Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Татьяна 2024-08-09
Очень хочу поделиться впечатлениями от отдыха,особенно,когда читаешь,что комуто то полотенца не хватило,то кто-то нагрубил,или блюд было не 25 а 20.Мы с мужем отдохнуи отлично.Были с 22.07 по02.08.2015г.Дорога была утомительной,но приехав в отель сразу попали на отдых.Очень красивое место вид на гору,очень много зелени,в общем райский уголок.Встретили нас очень приветливо,сразу провели в номер.Номер не очень большой,но чистый,с кондиционером.Больше всего мы довольны атмосферой отеля,очень много внимания.но не навязчивости.Девочки аниматоры просто молодцы ,скучать не давали,игры,танцы.аеробика.дартс и просто посоветовать,помочь,всегда пожалуйста.С питанием тоже на любой вкус,овощи,фрукты,рыба,курятина в изобилии.Отдых прошел как один день.
tatyanam4@mail.ru  
Мария 2024-07-23
Отзыв об отеле 5* Green Beach Resort (Бодрум, Турция)

Отдыхала в июле 2015г.
1) Очень понравилось. Это отель приятного спокойного пляжного отдыха. Бодрум - местечко чудесное. Природа как в Греции. Это и была когда то греческая территория. Расположен в бухте на эгейском море. Море мне понравилось больше чем средиземное. Отель расположен на скале. Он весь утопает в зелени. Много тенистых уголков, нет изнуряющий жары. Вообще мягкий, лёгкий, климат, нет повышенной влажности. Спуск к морю довольно крутой по извилистым ступенькам, но не пугайтесь есть ещё лифт. С прозрачными, витражными стенами. Пока спускаетесь в нем прямо на пляж, любуетесь окрестностями. Пляж - это огромный понтон, вдоль всего отеля. С него спускаетесь по лесенкам как в бассейне сразу в прозрачное море. Не нужно обжигаться горячим песком или ходить по камням. Но если вам нравится все же обычный вход в море, то в конце понтона небольшой участок такой есть. Если у вас маленький ребёнок, то к вашим услугам много детских бассейнов. Лежаков достаточно. Бесплатные пляжные полотенца меняют каждый день. В воде вдоль пляжа много рыбок, их там подкармливают. Их отлично видно даже без масок.
2) Номера удобные, просторные. У нас все работало, кондиционер, фен (если длинные, густые волосы - берите свой, т.к. быстро перегревается), ТВ есть русский канал, холодильник. Сейф - платный. Полотенца меняют каждый день. Шампунь, ватные палочки, мыло каждый день ставят в номер в достаточном количестве. Геля для душа нет. В номерах есть одноразовые тапочки, тоже меняют каждый день. Заселение в 14-00.Но если вы прилетаете рано утром, не пугайтесь. Оставляете чемодан на рецепции, одеваете браслет, переодеваетесь на пляже в раздевалке и начинаете отдыхать!!!!. Пляж, море, ресторан, бары, лежаки - все уже к вашим услугам. Помыться можете пойти бесплатно в сауну, если очень нужно, там души с тёплой водой. Не стойте возле рецепции и не мотайте себе нервы. Раньше 13-14 все равно не заселят. Да и что там, в номере делать-то?
3) Питание в ресторане нормальное. Мяса маловато, в основном всегда есть курица и рыба. Но всего остального достаточно! Голодными никогда не будете!! Работают весь день 2 бара с фаст - футом и пиццей. Мороженое есть, но платное, в среднем 2-3 доллара.
4) СПА. В нем есть бесплатная сауна, бассейн с прохладной водой. Бесплатный тренажёрный зал. Процедура пиллинг-массаж чудесная. Стоит 40 долларов, длится 3 часа. Не пожалеете.
5) Развлечения. Вечерами хорошая анимация. Отличные аниматоры!!. Амфитеатр под открытым небом, на берегу моря. Есть дискотека, но я не была. Днём – аэробика, волейбол, теннис. Водные развлечения (типа банана, дайвинга)-платные
6) Экскурсии. Мы ездили на яхте. Покупали у гидов . 45 долларов с человека. Очень понравилось. Посетили 5 бухт с кристальной водой, ныряли с яхты. Но учтите открытое эгейское море – холодное. Отель сам в бухте - поэтому вода там намного теплее. На яхте « все включено». Фотограф работает. Делает хорошую фотосессию. Фото на диске продаёт за 35 долларов. Я заказала готовые фотографии, но мне их в отель так и не привезли, аванс я хорошо не оставляла. Если гиды вам предложат бесплатный «шоп-тур» или они его ещё называют « обзорная экскурсия» Не берите!!!! Везут в 2 торговых центра. Золото и кожа. Золото - ОООчень дорогое. Кожа на 30 % -50 % дороже, чем в отеле, т.к. тур агентство имеет с ваших покупок большую комиссию. В общем, зря потратите день!!!! В отеле на 1 этаже есть филиал этого - же магазина кожи « Натурель» В нем те же изделия, что в торговом центре, но значительно дешевле. Русскоговорящий продавец Ася (привет ей от Марии) большая умница.
7) Персонал отеля понравился. Все вежливые, приятные, улыбчивые, ненавязчивые. Время в Турции - московское. Поэтому нет дискомфорта и акклиматизации.
8) Отдыхающие. Много самих турок (у них Бодрум-курорт который любят турки и приезжают туда в отпуск), много русских, азербайджанцев, украина, польша. Немцев нет совсем.
9) Советы. Наличные деньги можно снять в банкомате в посёлке Гюндоган. От отеля 10 минут езды. Автобус каждые 30 минут. Цена билета- 1 доллар. Там много банкоматов прямо на улице. Пользуйтесь только « Денис-банк» Это партнёр Сбербанка. Снятие наличных по курсу ЦБ без комиссии. В банкомате есть русское меню. Выдаёт любую валюту (доллар, евро, турецкие лиры) Курс лиры сейчас 1 доллар=2,5 лиры. Не забудьте вовремя забрать карту, т.к. банкомат без звукового оповещения, 40 секунд не забираете карту - задержит!!! Сувениры в отеле дешевле, чем в посёлке, а продукты (если нужны сладости и т.д.) лучше покупать в посёлке в супермаркетах. Там же есть аптека (но в выходные дни не работает) В отеле доктор работает. Очень дорогой, лучше не обращаться.
В общем, я с удовольствием поеду в этот отель ещё раз, если будет возможность.
mnk.09@bk.ru  
$$$ 2024-07-17
Отзыв об отеле 5* WOW Kremlin Palace (Кунду, Турция)

