание в ресторане, нам понравилось, всегда было из чего выбрать. Всегда уходили из ресторана сытыми и довольными.
На пляже лежаков тоже всегда хватало. Понтон не длинный, риф красивый, рыбок большое разнообразие.
Ездили на экскурсию на остров Тиран и Израиль с Иорданией от своего проверенного местного оператора. Все подробности на сайте синай трэвэл точка ру. Можно бронировать заранее, цены дешевле чем у отельных гидов.
Вечером можно выйти погулять за территорию отеля на площадь Сохо, где есть поющий фонтан и куча всяких магазинов.
Какие-то товары и продукты, лучше покупать в магазинах с фиксированными ценами, так как могут Вас обманывать, когда Вы еще не очень хорошо загорели.
В общем остались довольны, отдохнули и загорели !
Из минусов, только то что наш вылет перенесли с 8 вечера на 8 утра, мы потеряли еще целый день отдыха.
А так, всем спасибо за отдых !
pryadko.lora@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
восход солнца
 
Женя 2024-04-07
Отзыв об отеле 5* Melia Sinai (Шарм Эль Шейх, Египет)

Всех впечатлений не описать - очень много, хотя бы из-за того, что в Египте впервые побывали и в Израиль впервые съездили.
Очень долго подбирали отель по отзывам.. Для экскурсий выбрали заранее местную компанию синай трэвел с лицензией министерства туризма Египта, все поездки заранее заказали на сайте синай трэвел точка ру.
Отель в целом очень хорош, ухоженный, все работает, ничего не поломано. Питание разнообразное, всё есть: и рыба и мясо и морепродукты и фреш. Очень доброжелательный персонал, отлично убирают номера. По приезду нас ждали коктейли в лобби. Желательно знать английский язык.
У отеля полно рыб. Номер потрясающий: большой, и уютный. Замечательный душ и просторный балкон с мебелью. Огромная кровать.
Очень много ухоженной зелени на территории отеля и очень спокойно и комфортно.
zhenya.lomova.77@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
набережная
 
Даша 2024-04-05
Отзыв об отеле 4* Coral Beach Montazah Rotana Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхала с подругой в отеле, первый раз в Египте. В диком восторге от моря: таких рыбок я никогда не видела. И вход в море удобный с понтона для любителей кораллов. Утреннее море не такое как днем, более чистое и живое. Очень понравилась территория. Не ожидала, что посреди пустыни можно построить такие отели. За день так наплаваешься, что вечером отдыхали в комнате с книжкой, телевизором и картами. У нас была большая комната с балконом, вид был чудесный особенно рано утром и вечером, когда загорались огни. На территории несколько ресторанов, можно выбрать, но мы ходили в главный, т.к. он без записи. Понравилось питание, достаточно разнообразное. Соки хорошие, вино среднее. В дайвинг-центре при отеле брали погружение.
Страшновато, конечно, в первый раз, когда видишь, что поверхность остается где-то вдалеке, началась паника, но переборола себя и попыталась расслабиться и насладиться красотой подводного мира. Мои ощущения не передать словами, меня поймет только тот, кто тоже побывал под водой.
В конце нашего отдыха посетили Израиль . Интересно было погрузиться в Мертвое море, полежать как поплавок, пройтись по святым местам Иерусалима и Вифлеема.
Сначала думали поехать в Израиль от отельного гида, но цена была слишком большая, и мы решили сэкономить и рискнули обратится в местную туристическую компанию, которую нам порекомендовали перед отлётом, есть сайт в интернете синай тревел точка ру. Можно бронировать экскурсии заранее. Цены весьма привлекательные своей доступностью. Есть телефон +20166641978 - менеджер Татьяна. Можно сбрасывать смс с заявкой на экскурсию с указание номера в отеле.
Сама экскурсия прошла замечательно. На пляже разговорились с туристами, оказалось, что многие туристы едут не от оператора из-за цен.
Приехала с отдыха не уставшая и с эмоциями. Обычно на отдыхе мы ходим по дискотекам, ведем ночной образ жизни, а тут как пионеры, после 23.00 спать. Результат на лицо- после выхода на работу у меня нет после отпускной усталости. Советую выбирать этот отель для тихого отдыха, а не для шумных тусовок. Не пожалеете и останетесь довольными!

d_zhidko@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
закат
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.