Главная / Страны / Кипр / Отели Кипра

 Отели Кипра

Вернуться на описание страны
На Кипре огромное количество отелей для самых различных категорий туристов.

Для семейного отдыха с детьми мы рекомендуем отели:
Le Meridien (Лимассол), Amathus Beach Hotel (Лимассол), Golden Bay (Ларнака), Aeneas Hotel (Айа-Напа), Paphos Amathus Beach Hotel (Пафос).

Для влюбленных и молодоженов открывается удивительная возможность пережить церемонию бракосочетания и провести чудесный медовый месяц на острове богини любви. Для этих целей идеально подходят отели Кипра: Le Meridien, The Annabelle, Golden Bay, Paphos Amathus Beach Hotel, Hawaii Grand, Grecian Bay.

На Кипре существует ряд центров талассотерапии, действующих, как правило, при отелях. Наиболее известными из них являются центр отеля Le Meridien Limassol Spa & Resort и центр талассотерапии отеля "The Four Seasons Hotel Spa Centre", расположенные в Лимассоле. Кроме того, мы можем порекомендовать такие отели, как Amathus Beach Hotel в Лимассоле, и The Annabelle в Пафосе.

Кипр не только место для принятия солнечных и морских ванн, выгодных покупок и веселых развлечений. Это еще и очень известный центр проведения международных конференций и семинаров. Рекомендуемые отели Кипра: Hawaii Grand, Amathus Beach Hotel, Golden Bay и Paphos Amathus Beach Hotel.
Кипр
Кипр
Вернуться на описание страны