Главная / Страны / Мексика >  

Туры в отели Лос-Кабос

     
 Лос-КабосОтели на карте     Цены на туры
Экскурсии в Мексике


Лос-Кабос - курортная зона, протянувшаяся вдоль моря почти на 40 км между городами Сан-Лукас и Сан-Хосе-дель-Кабо. Это новый, дорогой и престижный курорт. Основной контингент - американцы (около 90% от общего числа отдыхающих), мексиканцев тут практически нет. Чем-то напоминает Шарм-эль-Шейх: шикарные отели, утопающие в зелени, а за отелями, там, где заканчивается курортная зона — пустыня и разноцветные барханы. Лос-Кабос выгодно отличается от других курортов Мексики тем, что здесь не так влажно - на год в среднем приходится всего восемь дождливых дней. Цены здесь выше на 10-15% по сравнению с Канкуном.

В Лос-Кабосе представлены отели самых известных гостиничных цепочек: Intercontinental, Hilton, Sheraton, Melia. Четыре отеля на курорте относятся к цепочке The Leading Hotel of the World. В отличие от Канкуна, тут много отелей, работающих по системе "все включено".

Здесь находятся восемь первоклассных полей для гольфа, все водные виды спорта, джип-сафари по пустыне, великолепная рыбалка, потрясающий дайвинг (неподалеку есть красивый коралловый риф). С января по апрель в эти места заходят киты, которых наблюдают с берега, лодок и даже самолетов. Особенно интересным зрелищем для любителей подводного плавания здесь будут уникальные "песчаные водопады" под водой.

Идет загрузка модуля поиска туров