Главная / Страны / Таити >  

Туры в отели Папеэте

  [ Отелей нет. ]  
 ПапеэтеОтели на карте     Цены на турыОбнаружили_ошибку?

Папеэте - столица о. Таити



Папеэте находится на северо - западном побережье.
Это единственный город, напоминающий о цивилизации в тропическом раю.
Магазины, правительственные учреждения, банки и офисы. Рестораны с французской, итальянской, китайской, вьетнамской и американской кухней.


Достопримечательности Папеэте:
Одной из главных достопримечательностей города считается рынок Marche du Papeete. Он занимает целый квартал и примыкает к побережью. Здесь можно купить не только самые свежие фрукты, овощи, рыбу, но и изделия мастеров, одежду и сувениры.

Музей Поля Гогена - собрание личных вещей и репродукций самых известных картин. Ботанический сад - естественный заповедник с редчайшими образцами флоры Полинезии. Музей Таити. Экспозиция предметов народного творчества, ритуальная одежда, предметы быта.

В нескольких километрах от Папеэте расположена еще одна достопримечательность - Bain Loti (Бассейн или Ванна Лоти). С этим местом связана романтичная история о том, как молодой Лоти встретил прекрасную Рараду и они любили друг друга в прозрачных водах бассейна под оглушительные звуки горной реки. В Бассейне Лоти можно отлично развлечься, побывав на многочисленных водных аттракционах.


Ночная жизнь Папеэте:
Ночами в Папеэте пульсируют ритмы тамуре, джаза и диско. Огромное количество ночных заведений: клубы, караоке-бары, казино. Прекрасное представление - традиционные таитянские танцы. Бесконечное разнообразие ресторанов, баров и кафе с превосходной кухней.

Маленький и вечно занятый городок Папеэте купается в атмосфере тропических звуков, французских ароматов и таитянской экзотики.
Идет загрузка модуля поиска туров