SilverSea


SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
SilverSea, Багамские острова
Все фото ...
Круизная компания SilverSea соединяет опыт круизных путешествий с самыми современными представлениями о качестве сервиса и комфорта. Стремясь к совершенству, компания заслужила репутацию одной из лучших в мире.

Общая идея SilverSea — предоставление гостям максимально возможного простора и индивидуальных услуг высшего класса. Флот компании состоит из современнейших судов, которые гарантируют максимальный простор для каждого пассажира.
Лайнеры проектировались и строились специально для небольшого количества путешественников. Каюты с видом на океан, многие из которых с отдельными верандами и открытыми площадками для обеда. Все это создает особую атмосферу на борту.


Уникальность флота SilverSea - это наличие на борту лайнера такого же спектра развлечений, как и на больших кораблях, таких как казино, дискотеки, игровые центры и ночные развлеченя, открытые и закрытые площадки для показа шоу, бассейны, СПА и фитнес-центр.
Компания SilverSea совершает круизы по всему миру, но для большинства гостей самым любимым местом на земле остаются борта ее лайнеров. Здесь можно поплавать в бассейне, понежится в шезлонге с журналом в руках или посетить Mandara Spa. На судах SilverSea вы сами планируете свой день - проведите его развлекаясь или просто отдохните.

Обслуживание на лайнерах Silversea считается лучшим в мире. Европейская деликатность и предупредительное отношение к гостям — это истинная философия, которая проявляется во всем. Персонал Silversea знает, как сделать обстановку на судне такой, чтобы гости чувствовали себя как дома.

Все, что предлагается на борту, включено в стоимость круиза.
Все напитки и вина предлагаются бесплатно. Ассортимент мини-баров в каютах пополняется ежедневно в соответствии с Вашими пожеланиями.


Вина и кухня
Обслуживание клиентов на борту SilverSea возведено в ранг искусства. Изысканные блюда сочетаются с идеально подобранными винами. Гостям предлагаются шедевры от шеф-повара. Вы сами решаете когда, где и с кем состоится трапеза. Можно выбрать любое заведение на борту в соответствии с вашими пожеланиями и настроением.
Знакомство с лучшими винами и кулинарными традициями мира - как на борту, так и на берегу - является неотъемлемой составляющей избранных круизов. Для пассажиров проводятся лекции, дегустации, экскурсии на винодельни в сопровождении опытных экспертов.


Развлечения
Как только солнце скрывается за линией горизонта, на лайнерах SilverSea начинается ночная жизнь, полная развлечений.
Здесь найдутся забавы на любой вкус. Здесь вас ждут танцы, и изысканные коктейли.


Забота о Вас
Лайнеры SilverSea созданы для отдыха и релаксации. В любое время дня путешественников ждет изысканный Спа - центр, предлагающий ряд самых приятных и экзотических процедур. Открыты классы Пилатес, Йоги, Тай Чи. Предлагается специальное низкокалорийное меню с пониженным содержанием холестерина и натрия.


Программы на берегу
Компания Silversea предлагает своим пассажирам специальные программы, в рамках которых эксперты в различных областях знакомят туристов с мировой культурой. Разнообразьте свой отдых экскурсионными программами, которые предлагаются до и после круизов.