Главная / Отзывы туристов

Отзывы туристов

Написать свой отзыв   
  Мы поможем Вам найти отзывы по конкретной стране / курорту / отелю.
  Надо выбрать в горизонтальных окошках
   
  нужную Вам страну/курорт/отель. Отзывы появятся автоматически.
  Чтобы найти отзывы по целому региону достаточно выбрать страну и город, без отеля.

           [Только с фото]
Марина 2024-12-26
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Hyatt Regency Taba Heights (Таба, Египет)

Побывали в Табе в середине ноября. Прекрасный отель с отличной территорией - большой, зеленой, красивой. Просторный пляж, свободные лежаки всегда есть. Есть кораллы и рыбы, муж плавал, фотографировал - сделал много отличных снимков. Отель расположен на самом берегу моря, на территории тишина, только слышен шум прибоя и пение птиц по утрам.

Уборка ежедневная, качественная. Очень доброжелательный и расторопный персонал. Красивый номер, водоснабжение без перебоев, напор хороший и горячей и холодной воды.

Питание просто отличное, очень вкусно готовят и мясо, и рыбу, и курицу - мне всё нравилось, выпечка бесподобна! Всё очень свежее и вкусное. Небольшой минус отдыха в Табе - отсутствие магазинов и других развлечений за территорией отеля.

Да и на территории довольно спокойно, можно посетить SPA процедуры, анимация очень скромная. Можно погулять по соседним отелям - пускают без проблем. Но зато Таба удобна для выезда на экскурсии, граница с Израилем близко - не надо тратить много времени на дорогу. Мы сами съездили на экскурсию (взяли у компании Баракуда тур, www.barakoda.com. Там работает замечательная девушка Нора, большая умничка, очень ответственно относится к каждому туристу. Ее тел 00201026999019. Сбросьте ей смс с названием отеля и номером комнаты и она сама к вам позвонит) и этим очень обидели нашего отельного гида, который всех запугивает покупкой туров не у него и несмотря на его запугивания, мы съездили отлично и за адекватные деньги.

Отель классный, отдыхает много европейцев - всё солидно и достойно, мы не пожалели, что выбрали именно его, с удовольствием вспоминаем наш отдых и очень хочется вернуться обратно.
 
Светлана 2024-12-26
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Hilton Taba Resort & Nelson Village (Таба, Египет)

Мы отдыхали с мужем в Хилтон Таба в ноябре этого года, с 11 по 18 число. Мы долго выбирали место отдыха в Египте, планировали в Шарм сначала, но потом поняли, что уже надоело, да и захотелось немножко экзотики, вот и остановили выбор на Табе. Тут-то отелей поменьше, и какой выбрать мы поняли сразу.

Хилтон состоит из основного здания и бунгало – Нельсон Вилладж. Мы жили в Нельсоне и очень довольны, что выбрали его. Там очень красиво. Рядом пляж. Уютные номера и шикарный вид с террасы. Все в номере работало, убирали каждый день, все чисто.

Пляж очень чистый и уютный. Лежаков много, всем хватало, а возле бунгало к тому же есть гамаки. Питание очень разнообразное! Много салатов, зелени, десертов. Из мясного каждый вечер на гриле рыба, курица, говядина все было! Питание очень хорошее! Напитки удовлетворительные, ну кого не устраивают, затаривайтесь в дютике, выбор хороший и недорого, он прямо на территории отеля!

Красоту моря не передать словами, ее надо видеть! Красивый, хоть и небольшой, коралловый риф и очень много красивых рыб. Анимация есть, понятно, почему некоторые пишут, что ее нет – потому что она очень ненавязчивая, и кто не хочет – тот даже не заметит ее. Днем лично я ходила на йогу и аэробику, а муж с удовольствием играл в волейбол, по вечерам сидели в лобби и слушали живую музыку.

Еще хотелось бы сказать по поводу экскурсий – мы их заказывали на www.barakoda.com – были мы в Иерусалиме, наконец-то туда попали, а еще были на морской прогулке у острова Фараонов! Спасибо Норочке за хорошие экскурсии и за их организацию! Ее телефон 00201026999019. Нам все очень понравилось, хочется еще вернуться туда, что и планируем сделать весной.
 
Владимир 2024-12-25
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* deluxe Burj Al Arab (Дубаи, ОАЭ)

Все понравилось
 
Лиля 2024-12-23
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Harmony Makadi Bay Hotel & Resort (Макади Бей, Египет)

В Египте отдыхаю не первый раз, в этот раз отдыхала в Harmony Makadi. Отель отличный. Номер был стандарт. Довольно милый. В номере огромная кровать, шкаф купе, большая ванная, сейф, холодильник. Горячая вода была всегда. Полотенца меняли каждый день, постель тоже.

Питание хорошее. Можно сказать, что кормили вкусно. Были различные салаты, гарниры, вкусное мясо, рыба, курица, сыры несколько видов, много сладкой выпечки и десертов. Соки, чай, кофе, вино, пиво. Обслуживали всегда быстро, всегда везде радушно принимали, знали по имени, готовили столик.

