Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Маша 2024-12-06
Оценка отеля:4
Отзыв об отеле 4* Rehana Sharm Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали с 3-13 ноября 2013 года.
У отеля большая красивая территория, несколько бассейнов(подогрев слабый - в море вода теплее), хорошая анимация (днем различные гимнастики, развлечения для детей около бассейна с горками, в 22 часа в амфитеатре проводят различные шоу, мы ходили, очень понравилось, особенно восточные танцы).

Персонал очень отзывчивый особенно на ресепшене. На море всегда был красный флаг - это значит - купаться нельзя, поэтому плавали в бассейне - очень жаль, ведь ехали ради моря.

Пришлось все силы бросить на экскурсии. Побывали в Израиле и в Каире, покатались на квадроциклах - впечатлений - море!

Номера в отеле нормальные, у нас был с видом на бассейн, уборка приличная, полотенца меняют, баночки с косметикой рядами по росту выставляют. Но вот полы, кажется, не моют вообще.

Питание очень понравилось - разнообразное и вкусное! В ресторане есть комната для детей с телевизором и блюдами для детей. Сыну очень нравилось там кушать.

Далеко до Наама Бей - за такси просят 40 фунтов, мы ездили 2 раза - понравилось, очень приятно там погулять. В целом отель понравился, но в следующий раз поедем поближе к Нааме.
 
Алиса 2024-12-06
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 4* super Hilton Fayrouz Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Выбирали отель на Наама Бей хороший с песчаным пляжем и таким же входом в воду. Остановились на Хилтоне Фейрузе. Плюсом отеля нам показалось наличие бассейнов с подогревом (отдыхали в ноябре), размещение в бунгало - очень нравится выходить из комнаты сразу на территорию, а не в холл.

Территория очень хорошая, зеленая, несколько бассейнов, детские площадки, изумрудные лужайки, пальмы с финиками- красота необыкновенная! Народу отдыхает немного, можно пройти от бунгало до ресторана и не встретить ни одного человека - очень тихо и спокойно - нам это понравилось! Россиян примерно треть от общей массы гостей отеля.

Есть анимация на итальянском языке.

Питание хорошее, мы брали только завтраки. Кушать на территории отеля дорого, мы обычно обедали и ужинали в ресторанчиках на Нааме или в Олд Маркете, предпочитали морепродукты и итальянскую кухню - недорого и вкусно!

Наше бунгало просто утопало в зелени! В номере был чайник и чашки, можно было самим делать чай или кофе - обычно мы так перекусывали после моря. Сейф в номере бесплатный, а мини-бар платный.

Съездили на экскурсии. Муж на сафари, я на один день в Израиль и всей семьей посетили заповедник Рас Мохамед.

Отдых в Хилтон Фейрузе останется одним из лучших воспоминаний в нашей жизни, отель на самом деле замечательный!


 
Марина 2024-12-06
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Savoy Sharm El Sheikh (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в октябре. Бархатный сезон, уже не жарко, море очень тёплое. Отель очень удачно расположен на холме, продувается ветерком, всегда свежо и не жарко.Номер у нас был далеко от моря, в очень тихом спокойном месте, где никто не ходил и не мешал отдыхать после моря и экскурсий.

Территория у отеля очень зеленая и ухоженная. Приятно было прогуляться до пляжа, особенно после плотного обеда или ужина. Пляж большой, чистый, народу мало.Вход по понтону. Рыбок много, кораллы красивые.Сноркали по 2-3 часа ежедневно.

Площадь SOHO очень понравилась - это сквер, где есть все -ледовый каток, боулинг, дискотека, бары и рестораны различных кухонь мира. Проживающие в отеле на олл инклюзиве, имеют право на бесплатное пользование инфраструктурой. Мы отдыхали на полупансионе, обедали именно в ресторанчиках Сохо для нас была скидка 35%.

Питание в отеле: завтрак достаточно скромный, ужин повеселее, но мало фруктов.
Единственно, что не понравилось-это номер - стандартный дабл гарден вью. Размером он большой, но мебель и ванная комната оставляют желать лучшего для отеля такого уровня и такой цены.

