Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Все]
Наталия Ивановна 2024-08-12
Оценка отеля:2
Отзыв об отеле 5* Melia Pharaon (Хургада, Египет)

Отель неполохой, но ОЧЕНЬ много клопов и тараканов. Смена номера толку не дала! Приехала все обкусанные клопами. Фото прилагается. В остальном все хорошо.
n68@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Анастасия 2024-08-12
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Cesars Temple Belek (Белек, Турция)

Отдыхали компанией 7 человек с 08.07.09 по 17.08.09, отель очень понравился. Заселили в бунгало на втором этаже, быстро, без всяких скандалов и криков.

Территория отеля большая и очень красивая, номера приличные, выполнены в античном стиле. Убирали номер хорошо, а после оставленных нами 5 долларов каждый день сооружали красивые фигурки из одеял, в раковину насыпали лепестки роз, а в бар кроме воды и газировки ставили по две банки пива.

Еда в основном ресторане хорошая, вкусная, все, кто пишут, что мало фруктов - либо отдыхали в июне, а то и раньше, либо никогда фруктов то и не видели, а что касается столиков, то лучше приходить к самому началу, потому что потом очень сложно найти себе место, особенно если отдыхаете большой компанией. Из ресторанов аля карт были в турецком и рыбном, турецкий - очень хороший, а вот рыбный совсем не понравился. Заказ несли долго, а моей подруге пришлось 5 раз напомнить официанту, чтобы он принес ей сок, еда тоже не очень вкусная, да и выбор небольшой. Ещё одна проблема с этими ресторанами заключается в том, что прежде чем туда попасть, нужно отстоять огромную очередь, а если вы пришли после 11:30, то можете вообще не попасть туда.

Пляж большой, довольно таки хороший, но есть возможность уколоться непонятными деревянными опилками, который иногда попадаются под ноги. Когда мы отдыхали, море было теплое, так что проблем не возникло. А вот с шезлонгами есть трудности, их катастрофически не хватало,приходилось вставать в 6 утра и бежать на пляж, чтобы их занять. Придёте часов в 10 и ничего не найдёте, некоторые приносили шезлонги с бассейна, вот там их хватает. Кстати, бассейны неплохие, основной бассейн, который находится около основного корпуса, очень красивый, там всё время играет приятная музыка, и проходят различные игры. Бассейн с горками теплый, в основном там проводят время пары с детьми, так как основной - очень глубокий. Горки так себе, ничего особенного.

Анимация нам очень понравилась, большое спасибо анимационной группе, но опять же проблемы с местами - если придёте в 22:00 - 22:05, то будете стоять. По средам проходят пляжные вечеринки - тоже довольно таки весело.

Алкоголь местного производства не очень понравился, немного разбавлен, пить можно, но лучше запаситесь бутылочкой своего.

Персонал не огорчил, приятные люди, всегда улыбаются, будут рады помочь, если вдруг возникают трудности. С гидом нам не очень повезло, посоветовала Памуккале как самую прекрасную экскурсию, но мы остались недовольны. Никого не отговариваю, но хорошенько подумайте, особенно если берете с собой детей. Кто-то пишет, что молодёжи в отеле мало - это далеко не так, много молодых пар и компаний, да и по себе теперь знаю, что для молодых отель подходит, в нашей компании всем по 23-25 лет, и мы вполне довольны.
Сколько людей, столько и мнений, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Всем приятного отдыха!
 

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (18)
увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 
Irina Estonia 2024-08-05
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Crystal De Luxe Resort & Spa (Кемер, Турция)

Всё суперски!Отдыхали втрём,я муж и сын,16 лет.Всем понравилось,ездили на 14 дней,не хотелось уезжать.

Из спорта:волебол,гимнастика,водная аэробика,степ...по настроению анимаора Анастсии,а настроение у неё было за 14 дней всего 5 раз,она жуткая лентяйка,то ей жарко,то неохота,то ей плохо!Дротики,дартс,настольный теннис.Хороший тренажёрный зал!

Уютные номера.

