Главная / Страны / Таити >  

Туры в отели Манихи

     
 МанихиОтели на карте     Цены на туры
Манихи (Manihi) - один из островов, входящих в Архипелаг Туамоту, находится в 520 км к северо-востоку от Таити.

Чистая лагуна острова Манихи занимает 3,5 мили в ширину и 19 миль в длину. Лагуна богата рифами и добывающими черный жемчуг фермами, а также здесь есть глубокая судоходная пристань, недалеко от которой в деревне Турипаоа проживает большинство населения.

Манихи - прекрасный выбор для тех, кто ищет спокойствия и уединения, ведь население острова составляет лишь 600 человек.

Манихи предлагает Вам широкий спектр водных развлечений, включающий дайвинг, глубоководную рыбалку, кормление акул и скатов, прогулки на лодках и яхтах и даже прогулки по океанскому дну.

Основные развлечения сосредоточены в районе лагуны. Безумно интересно путешествие на лодке, включающее изучение окресностей лагуны, посещение морского парка и жемчужных ферм, пикник на острове "моту" и ловлю рыбы с помощью копья.

Взяв на прокат автомобиль, Вы сможете исследовать остров за какие-нибудь три часа и осмотреть его основные достопримечательности, главной из которых является деревня, где выращивают черный жемчуг. И Вы своими глазами увидите, как при помощи нехитрых приспособлений улыбчивые полинезийцы извлекают тысячедолларовых "красавиц".
Идет загрузка модуля поиска туров