Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Foued 2024-10-07
Оценка отеля:3
Отзыв об отеле 4* Sea Gull Hotel ( ex.Sea Gull) (Кемер, Турция)

Good point. I hadn't thughot about it quite that way. :)
m9bqkua8xb@yahoo.com  
Rachid 2024-10-07
Оценка отеля:3
Отзыв об отеле HV-1 Amara Club Marine nature (Кемер, Турция)

Hot damn, loinkog pretty useful buddy.
v00x6vt8s@hotmail.com  
Diana 2024-10-07
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 4* Bolifushi Island Resort & Spa (Мальдивские острова, Мальдивы)

All things corsedenid, this is a first class post
qm0s5znjt@outlook.com  
жанна 2024-09-20
Мы отдыхали с мужем, я гражданка Беларуси, он гражданин Германии. Нам все понравилось, в номере кондиционер работал исправно, белье менялось каждый день, в душевой имеется фен, мыло и шампунь. Единственный для меня минус - это мороженное и коктейли - платно, для мужа - нет в комнате интернета. В остальном все прекрасно. Большое спасибо!
zhanna.kuzmenko@tyt.by  
yulya 2024-09-12
Прекрасный отдых для семьи с детьми!Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 апреля.Но все по порядку:приехали в 11 утра,заполнили анкеты и у нас уже браслеты на руках,но с заселением пришлось подождать пару часов ,но это того стоило,заселили в прекрасный номер с видом на море и на бассейны,мебель в комнате не новая, но самое главное ЧИСТОТА!!!.ванная комната,душ‑все в хорошем состоянии.Аквапарк для детей и взрослых просто СУПЕРРРР!!!!,Питание отличное:на завтрак большой выбор круасанов,блинчики,джемы,мед,много блюд из яиц,на обед большой выбор мясных блюд,рыба,запеченные овощи,фруктов маловато,тортики,а на ужин уже другие разнообразные сладости,всевозможные запеченые овощи,большой выбор гарниров,вообщем каждый для себя найдет чем подкрепиться.Единственный недостаток‑море,оно в принципе очень чистое,но мелкое,чтобы покупаться надо метров 200пройтись,но так как мы отдыхали с ребенком,то для него этот мекий берег был райским уголком!Персонал в отеле очень добродушный,ну а к детям относятся как к своим. Экскурсии у гида в отеле не брали, вечером прогулялись около отеля,перешли дорогу и слева в 5 минутах пешком зашли в Экскурсии у Виктора. Цены намного дешевле и отличное качество. Гиды на экскурсиях, а мы брали 3 ( Израиль, голубая лагуна и сафари)хорошо знают русский язык, из отеля забирают в назначенное время, без опозданий! В общем хороший отель для отдыха с детьми!!!! Будут вопросы пишите,буду рада ответить!!!
vikomagdy@mail.ru  
Маргарита 2024-08-18
Отзыв об отеле 4* Sharm Plaza (Шарм Эль Шейх, Египет)

Была на отдыхе 2.08.2015 на две недели.Ужасный отель.Нас было двое детей и двое взрослых.Заселяли нас 4 часа.На вопрос покормите детей с дороги,нам ответили не чем.т.е.еды нет.Номер был двух местный,две кровати и две раскладушки.Из крана шла ржавая вода.Шкаф поломанный.Не смотря на то что я покупала номер на 4-х с удобствами.Анимации ужасны,одно и то же,не интерессно,аниматорши стоят курят(а ведь эти люди связанны с детьми.)К детям отношение очень плохое.На пляже выдовали мороженное взрослым,а детей как будто не видят.К русским отношени плохое.Если что-то заказываешь,то приносят очень долго и с таким лицом,что даже больше не хочется.Балконная дверь закрывалась с трудом.Не кому не советую туда лететь.А особенно если вы русские да еще и с детьми.
margarita.chernowa2016@yandex.ru  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.