Фрукты за обедом и ужином -персики,абрикосы,нектарины,сливы,черешня,виноград синий и зелёный,яблоки зелёные и красные,груши,сладкие апельсины,дыни и абузы.А за завтраком,дополнительно ко всему ещё и грейпрукты.
Из рыбы,почти каждый день форель на гриле и копчная,тунец,скумбрия,креветки,осьминоги и т.д.
Мяса много разного и на гриле и тушеного.НИКОГДА не было очередей,всего хватало!!!

Из алкоголя я пила вино и Balleis

Шоу прикольные.Особенно шоу тибетских монахов,мисс и митер Отель.Мисс Гульнара из Казахстана суперрр!Мистер, мой муж, Юрий!

Горки понравились.
itsetsneva@gmail.com  

Фото к отзыву:       Посмотреть все фото (6)
увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 увеличить фотографию
 
vlad68islav 2024-07-19
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 3* Porta Maggiore (Рим, Италия)

Были с женой в апеле 2009г.

Отель для тройки просто супер, по нашему мнению можно бы и 4*
Удобное расположение, красиво оформлен, благожелательный и
очень приятный в общении персонал(особенно ресепшн!!!)
красивая столовая, номера стандартные но чисто, и белье приятное!

Рядом красивый собор, Санта-Мария моджоре, и еще много чего интересного!
До метро 10 минут пешком , до вокзала Термини - 15.
До Колизея 30-35 минут не спеша по тихим спокойным улочкам.

Мы были в экскурсионном туре - основная масса остановилась на окраине Рима,
а мы 3 пары за символическую плату в этом отеле(практически центр) и это не
шутка. Так вот когда мы обменивались впечатлениями об отелях с остальными -
это небо и земля -они нам обзавидовались!

Есть огромное желание - подучить языки(весь рецепшн великолепно говорит по английски и пытается по русски)и махнуть в Рим самостоятельно на пару недель.
В каком отеле мы остановимся? Я думаю при всем многообразии выбора опять поедем сюда(толь теперь хотим попробоать номер выходящий во внутренний двор - там так красиво!!!

Владислав, Виктория (Москва)

p.s. Жаль не могу написать на Итальянском и Английском, и передать привет ресепшену!!!
vlad68islav@mail.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
вид из окна на древний акведук
 увеличить фотографию
в холле
 увеличить фотографию
лестница во внутренний дворик
 
Ксения 2024-07-16
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Venezia Palace (Кунду, Турция)

Отель отличный....всё супер,только меня одно тронуло.уборка в номерах.с етим мне не повезло.
пугать не буду.хавчик-ями ями,басейны-класс,зелень-хорошая,сам отель-красивый,я ехала на 14 дней и для меня етого мало....я до сих пор хочу туда вернутса
ctcnhf@bk.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
Татьяна 2024-07-14
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* deluxe Rixos Premium Belek (Белек, Турция)

(09.2007, 09.2008 г.)Если бы могла поставила бы 7+! Это лучший отель в мире! Очень высокий уровень облсуживания. То что написано Мариной полная ерунда, вообще создается впечатление, что она пишет не о Риксос! Да, конечно, цена большая, но эта цена окупается, поверьте мне. После РИКа хочешь только туда, если есть на земле рай, дак это там!

Самые классные дискотеки, Уайт-пати, шоу в анфитиатре, много вкусной еды, элитного спитрного, офигенный аквапарк. Аниматоры молодцы! Очень хорошо говорят по-русски и заинтересованы, чтобы тебе понравилось. Самые профессиональные фотографы, хотя фотографии стоят дороговато. Мы жили в троянском домике-просто супер, ощущение постоянного покоя и позитива. Официанты и обслуживающий персонал очень ценит свою работу и готовы всем вам угодить. У кого есть возможность позволить себе этот отель едьте только сюда!!! Спа-салон обалденный, тренажерный зал тоже.

Всем спасибо! Молодцы! Так держать! Ждем спец. предложений, уж очень хочется и в третий раз к вам попасть!а!!! Спа-салон обалденный, тренажерный зал тоже. Всем спасибо! Молодцы! Так держать! Ждем спец. предложений, уж очень хочется и в третий раз к вам попасть!
snegurka-8@yandex.ru  

Фото к отзыву:
увеличить фотографию
 
           [Все]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.