Главная / Страны / ОАЭ >  

Туры в отели Эмират Дубай

  [ Отелей нет. ]  
 Эмират ДубайОтели на карте     Цены на туры
Туры в Дубай


Отели Дубая


Эмират Дубай - самый популярный у туристов регион страны. Здесь расположено все самое наилучшее - отели, аквапарки, торговые центры, выставочные залы, музеи. В Дубае постоянно проводятся культурные и спортивные мероприятия очень высокого международного уровня, а ночная жизнь настолько разнообразна и интересна, что можно не спать в течение всего времени Вашего пребывания в этом удивительном городе.

Туризм здесь является одной из основных статей дохода. На его развитие правительство выделяет огромные средства. Если Вы не приезжали сюда хотя бы полгода, то, вновь вернувшись, обязательно встретите что-нибудь новое.

Дубай - второй по величине из семи эмиратов
Дубай расположен на южном побережье Персидского залива. Столица - город Дубаи. Вне столицы территория заселена слабо. Дубай издавна называют "городом купцов". Это главный торговый центр страны. Пятая часть всего золота мира проходит через Дубаи либо воздушным, либо морским путем. Весьма развито здесь банковское дело и туризм.

Часть его называют "Венеция Персидского залива". Естественный залив и гавань делят город на две части: Бар Дубай - старая, торговая часть города, и Дейра - современный город с первоклассными магазинами, садами и отелями.

Идет загрузка модуля поиска туров