Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Михаил 2024-09-21
Находимся на КИПРЕ. Приехали 14. Поселились хорошо. Море было спокойное, но прохладное. И 15 началось. Волны, волны, волны. Море грязноватое. Заходишь в море и всё в песке. Ноги все отбили об камни. Ночи холодные. Завтраки однообразные. Развлечений маловато, сами себя развлекаем, благо что нас пятеро. Надо ехать большим количеством.

Ну а теперь о хорошем.
Обеды и ужины превосходные. Мяса навалом. Всё вкусно. Постоянно разное. Спиртное наливают не жалея. За неделю пить уже не можется. Зовут на обед, допишу позже.
2345426@mail.ru  
Андрей 2024-09-19
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Sailors Beach Club (Кемер, Турция)

если вы все такие крутые и такие ценители хорошего отдыха че вы претесь в сейлорс бич???
чтоб потом засирать форумы как вам там было хреново???
или у вас в вашей сраной россии сервис лучше? а? бараны тупоголовые, че то рано вы себя людьми почувствовали, вам 20 лет назад Сочи казалось несбыточной мечтой, а тут вдруг говно? кому Турция говно со своим сервисом, езжайте в Норвегию или в Куршавель только врят ли там вас с вашими копейками обслужат лучше. Просто бесят такие гниды которые пишут всякую хрень, лишбы написать. Я с 2008 каждый год отдыхаю в Сэйлорсе и не понимамаю всех этих притензий, херню какую то пишут.
 
Наталья 2024-09-18
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Sea Life Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Были в разных отелях,но этот запомнится надолго.. Шикарная инфракструктура, зелень, бассейны. Места хватит всем, хотя отдыхали мы при 90% заполняемости отеля.

В главном ресторане очередей нет вообще. Отдельный уголок для деток. Диет-питание для слабеньких. Мы были настроены на хороший отдых,поэтому ели все!!!(пили тоже). Учитывая слабенький желудок моего мужа,могу сказать,что качество приготовления-на все 100% Мясо-любое, каждый день, с утра-до вечера.

В рыбный день (четверг) официанты в морской форме предлагают огроооомную кучу ракушек! Разных! В неограниченном количестве. Кушать в лобби-нет необходимости, все намного вкуснее в главном ресторане.

Кстати,спиртное в ресторане не разбавленное. Персонал очень приветливый, главное с ними подружиться. Дело не в 1$ и не в 5$ они тоже люди и абсолютно адекватные. Некоторые даже не берут чаевые. Работают круглосуточно. Русских пьяненьких БЕСПЛАТНО разводят по номерам (наверное,чтобы проблем не было)Хотя территория такая огромная, что и трезвому заблудиться можно.

В номерах чисто,убирают незаметно,но каждый день. Анимация-респект!!!Представления, караоке, дискотека, вобщем скучать не придется. Утром-гимнастика, обед-водное поло, волейбол, теннис.

Самое главное забыла,море!!! Живу на берегу Черного, но Красное-чудо света!!!Вам не нужно нырять, чтобы увидеть мурену, рыбу-хирурга, попугая, все видно с пантона ,аквариум нафиг какой-то, как в сказке. Можно часами стоять на пантоне как в анабиозе и не понимать, что это-реальность!!! Обязательно берите маску и ласты! Никогда не забудете!

Вобщем все-ок! Ждем,когда закончится война в Египте и в отпуск-только в этот отель!!! Сейчас приходится отдыхать в Турции. Цена та же, а качество не сравнить. Всем рекомендую, минусов даже захотела бы-не придумала! Приятного отдыха всем, кто не боится войны.
natasha-pokutnya@rambler.ru  
Сергей 2024-09-10
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* PGS World Palace (Кемер, Турция)

Были в Августе 2013 года.До этого в 2008 году.Отель изменился до неузнаваемости.Все стало на высшем уровне.Ставлю твердую 5.Советую посетить.
astarta-stomat@yndex.ru  
Валентина 2024-09-09
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* Smetana-Vysehrad (Карловы Вары, Чехия)

Неожиданно отдых оказался замечательным. Подробнее о впечатлениях с кучей красочных фотографий я написала здесь:
http://otzovik.com/review_528666.html
laska35@mail.ru  
Rimm Петрова 2024-08-13
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Crowne Plaza Dead Sea (Мертвое море, Израиль)

Отличный отель: расположен на берегу, чистый пляж и продолжает благоустраиваться. Квалифицированный и приветливый административный персонал. Уборка в номере всегда осуществлялась в отсутствии нас в номере, смена полотенец два раза в день. Халат и тапки в номере есть. Сантехника и кондиционер в отличном состоянии. В номере холодильник и сейф, бара нет. Но питьевая вода в куллерах на каждом этаже. Там же можно погладить свои вещи. wi-fi круглосуточно бесплатный.

Отдельная тема - питание. Кухне 5+. Вкусная, полезная отлично приготовленная еда. А уж разнообразие! СПА тоже понравился - хороший врач-остеопат, хороший косметолог, предупредительный персонал. Это неправда, что вам не улыбаются! И понимают вас отлично - по-русски . В крайнем случае - по-английски.
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.