 Classic Room |
 Classic French Room |
 Superior Room |
 Deluxe Room |
 Executive Room |
В отеле Le Meurice роскошь и комфорт присутствуют в каждой детали. Все комнаты и сьюты – просторные и уютные оазисы покоя – окружают гостей непревзойденным изяществом. Каждый из семи этажей оформлен в своем собственном стиле. Интерьеры 160-ти прекрасно обставленных номеров напоминают о временах Людовика XVI.
Все номера и сьюты имеют великолепные ванные комнаты, отделанные изысканным мрамором и оборудованные душем и ванной. В каждой ванной комнате Вы найдете мягкие купальные халаты и уютные тапочки. Все комнаты со звукоизоляцией.
Шесть номеров, а также дополнительный вход в холле отеля оснащены всем необходимым для гостей с ограниченными возможностями. Номера для некурящих расположены на четвертом и пятом этажах и предоставляются по запросу.
Classic Room (30 кв. м) - интерьеры номеров выдержаны в стиле Людовика XVI. Из окон открывается вид на внутренний двор или тихую боковую улицу. Номер состоит из небольшой прихожей, спальни с кроватью Queen Bed или двумя отдельными кроватями, отделанной итальянским мрамором ванной комнаты с ванной, душем и туалетом.
План Classic Room
Classic French Room (35 кв. м) - интерьеры номеров выдержаны в стиле Людовика XVI. Из окон открывается вид на внутренний двор или тихую боковую улицу. Номер состоит из небольшой прихожей, спальни с небольшой гостиной зоной (кровать King Bed или две отдельные кровати), отделанной итальянским мрамором ванной комнаты с ванной, душем, двумя умывальниками и туалетом.
План Classic French Room
Superior Room (35 кв. м) - номер состоит из небольшой прихожей, спальни с небольшой гостиной зоной (кровать King Bed, Queen Bed или две отдельные кровати), отделанной итальянским мрамором ванной комнаты с ванной, душем, двумя умывальниками и туалетом. Вид на внутренний дворик или тихую боковую улицу. Интерьеры оформлены в стиле эпохи Людовика XVI.
План Superior Room
Deluxe Room (40 кв. м) - интерьеры номеров выдержаны в стиле Людовика XVI, оформлены в теплых спокойных тонах, со старинной антикварной мебелью. Окна выходят на внутренний двор или улицу. Номер состоит из прихожей, спальни с большим письменным столом (кровать King Bed или две отдельные кровати), отделанной итальянским мрамором ванной комнаты с ванной, душем, двумя умывальниками и туалетом. Возможно объединение номеров.
План Deluxe Room
Executive Room (45 кв. м) - интерьеры этих роскошных номеров выдержаны в стиле Людовика XVI, оформлены в теплых спокойных тонах, со старинной антикварной мебелью. Окна выходят на внутренний двор или улицу. Номер состоит из прихожей, спальни с большим письменным столом (кровать King Bed или две отдельные кровати), роскошной отделанной итальянским мрамором ванной комнаты с ванной, душем, двумя умывальниками и туалетом. Возможно объединение номеров.
План Executive Room
В номерах:
кондиционер ванная комната облицована итальянским мрамором отдельный душ и ванна роскошные халаты и тапочки выполненные по спецзаказу средства для ванной от Penhaligon’s фен гиппоаллергенные подушки отдельная прихожая письменный стол телефон с двумя линиями (каждой комнате соответствует прямой городской номер, который по желанию постоянных клиентов сохраняется как их персональный номер в отеле) дополнительный телефон в ванной комнате жидкокристаллические или плазменные телевизоры спутниковое и кабельное телевидение (российские телеканалы) доступ к высокоскоростному Интернету DVD- и CD-проигрыватели HI-FI стереосистема – по запросу компьютер и факс – по запросу мини-бар с холодильником сейф радио-часы будильник iPod station круглосуточное обслуживание в номере, включая заказ блюд в номер ежедневная подборка местных и международных газет
|