Главная / Страны / Тайланд / Экскурсии в Паттайе

 Экскурсии в Паттайе

Вернуться на описание страны
Вернуться на описание Паттайи

Алказар-шоу
Самое известное во всей Азии, легендарное Алказар-шоу считается самым ярким феерическим зрелищем. Нельзя уехать из Паттайи, не посмотрев это фантастическое сочетание музыки, танца и красочных костюмов. В этом представлении участвует группа самых красивых трансвеститов Паттайи. Исполняя песни и рассказы о любви и приключениях, мастера сцены удивительным образом перевоплощаются в своих персонажей.

Мини-Сиам
Это третий миниатюрный город в мире после Нидерландов и Тайваня и первый в Таиланде, представивший уменьшенные, тщательно выполненные копии наиболее известных в мире архитектурных комплексов древности и современности. Здесь можно увидеть более 100 экспонатов, сделанных в масштабе 1:25 и расположенных в живописном саду с тщательно подобранными растениями.

Деревня Нонг Нуч
Парк Нонг Нуч находится в 15 км к югу от Паттайи. На большой, очень ухоженной территории парка расположены маленький зоосад, две оранжереи (одна из них - орхидейная с большим количеством цветов разных сортов), озера, водопады, интереснейшая кактусовая плантация. Здесь всегда можно посмотреть представления с участием дрессированных слонов, петушиные бои. соревнования по тайскому боксу и фехтованию на мечах, а также традиционные танцы.

Коралловый остров (с обедом)
До острова Лан можно добраться за 45 минут на экскурсионной лодке и за 15 минут на скоростном катере. Этот остров является частью самого большого архипелага Паттайи. Основные развлечения Лана - это экскурсия на лодке со стеклянным дном, через которое можно наблюдать жизнь коралловых рифов, плавание с маской, ныряние с аквалангом, виндсерфинг, водные лыжи и парусные яхты. На главных пляжах острова вы найдете много ресторанчиков, предлагающих блюда из морепродуктов.

Остров Ко Самет
Чтобы добраться до острова Ко Самет, требуется только час езды на машине от Паттайи до рыбацкой деревушки Ban Рае и 15 минут на лодке. Остров славится лучшими и самыми белыми песчаными пляжами во всем королевстве Таиланд. Здесь Вы можете насладиться тишиной и покоем вдали от шумной Паттайи. На острове можно заняться подводным плаванием, виндсерфингом, рыбалкой и другими водными видами спорта

Сирача - одна из самых больших ферм в Азии по разведению крокодилов. Здесь устраиваются всевозможные представления с животными: борьба крокодилов, поросячьи бега, тигровое шоу. В небольшом зоопарке живут верблюды, олени, слоны, медведи, обезьянки. Вы сможете подержать на руках маленьких тигрят, сфотографироваться с ними и покормить! молоком.

А также:
Поездка в буддисткую школу-монастырь Дижта Бхаван, посещение фермы орхидей в
Чонбури, деревни резчиков по камню, обезьяньего утеса, пляжа Банг Саен и
морского аквариума.

Вернуться на описание Паттайи
Вернуться на описание страны