Главная / Страны / Бали >  

Туры в отели Санур

     
 СанурОтели на карте     Цены на туры
Санур - восточное побережье, прекрасное место для отдыха, пляжи с мелким песком и многочисленными лагунами. Здесь Вы найдете покой и умиротворение. Отели расположены на достаточном расстоянии друг от друга. Здесь гарантировано полное уединение!

Санур, расположенный к юго-востоку от Денпасара.
(30 минут от Куты и от Аэропорта) когда - то был тихой рыбацкой деревушкой.
На Сануре самый лучший и спокойный пляж, пригодный для купания. Береговая линия Санура изменяет свой характер несколько раз. Во время отливов дно обнажается на сотни метров, а во время приливов рифы оказываются в километре от берега. Течения у рифов опасны, что делает почти невозможным купание в период отлива.

Лучшие места на побережье заняты шикарными пяти- и четырёх звездными отелями с обширными территориями. Большинство гостиниц подешевле находятся на некотором расстоянии от пляжа.
Здесь живет большое количество американцев и европейцев.

Растянувшийся на 5 километров вдоль юго-восточного побережья острова, Санур считается одним из главных центров водных видов спорта на Бали, но значительно уступает Куте в разнообразии ночных развлекательных заведений.
Как правило, в центрах водных развлечений при отелях цены выше, чем в независимых. Несколько лодок из Санура отправляются в рыболовные туры. Есть здесь и подходящие места для сёрфинга ( Sanur, Tandjung Sari Reef, Hyatt Reef ).

Санур является одним из главных дайвинг-центров южного побережья Бали. Он идеально подходит для начинающих дайверов, поскольку все местные агентства проводят обучающие курсы с выдачей сертификата, включая 4-х дневный open - water PADI курс и 2-х дневный advanced open - water курс.
Однако дайвинг в Сануре несколько разочаровывает знатоков: здешние кораллы – зрелище не слишком впечатляющее, а видимость ограничена 6-10 метрами (зато можно вдоволь налюбоваться пёстрыми радужными коралловыми рыбками).
Опытные дайверы обычно предпочитают восточное и северное побережья Бали, куда из Санура отправляются однодневные туры и многодневные дайв-сафари.

Рестораны и развлечения
Большинство ресторанов Санура очень сильно ориентированы на туристов, и стандарты обслуживания (так же, как и цены) здесь высоки.
Ночной рынок на перекрёстке улиц Jalan Tamblingan и Jalan Sindhu предлагает хороший выбор недорогих традиционно-индонезийских блюд. Курорт засыпает довольно рано, поэтому большинство ресторанов отказываются принимать заказы после 21:30.

После 10-и вечера на улицах Санура можно встретить только разбредающихся по отелям припозднившихся посетителей ресторанов. Тем не менее, здесь есть несколько ночных клубов и баров, хотя атмосфера в них более формальна, а напитки дороже, чем в Куте.

Полюбоваться на балийские танцы можно в любой день, как на самом курорте, так и в его окрестностях.

Лучшие магазины Санура расположены на улице Jalan Danau Tamblingan.

Центр развлечений Taman Festival Park
В пределах туристической зоны курорта расположен огромный (территория занимает 9 га) центр развлечений, где есть всё необходимое для победы над скукой:
  • водные горки
  • сафари
  • 3- D симулятор
  • карусели
  • аттракционы
  • американские горки
  • ежевечерние «извержения вулкана»
  • лазер-шоу
  • крокодиловые и черепашьи пруды
  • домики змей и ящериц
  • открытый амфитеатр

    К услугам проголодавшихся посетителей 8 ресторанов и большой банкетный зал Dinner Theater.

    Передвигаться по главным улицам Санура и за его пределами можно на тёмно-зелёных и тёмно-синих микроавтобусах-бемо, чтобы забраться вглубь курорта лучше взять такси. Арендовать машину или мотоцикл также не составит труда. Санур – идеальное место для велосипедных прогулок, здесь популярны утренние велосипедные туры по рисовым полям, храмам и рынкам.


    Рейтинг лучшие отели Бали - Санур

    Bali Hyatt 5*
     
  • Идет загрузка модуля поиска туров