Главная / Страны / ОАЭ >  

Туры в отели Мадинат Джумейра

  [ Отелей нет. ]  
 Мадинат ДжумейраОтели на карте     Цены на туры
Jumeirah International


На земле с богатой историей и красивейшей природой возник город контрастов, дарующий тонкое расслабление, ощущение полноты жизни и экзотики. Окруженный извилистыми каналами и бескрайними морскими пейзажами, Мадинат Джумейра - это "город в городе", храм в арабском стиле, оснащенный всем необходимым для жизни. Это роскошный оазис, в котором можно работать, отдыхать, познавать новое и общаться.

Новый современный курортный комплекс Madinat Jumeirah расположен в самом сердце Джумейры, рядом с отелем Burj Al Arab и аквапарком "Wild Wadi", на берегу моря, в 25 минутах езды от международного аэропорта Дубая.

Паутина пересекающихся каналов позволяет доставлять гостей в разные точки курорта на традиционных водных такси. Отдыхающие могут посетить любой из 42 ресторанов, кафе и баров, развлекательный и торговый центры, центры досуга и спорта, а также совершить экскурсию в уникальном стиле Мадинат по миру, подобного которому нет нигде. Протяженность частного пляжа комплекса составляет 3,5 км.

На территории комплекса расположены роскошные отели Mina a`Salam, Al Qasr и комплексы вилл Dar Al Masyaf, Malakiya Villas, торговая зона Souk Madinat Jumeirah и оздоровительного комплекса Six Sences Spa, а также 9000 квадратных метров конференц-залов, способных вместить 1400 гостей


Первый этап курорта Мадинат Джумейра - отель Mina A’Salam Madinat Jumeirah открылся в сентябре 2003 года. Madinat Jumeirah способен потрясти своими колоссальными размерами, это подлинное воплощение аравийского духа, это место, где красота старины соединяется с новомодной роскошью.

Торговый центр Souk Madinat Jumeirah - яркое сердце курорта Мадинат Джумейра. Он отражает атмосферу базара в подлинном аравийском стиле. Великолепные пейзажи, галереи, многочисленные дорожки, фасады более чем 75 эксклюзивных магазинов и бутиков...
Идет загрузка модуля поиска туров