Территория отеля очень красивая. Очень много зелени, бассейнов, цветов.
Море - просто сказка. Если плавать с маской, то можно увидеть крылаток, мурен, скатов, черепаху, баракуду, морскую змею и множество других рыб. Кораллы живые, красивые, особенно если проплыть в сторону соседнего отеля. На пляже можно взять полотенце. Всегда были свободные места, пляж большой.

Еще хочу добавить, что практически все время в отеле находится хозяин. Да, именно хозяин, а не управляющий. В случае, каких либо проблем, к нему всегда можно обратиться. Так что отдых, был очень комфортным и на высшем уровне.

Я так же посетила экскурсию в Луксор. Поехала от комапнии TabaTour, очень все понравилось. Посетила знаменитый Карнакский храм, памятник древней цивилизации, фабику папируса и парфюмерную фабрику. Все было отлично организовано. Ездили на комфортабельном автобусе, дорога была совсем не утомительной. Я отлично провела время, насладилась по полной программе своим отдыхом. Всем рекомендую…..


eka2369@yandex.ru  
Галя 2024-12-23
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Jaz Belvedere (Шарм Эль Шейх, Египет)

Я провела незабываемый отпуск в отеле Jaz belveder в Шарме. Отлично провела время у моря, к тому же, море сейчас теплое, несмотря на недавние полоходание.

Территория отеля очень зеленя, большая и ухоженная. В центре территории большой бассейн. Внутри отеля великолепный интерьер. Очень красивый номер. Терраса с креслами и столом. Прекрасный вид на море. В номере ТВ, кондиционер, туалетные принадлежности, тапочки и халат. Смена белья и уборка каждый день.

В отеле бары и 2 ресторана. Очень вкусная и разнообразная кухня. Много фруктов, салатов, десертов. Официанты работают хорошо, убирают все быстро. Есть в отеле и оздоровительный центр, парная, сауна, джакузи, массаж. Очень мне понравился пляж. Удобный вход в море. Всегда достаточное количество лежаков. Полотенца выдаются бесплатно. На пляже можно поиграть а пляжный волейбол.

По вечерам проходят дискотека и шоу-программы. Есть амфитеатр и живая музыка. Вечер можно провести в открытом кафе с видом на море. Я давно мечтала посетить Израиль и решила приобрести экскурсию в местной компании VotpuskEgypt. Меня так же заинтересовала экскурсия на остров Тиран, и я решила посетить сперва остров а затем отправиться в Израиль на 1 день. Мы посетили обзорную площадку на Элеонской горе, Вифлеем, Храм Рождества Христова и увидели Мертвое море. Экскурсии проводились на комфортабельном автобусе, все отлично было организовано. Очень понравился и рассказ гида. Отдохнула отлично, по очень приятной цене.
eka2369@yandex.ru  
Ира 2024-12-10
Оценка отеля:5
Отзыв об отеле 5* Hyatt Regency Taba Heights (Таба, Египет)

Хороший отель. Туда мы ездили вдвоем с мужем. В общем, все понравилось, хотя, конечно же, отелю есть куда совершенствоваться. Рядом граница с Израилем и Иорданией, удобно для экскурсий. Местные компании недорогие, выбрали еще дома и заказали на сайте синай трэвэл точка ру. Хорошая компания Синай трэвэл с лицензией.

При входе в холл отеля, нам предложили присесть и заполнить анкету на поселение. Пока заполняли, предложили прохладительные напитки, что после утомительного переезда из Шарма, было очень кстати. Никаких намеков на дополнительную оплату номера или чего-либо другого не было.

Обслуживающий персонал очень приветливый, русский практически не знают, но свободно владеют английским. Весь персонал очень вежливый, всегда спрашивал как у нас дела, улыбались, здоровались.

В номере было все чистенько, аккуратно. Мусор выносили ежедневно. Шампуньки и прочее приносили, если мы использовали хотя бы одну бутылочку.

Всегда была рыба и курица. Много овощей, свежих и в салате. Гарниры – рис, картошка по-селянски, иногда картошка-фри, лазанья…. Много сладкого, из фруктов – дыня, арбуз, яблоки, абрикосы, персики…. На перекус в баре возле басcейна были только булочки. Хороший выбор коктейлей в баре, мы особо алкогольными не увлекались, поэтому про них ничего говорить не буду, а вот безалкогольные понравились.

Море мелкое, тут надо далеко идти, что бы поплавать, здесь мы видели ската, практически возле самого берега. Видела осьминога, крылаток, каракатицу и много разноцветных рыбок.

На экскурсии ездили с синай трэвэл, все понравилось, организация поездок на высоком уровне. В Израиле, понравилась очень большая организованность гида, нас водили везде очень быстро, но постоянно пересчитывали. Завезли в специальный магазин, где сказали, что там надо все свечки-иконки купить, т.к. в другом месте времени на это не будет. Аналогично поступили и при купании на Мертвом море.

Отдых очень понравился, с удовольствием приедем еще раз.
ira.panko.82@mail.ru  
           [Только с фото]

Добавить Ваш отзыв об этом отеле

Звездочками (*) отмечены обязательные для заполнения поля.
Ваше имя:*
Ваш E-mail:
Отзыв:* 
Вы можете добавить до 20 фотографий к вашему отзыву.
Размер фотографии не более 3Мb.