Главная / Страны / Филиппины >  

Туры в отели Манила

     
 МанилаОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?
Манила - столица Филиппин. Сегодня Манила - это сложный конгломерат из 17 городов-спутников, из которых складывается несколько обособленных районов.

Несмотря на то, что во время второй мировой войны почти весь город был разрушен, в столице Филиппин сохранилось немало достопримечательностей. В первую очередь стоит обратить внимание на форт Сантьяго и Манильский собор, а также собор Святого Августина и примыкающий музей. Недалеко от собора Св. Августина расположен комплекс реконструированных зданий Пласа Сан Луис, где разместились галереи древнего искусства, кафе, рестораны, а также Музей Каса Манила, посвященный жизни местной элиты. Также в Маниле Вы можете посетить китайские и японские сады, городской планетарий.

Масса достопримечательностей и мест для отдыха столицы Филиппин находятся в районе Эрмита. Здесь множество всевозможных отелей, ночных ресторанов, закусочных, пивных, антикварных магазинов, лотков с ремесленными изделиями. Также здесь находится Филиппинский этнографический музей, экспозиция которого знакомит с разнообразными изделиями искусств и ремесел местных народностей. Только в районе Эрмита Вы получаете возможность приобрести уникальные сувениры, которые встречаются по всей территории Филиппин.
Идет загрузка модуля поиска туров