Суперский отель всем советую
 
!!! 2024-07-17
Отзыв об отеле 5* WOW Kremlin Palace (Кунду, Турция)

Отель просто супер!!!
 

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Павел Мартынов 2024-07-15
Отзыв об отеле 3* Ibis Praha Old Town (Прага, Чехия)

Змечатльно, однако ресторан/бар мог бы быть и демократичней. Приличный отель для проживания. Просторные номера, белые полотенца, свежие простыни, вкусный обед, приятный персонал, удобное расположение. Выбирал без проблем http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/ibis_bahrushina/, поселился практически мгновенно без ожидания.
miseevdmicomment@yandex.ru  
Юля 2024-07-07
Отзыв об отеле 5* Kaplan Paradise Hotel(ex.PR Club Kaplan) (Кемер, Турция)

Дорого от аэропорта до отеля примерно1.5 часа,С тем что отель самый дальний,пока всех развозили,вот вам и время.Приехали,заселили в номера....и так...дали номер с двумя односпальными кроватями,хотя видят что мы молодожёны,это делают специально чтоб за доп плату поменять,но просить и менять мы не стали.Номер уютный,но маловат.Потом выяснилось что кондиционер не работает,точнее он дул но не охлаждал(не заправленный),ещё после принятия душа ,на полу было море воды,из под ванной текли трубы.Уборка каждый день,но одно слово уборка,кровати меняли,но стелили не глаженное,мятое белье.клали два полотенца на каждого(минимум если отель 5 звезд ,4 должно быть)Мыли ванну,подметали пол и всё!!!Вся мебель все зеркала были заляпанны. Далее..про столовую,еда хорошая,но фруктов очень мало(арбуз,яблоки,апельсины),всегда не хватало вилок и чашек!Спорт зал худший из худшего!!! Спа комплекс свой это плюс,но несовсем чистый! Сам отель позиционируют как молодёжный,но ни фига он не молодёжный,то что у него есть свой диско клуб,не значит что он молодёжный!!! Самое то туда с детьми,собственно что мы и наблюдали.для них там и анимация и бассейн с горками....Территория у отеля небольшая,но красивая,ухоженная!Бассейн большой,чистый.,лежаки есть ,но еслиб их ещё и протирали вообще клас!!! Перед тем как лечь,вытирали влажными салфетками!До моря нужно идти по дорожек через несколько отелей,если лень то вас отвезут бесплатно! На пляже лежаков мало никому не хватает! мы отходили и лежали на камнях!Море шикарное,чистое! Вообщем вывод такой,если отель 5 звёзд,такого как там не должно быть.,нам есть с чем сравнивать! Отелю три с плюсом! р.s в дюти фри цены космические да ещё и в евро,покупайте сувениры и сладости в магазинчиках рядом с отелем!
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.