Главная / Страны / Доминиканская республика >  

Туры в отели Кабарете

     
 КабаретеОтели на карте     Цены на туры
Кабарете находится в 13 километрах от Сосуа. Десять лет назад Кабарете была никому не известной рыбацкой деревушкой. Открыли её поклонники виндсерфинга. Сегодня этот городок, численность населения которого составляет около 15 тысяч жителей, ежегодно посещает более 30 000 туристов.


Широкая полоса пляжа, бухта, защищенная коралловым рифом и послеполуденный сильный ветер создают идеальные условия для занятий водными видами спорта. Согласно опросам британского журнала Boards, этот курорт назван в числе десяти лучших мест в мире для активного морского отдыха.


Кабарете входит в десятку лучших пляжей мирового рейтинга, так как предоставляет оптимальные условия для практики виндсёрфинга, и именно поэтому каждый год здесь организуются Cabarete Race Week - международные соревнования по виндсерфингу, завоёвывающие всё большое международное признание.

Рестораны, бары, surf-магазины и отели находятся на некотором удалении от пляжа, чтобы не отвлекать отдыхающих от занятий спортом.

Здесь Вы сможете попробовать изумительную национальную кухню, cчитается, что доминиканская кухня представляет собой смесь европейских, африканских и карибских традиций. Здесь предпочитают рис и мясо, фасоль и овощи, жареные бананы и рыбу с кокосовым орехом,из напитков - соки папайи, апельсинов, ананасов, кокосовое молоко, очень холодное пиво, ром и коктейли, содержащие много рома.

Стоимость проживания в Кабарете – невысока по сравнению с другими отелями на Карибских островах. В Кабарете есть рестораны, бары, магазины.


Большая часть туристов на этом курорте предпочитает останавливаться в маленьких семейных отельчиках. Для предпочитающих традиционный отдых по системе «все включено» также есть несколько фешенебельных отелей на берегу и в центре города. Ведь не только молодые любители спорта гости этого курорта,
Кабарете — отличное место для тех, кто мечтает провести досуг в тени кокосовой пальмы, созерцая удивительно красивый бесконечный Атлантический океан.

После захода солнца, когда последние спортсмены и любители покидают волны, начинают оживать ночные бары, клубы и площадки на открытом воздухе. Всю ночь отовсюду звучит музыка. Здесь жизнь бьет ключом круглые сутки.

От Кабарете организуются экспедиции, которые проходят пешком, верхом, или на небольших джипах к Национальному Парку El Choco, который находится в километре от деревни. В нем можно увидеть огромное разнообразие пышной тропической растительности и уникальную фауну, а также исследовать пещеры. В этом парке находятся лагуны Cabarete и Punta Galeta. По причудливым небольшим склонам спускается вода из природных источников и питает лагуны.


В километре от Кабарете находится Национальный парк Эль Чоко (El Choco), который можно посетить пешком, верхом или на джипе. Эль Чоко является самым новым и посещаемым парком в Доминиканской республике. В нем Вы встретите разнообразную тропическую растительность и уникальную фауну, а также сможете исследовать пещеры. В этом парке находятся лагуны Cabarete и Punta Galeta. По необычным небольшим склонам спускается вода из природных источников и питает лагуны. В пещерах можно искупаться в подземных озерах, проплыв в маленьких лодках.
Идет загрузка модуля поиска туров