Главная / Страны / Ямайка >  

Туры в отели Монтего Бей (Montego Bay)

     
 Монтего Бей (Montego Bay)Отели на карте     Цены на туры
Экскурсии из Монтего Бей


Монтего Бей - второй по величине город Ямайки, расположен на северном побережье острова. Здеь также находится международный аэропорт. Как всемирно известный курорт город стал развиваться в 1924 г., когда здесь был построен первый отель.

На курорте Монтего Бей находится множество отелей различных стилей и категорий, отличные рестораны и оживленная ночная жизнь, сеть магазинов и великолепные бесконечные пляжи, от центра города до любого из них легко добраться пешком. Неподалеку - подводный парк, место для любителей глубоководного плавания и пять 18-луночных полей для гольфа, которые открыты для всех.

Недалеко от города расположены старинные дома плантаторов, здесь можно посмотреть, как возделываются тропические культуры. У туристов есть также шанс посетить природный заповедник и покормить с руки экзотических колибри или прокатиться по реке в каноэ при свете факелов, к месту, где каждое лето фестиваль регги собирает всемирно известных исполнителей, и ночи пульсируют в такт зажигательным музыкальным ритмам.
Идет загрузка модуля поиска туров