Главная / Страны / Сейшельские острова >  

Туры в отели Остров Птиц

     
 Остров ПтицОтели на карте     Цены на туры
Остров Птиц (Bird Island) — одна из самых крупных колоний птиц в Индийском океане, находится в 30 минутах перелета от Маэ. 24 бунгало: гостиная, ванная комната, вентилятор. К услугам гостей — ресторан, бар, бильярд, рыбалка, дайвинг, теннисный корт.

Если Вам хочется почувствовать себя Робинзоном Крузо, отправляйтесь на самый северный остров Сейшельского архипелага - остров Птиц. На этом крошечном пятачке земли, по форме действительно напоминающем силуэт птицы, Вас ждет отдых особого рода, не похожий ни на что другое. Целиком раствориться в природе и проникнуться ее ритмом, размеренным, как шум набегающей волны, — вот что Вам предложат здесь.

Гостей на острове Птиц немного — одновременно остров может принять не больше пятидесяти человек. Однако с мая по октябрь на острове собираются миллионы птиц, которые прилетают сюда на гнездовье. Красивейшее зрелище массового птичьего слета потрясет даже самого искушенного орнитолога. На острове обитает знаменитая гигантская черепаха Эсмеральда.

Если Вам недостаточно умиротворенного созерцания тропической природы, сыграйте партию-другую в теннис или бильярд. Если и это не утолило Ваш спортивный голод, займитесь дайвингом или глубоководной рыбалкой.

Однако если душа Ваша жаждет новых физических упражнений — это значит Вы выбрали не тот остров! Действительно, весь остров Птиц — это исключительно роскошные лазурные лагуны, самобытная фауна и ласкающее круглый год солнце. Земля обетованная для любителей природы.
Идет загрузка модуля поиска туров