Главная / Страны / Испания >  

Туры в отели Коста Дорада

     
 Коста ДорадаОтели на карте     Цены на туры
Парк развлечений "Порт Авентура"


Коста Дорада (Costa Dorada) - "Золотой берег" - расположен к югу от Барселоны. Свое название побережье получило благодаря золотистым пляжам, протянувшимся на многие километры. Туристы самых разных возрастов будут чувствовать себя здесь комфортно. Молодежь может развлекаться в многочисленных увеселительных заведениях: барах, ресторанах, ночных клубах. Изумительные песчаные пляжи и мягкие прибрежные волны привлекут родителей с детьми.

Выбрав местом проведения своего отпуска побережье Коста Дорада, туристы получают великолепную возможность насладиться превосходным морским отдыхом в Коста Дорада, познакомиться с богатой историей, современной жизнью, фольклором, гастрономией, флорой и фауной этой очаровательной части Пиренейского полуострова. Это идеальное место как для индивидуального, так и для семейного отдыха. Необыкновенные по красоте морские пейзажи, чистые пляжи, обилие комфортабельных отелей Коста Дорада, и превосходная национальная кухня – все это ждет вас в Коста Дорада.

Любознательные туристы могут посвятить свой отдых в Коста Дорада знакомству с историческими местами побережья - древними городами Таррагона, Ситжес, Реус, бенедектинским монастырем Монтсеррат. А посещение второго по величине диснейленда в Европе - "Порт Авентура" - доставит удовольствие и детям и взрослым!

Наиболее известными курортами на побережье являются La Pineda, Salou и Cambrils. La Pineda, расположенный в 115 км от Барселоны - это довольно новый курортный центр раскинулся вдоль многокилометровых песчаных пляжей. Хорошо развитая инфраструктура увеселительных развлечений привлекает сюда многих туристов.

Любители спорта с удовольствием посетят комплекс Euro Sport, оснащенный самым современным спортивным оборудованием. И дети, и взрослые - любители водных аттракционов - насладятся ими в аквапарке.

Гурманам мы предлагаем посетить Pineda Drink - комплекс, включающий огромное количество музыкальных кафе, баров, ресторанов с богатым выбором местной и национальной кухни, всевозможных напитков. Здесь же расположен отель Estival Park, в котором находится SPA-центр красоты и здоровья, где желающие могут заняться своим здоровьем и внешностью.

Рейтинг лучшие отели Испания - Коста Дорада

Hotel Palas Pineda(ex.Palas Pineda) 4*
 
Gran Hotel La Hacienda(ex.La Hacienda) 4*
 
PortAventura Hotel Caribe(ex.Hotel Caribe) 4* deluxe
 
Estival Park Salou 4*
 
Estival Park Salou(ex.Estival Club) 4*
 
Gran Palas 5*
 
Идет загрузка модуля поиска туров