Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Гриша 2024-11-09
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Grand Hotel Kempinski Geneva (Женева, Швейцария)

Отель - безупречен. Персонал - никаких нареканий. Рекомендую!
 
Светлана Юрьева 2024-11-09
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Grand Hotel Kempinski Geneva (Женева, Швейцария)

Отель фантастический! Очень уютный, место расположение хорошее. По поводу кухни не могу ничего сказать, мы ездили по разлмчным ресторанам, коих предостаточно. Сервис отменный, персонал ненавязчивый. Всем советую этот отель! Придраться не к чему. Только самые положительные эмоции!
 
Максим 2024-11-01
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 5* Brayka Bay Resort (Марса Алам, Египет)

Отель для "пенсионеров". Если и лететь туда,то только из-за "природы морских вод" и роскошных кораллов,а в остальном сервис не самого высокого качества в отеле......
mars.rafaelevih@mail.ru  
Евгения 2024-10-29
Отзыв об отеле 5* Jetwing Beach (Негомбо (Negombo), Шри-Ланка)

Добрый день всем! никогда не писала отзывы, но ситуация в этом отеле меня поразила, переезжая из этого отеля в другой я забыла электронную книгу в номере,о чем сразу сообщили на ресепшн в этот же день, нам ответили, кто книга есть, и в любое время мы можем ее забрать, НО когда приехали за ней, нам сообщили, что ничего не находили, и концов в этой истории не найти, что поразило больше всего, что встречали нас также тур оператор JET WING!!!!!! т.е. получается в их же сети, их же туристов и обворовывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

evgenija-aristva@mail.ru  
татьяна 2024-10-16
Отзыв об отеле 4* Grand Hotel Smeraldo Beach (Сардиния, Италия)

Отдыхали в сентябре 2013. Отель - лучший в Байе (за эти деньги). Не для молодежи (скучновато) и не для понтов (это в Порто Черво).

Если искать минусы, то это: завтраки (скромные, но голодными не останетесь), инет (плохой), нет сейфа в номере. Не советую ехать с экскурсией на Корсику. С вас возьмут 120 евро (это без билета на паром и обеда). За эти деньги получите только трансфер до парома и 1,5 часа экскурсии (гид девушка Лида говорит сбиваясь, с ошибками без всякого интереса к тому, о чем говорит. Может очень от нас устала.)Лучше поехать самостоятельно. Прочесть всю информацию в инете, взять машину и доехать до парома. В Бонифаччо не спеша погулять, пообедать и обратно. Будет удобнее и дешевле.

А вообще Сардиния - это здорово! Прекрасное море, очень симпатичные городки. Удачной поездки.
toussia@list.ru  
даша 2024-10-11
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 5* Green Beach Resort (Бодрум, Турция)

не понравилось и дене в том что это дешевый отель и ждать от него не чего..отель имеет 5 звезд должен быть соответствовать..отель большой красивая территория .были в октябре работал один ресторан ни мяса ни курицы иногда 1 раз на ужин..персонал не дображелательный..номер правда хороший дали без доплат..из еды одни овощи..аниматоров 3 человека остальные уехали..сказали на рецепшен конец сезона..зато когда звонили в отель сказали все работает..отель максимум на 4 и то слабенькую
klizma8@gmail.com  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.