Главная / Страны / Реюньон >  

Туры в отели Сен-Дени

     
 Сен-ДениОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?
Сен-Дени (Saint-Denis) - живая и достаточно дорогая столица острова Реюньон, расположена у подножия 800-метровой базальтовой скалы. Сен-Дени - живой и респектабельный город. Его улицы наполнены атмосферой старого тропического колониального города, с многочисленными историческими зданиями и внушительными креольскими особняками. В Сен-Дени есть ботанический сад, благоустроенные отели, величественный дворец префектуры.

Самая шикарная область города Сен-Дени - Барачо, место встреч и прогулок, которое находится в восточном конце береговой линии города. Этот район буквально насыщен уличными рынками, барами и типично парижскими кафе на тротуарах.

Также крайне привлекательны разнообразные и внушительные креольские особняки, Отель Вилль (ратуша), рассматриваемая многими как наиболее красивое здание города, Собор Сен-Дени и Префектура, строительство которой было начато в 1735 г. и которая использовалась как штаб-квартира Индийской Компании.

Гран-Марше - главный рынок Сен-Дени, центр торговли изделиями кустарного промысла типа малагасийских деревянных статуэток, плетеных корзин и "тропической" мебели.
Идет загрузка модуля поиска туров