Персонал доброжелательный. Уборка 2-3 раза в день, смена полотенец регулярная. Анимации нет, что не удивительно, в отелях такого уровня ее и не бывает.Вечером отель вымирает, но мы не скучали, ездили в Наама бей, там гуляли, ходили на диско несколько раз, курили кальян в национальных кафешках - в общем отлично проводили время.

Отель в целом понравился, но кажется немного дороговат, мы ожидали за эти деньги большего.
 
Наталья 2024-12-06
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Reef Oasis Beach Resort (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отель понравился. Вообще вся поездка в этом году получилась необыкновенной и очень насыщенной. Но обо всем по порядку. Отдыхали в Шарме с 15-25 ноября.

Мы жили за ресепшеном в обычном стандартном номере.Убирали его регулярно, персонал доброжелательный и вежливый, говорят на нескольких языках, очень отзывчивые люди.

Достаточно расторопные официанты, бармены и бич бои. Пляж очень хороший, чистый, море просто необыкновенное! Кораллы, рыбы и большие и маленькие - аж дух захватывает! Еды в ресторане очень много и каждый может выбрать для себя что-то по вкусу! Днем можно покушать в баре на пляже - выбор блюд достаточно большой. Много было фруктов и овощей.

Территория большая, ухоженная, чистая. Отель очень хорош для семейного отдыха, тусовщикам, любителям шума и суеты, точно не сюда. Хотя анимация есть и очень неплохая, работает интернациональная команда, есть русские девушки - занимают детей не плохо в течении дня, для взрослых тоже проводят стандартные спортивно развлекательные программы и вечерние шоу.

Мы ездили несколько раз в Наама Бей и в Олд маркет, посетили Израиль в двухдневном туре, забрались на Гору Моисея - впечатлений масса!

Отель рекомендую, нам понравился и все, с кем мы там общались, тоже были довольны! Удачи!

 
Слава 2024-12-06
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Nubian Island (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в Шарме в начале ноября. Акул не видели, на рыбок смотрели с
понтона. Плавали или в лагуне или в бассейне. В море не лезли, хотя оно было 23-24 градуса. Небольшой ветер.

Номер. Нас разместили в бунгало, комната очень большая, уютная, красивая, есть всё необходимое.

Недалеко от моря и бассейна, но далеко от главного ресторана.
Территория очень красивая,зеленая, много растений, есть большой подогреваемый бассейн, много мостиков, речка - интересный дизайн.

Питание: всего много (мясо, рыба, гарниры, овощи во всех видах, фрукты) но не изысканно приготовлено, очень просто. Хороши только сладости.На завтрак каждый день одно и тоже, обед поразнообразнее, ужин тоже. На пляже можно перекусить фруктами, мороженым, чипсами - это включено в стоимость проживания. Дочка обожала пиццу в итальянском а ля карте.

Анимация есть, в команде итальянцы, довольно весело!

Отелем мы не разочарованы, в целом отдых понравился, но в следующий раз будем выбирать отель поближе к Наама Бей.
 
Ирина 2024-12-06
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Melia Sinai (Шарм Эль Шейх, Египет)

Отдыхали в отеле Melia sharm с 9-19 ноября. Отель относительно новый.
Территория достаточно зеленая для недавно построенной гостиницы. Бассейны расположены каскадом - очень красиво.

Номер хороший, причем мы получили его без всяких доплат, у нас был чудесный вид на сад. В номере есть чайный набор.

Питание. Выбор блюд большой, но качество оставляет желать лучшего. Из фруктов были: яблоки, гуава, мандарины, апельсины, хурма, виноград, дыня. Чай\кофе разносят официанты - приходится ждать.

Пляж у отеля замечательный, очень большой (но грязноватый - искали урны безуспешно - так и не нашли), длинный понтон, нет душа. Вход в воду по песку - очень удобно и особенно для детей. Очень красивый риф, много разных рыб - плавали, видели всю эту красоту!

Развлечения. Разочаровала детская площадка - ну совсем как-то не уровня отеля 5*. Но зато понравился детский клуб - детей спокойно можно оставить и не беспокоится. Там работает русскоговорящая девушка. Вообще персонал хочется поблагодарить за отзывчивость и старание помочь решить любую проблему.

Минусы: отдыхает много арабских семей с шумными детьми и женщинами, купающимися в бассейнах во всём обмундировании. Очереди за мороженым (выдача у бассейна в течении часа, можно не успеть).
 
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.